EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Испытания » Основные понятия /вопросы/


Основные понятия /вопросы/

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Собрать взнос в фонд предприятия (функция в карьере "политика") с трех любовных партнеров.

а это надо будет сфоткать и показать? и если фоткать то что?

0

22

а можно брать дополнительную работу?то есть быть воровкой и дизайнером например?

0

23

Vanila написал(а):

а это надо будет сфоткать и показать? и если фоткать то что?

там сообщение вылазит, что такой-то жертвует денег. Ну а то что они тебе любовники мы по панели отношения поймем

Элион написал(а):

а можно брать дополнительную работу?то есть быть воровкой и дизайнером например?

можно)

0

24

Ева написал(а):

там сообщение вылазит, что такой-то жертвует денег. Ну а то что они тебе любовники мы по панели отношения поймем

а,ясно тогда) спасибон)

0

25

скажите пожалуйста, а можно мою тему как-нибудь закрыть?)

0

26

Александрина, закрыла, убрала в архив. Следующую попытку прохождения квеста можешь осуществить в след. квесте.

0

27

вторую коллекцию любую собирать?жучков там,камушки можно?и что скринить,чтобы показать коллекцию?

0

28

Элион, нет, коллекции только редкостей. а жучки и камушки - это не входит в часть квеста

0

29

+ 3 за каждй навык, развитый до 10 уровня и все 3 задания, указанные в журнала навыка (скрин журнала навыка)

то есть только 3 задания? даже если в навыке их, допустим, 4?

0

30

Marvel, нет, все задания. исправлю в правилах

0

31

Ева, спасибо)

0

32

у меня игра слетела :'( ,а квест продолжить хочу(я и так уже второй раз начинала)можно ли переустановив игру создать симку заново ,догнать те достижения что были,и потом  продолжить квест,или начинать заново???что делать?

0

33

Noli, сохрани папку ЕА в моих документах и переустанови  :dontknow: или что у тебе случилось то?

0

34

просто удаляла пустые и ненужные папки и наверное что-то не то удалила после чего игра не загружалась, я и удалила все...(((видимо зря...

0

35

Noli написал(а):

просто удаляла пустые и ненужные папки и наверное что-то не то удалила после чего игра не загружалась, я и удалила все...(((видимо зря...

нужно было восстановить все из корзины, да и откуда в игре могут быть ненужные папки то? Оо Их что, разработчики от нечего делать туда положили хД)

0

36

я удаляла папки вообще на  диске D чтобы память очистить ,так что мне делать ?

0

37

Noli, уже ничего. будем ждать тебя в другом квесте. просто не могу поверить, что как-то можно было удалить папку с игрой, хотя там предупреждение должно быть Оо

0

38

ладно...(((...а скоро следуйщий будет ?

0

39

Noli написал(а):

а скоро следуйщий будет ?

как закончится этот квест. не хочется людей нагружать двумя параллельными квестами. А этот квест закончится, как большинство симов доживут до этапа жизни "старость"

0

40

Ева написал(а):

А этот квест закончится, как большинство симов доживут до этапа жизни "старость"

т.е. я закончу играть в квест, как только моя симка состарится? или когда все задания квеста выполню?

0


Вы здесь » EvaSims » Испытания » Основные понятия /вопросы/