EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Здравствуй Новичок (2)


Здравствуй Новичок (2)

Сообщений 61 страница 80 из 462

1

Добро пожаловать Всем недавно зарегенным) Напишите пару строчек о себе, как нашли этот форум и т.п.)

+2

61

Тамила, приветствуем

0

62

Тамила, здравствуйте. н опри чем тут тему "здравствуй, новичек" и ваш жесткий диск? Оо. Не оффтопьте, пишите в специальную тему. Поисковик вам в помощь

0

63

Тамила, прекрати оффтопить. Читай разделы форума внимательно, есть спец. тема для подобных вопросов. Вот. Сюда и пиши, а отвечать мы будем там же, а не тебе в ЛС. Удаляю оффтоп твой.

+1

64

девчёнки кто сейчас на сайте ответьте мне плиз)у меня жуткий глюк в симс 2) ну или глюк не знаю как назвать я тут новенькая)писать в лс) ответьте мне)))

-2

65

Тамила, Вы долго это будете еще писать?! Прекратите уже наконец, не слепые, видели все.

0

66

простите девчёнки я просто новенькая не знала сори(

-1

67

Тамила, можно было спросить в вопросах по форуму, а не в одной теме оффтоп разводить. И читать форум внимательней нужно прежде, чем вообще писать.

0

68

Привет всем)
Как я нашла вас?
Много, очень много слышала о Вас, и хорошего, и плохого. Ну, вот решила зарегистрироваться - надо же лично убедиться, а не слухам верить.
Пару строчек о себе? Ладно...
В интернете всего полгода, но уже буквально "живу" там... Лазаю по всяким сайтам, форумам - должна признать, Ваш форум ооочень популярен, стоит в одном ряду с просимс)

0

69

Тамила, .|Laktonika;, приветствуем.

0

70

Здравствуйте все,я Дарина,можно просто Даша:) Люблю симс,интересных и умных людей,Джонни Деппа и сериал "лост":) Надеюсь что приживусь на этом чудесном форуме:)

0

71

Darina_online, добро пожаловать)

0

72

Darina_online, рады приветствовать!  http://i46.tinypic.com/2irvv3q.gif

0

73

Darina_online, рады видеть!

0

74

Всем привет! Тока сейчас увидела, что меня там тоже приветствовали! Спасибо большое  :flirt:
Всех новеньких рада видеть  8-)

0

75

Всем привет меня зовут Саша,я из города красноярска,мне очееень нравится ваш форум,я искала патчи и хаки, наткнулась на него,нашла всё что мне было нужно,спасибо вам создали этого форума :)

Отредактировано Aleksandra123241 (2010-10-18 17:11:46)

0

76

Aleksandra123241, приветствуем

0

77

Aleksandra123241, добро пожаловать!

0

78

Aleksandra123241, рады видеть.

0

79

Aleksandra123241, здравствуй) :flag:

0

80

Привет все))
Я Лера)
Нашла ваш форум по приглашению человека из другого форума >:DDDD
Приятно со всеми познакомица))

0


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Здравствуй Новичок (2)