EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Ручные работы » Просто балуюсь хдд)


Просто балуюсь хдд)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

http://s003.radikal.ru/i204/1011/12/c530e755c8a8.jpg

0

42

Сережки может и хорошие, но вот оформления явно не хватает.

0

43

КриStina написал(а):

Сережки может и хорошие, но вот оформления явно не хватает.

ну да,здесь я согласна Оформление ужасное=(

0

44

Моя новая модель(Скоро выложу фс с ней)
Кейт Нортон

http://i67.servimg.com/u/f67/15/77/49/34/snapsh10.png

Отредактировано Bon Bon (2010-11-08 17:55:01)

+2

45

Bon Bon написал(а):

Кейт Нортон

Милинькая дама.

Bon Bon написал(а):

(Скоро выложу фс с ней)

Интересно посмотреть.

0

46

КриStina написал(а):

Интересно посмотреть.

думаю завтра смогу выложить)

КриStina написал(а):

Милинькая дама.

мерси

0

47

Bon Bon, совет можно?)
Скрины аксессуаров, одежды и пр...что Вы делаете, лучше фотографируйте в игре. Качество текстуры получше, присутствует объем. Желаю творческих успех.

0

48

Prolinetka написал(а):

Bon Bon, совет можно?)
Скрины аксессуаров, одежды и пр...что Вы делаете, лучше фотографируйте в игре. Качество текстуры получше, присутствует объем. Желаю творческих успех.

я бы делала если у меня игра бы по пол часа не запускалась :(

0

49

Bon Bon, у меня игра целый час грузит) поэтому, я месяц делаю много-много работ, а потом захожу и одним махом делаю скрины.

0

50

Prolinetka написал(а):

Bon Bon, у меня игра целый час грузит) поэтому, я месяц делаю много-много работ, а потом захожу и одним махом делаю скрины

понятно)

Свернутый текст

а ты где если не секрет,бкерёшь текстурру для помады,одежды и т.д.?

0

51

Bon Bon написал(а):

41

Про оформление тут уже говорили,но мне кажеться что у них сама текстура размыта,хотя может это Бодишоп сыграл..не знаю.

Bon Bon написал(а):

Кейт Нортон

Хорошенькая девочка)

0

52

Akima написал(а):

Про оформление тут уже говорили,но мне кажеться что у них сама текстура размыта,хотя может это Бодишоп сыграл..не знаю

наверное :confused:

Akima написал(а):

Хорошенькая девочка)

мерси :blush:

0

53

*Внимание!С 12 ноября будет временная задержка файлов обьектов.Так как The Sims 2 у меня временно не работает,постараюсь побыстрее решить эту проблему.

0

54

Что до скринов, то читаем правила:

Hunter написал(а):

1. Ну, во-первых, обойдемся без Бодишопа. Бодишоп – зло! Бодишоп – зло! Повторяйте это как молитву перед сном, при желании. Теперь это Ваша маленькая мантра. Чтобы выложить, например, сима – заходим в игру, красиво его фотографируем (да помогут Вам коробки поз). Лицо обязательно должно быть видно! Это главное условие. Фотошоп – по желанию, только не переборщите. Тоже самое относится и к одежде, мебели, etc. Если где-то заметим Бодишоп – покусаем.

0

55

Satira написал(а):

Что до скринов, то читаем правила:

Hunter написал(а):

1. Ну, во-первых, обойдемся без Бодишопа. Бодишоп – зло! Бодишоп – зло! Повторяйте это как молитву перед сном, при желании. Теперь это Ваша маленькая мантра. Чтобы выложить, например, сима – заходим в игру, красиво его фотографируем (да помогут Вам коробки поз). Лицо обязательно должно быть видно! Это главное условие. Фотошоп – по желанию, только не переборщите. Тоже самое относится и к одежде, мебели, etc. Если где-то заметим Бодишоп – покусаем.

больше не буду

0


Вы здесь » EvaSims » Ручные работы » Просто балуюсь хдд)