EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EvaSims » Приемная Администрации » Хочу поблагодарить...

Хочу поблагодарить...

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

От души благодарю всех участников этого замечательного форума а также администрацию и прекрасных модераторов за то что прняли и поняли меня здесь. Пожалуй это самый лучший форум по симсам из тех которые я знаю а знаю я немало.
Спасибо что вы есть.

+3

122

Я очень сильно благодарю сайту в целом и тем людям, которые вылаживали материалы, также администратору.
Посещение этого сайта принесло много удовольствия для меня, Я скачала много дополнений и очень рада им ) Всем аааааагромное спасибо !!! *

+1

123

Очень хочу поблагодарить тех кто ежедневно и ежечасно заботится о нашем форуме. Еву, Сатиру, Ваню, Кристину... всех не перечислишь. спасибо вам за то немалое время которое вы проводите ухаживая за форумом и за ваши титанические усилия по закачке, проверке, продлению, умнички, я вам очень благодарна. :) Лучше вашего форума по симзам я пока не встречала.

+3

124

Хочу выразить большую, нет, огромну благодарность всем человечкам, которые поддерживают наш форум, которые готовы помочь всегда и везде, которые научат всему, чего умеют делать сами. Конечно, всего этого не было бы без Евы. Она смогла обьединить вокруг себя столько хороших людей, готовых принять, помочь, подсказать. Спасибо нашему административному составу, который смотрит за порядком дома. Да, форум стал для меня домом. И я очень рада, что обрела новую семью.

+4

125

Мне то же есть что сказать.  http://i48.tinypic.com/316qiba.gif

Спасибо за такой замечательный проект. Всем кто его создал и сделал таким какой он есть.  http://i49.tinypic.com/2nia7hi.gif

+4

126

Я хочу не поблагодарить, а высказаться.
К сожалению, темы для высказываний нету, так что напишу сюда.
Заранее прошу не обижаться никого.
Давайте вспомним 2009-2010 года. Что тогда было? Тогда форум был в расцвете сил, тогда каждый чувствовал себя чем-то большим, чем обычным форумчанином. Многие писали, что чувствуют себя как дома, кто-то писал, что форум - его вторая семья. Когда-то и я так думала. Как мне было радостно заходить туда и приносить новые объекты, уроки, просто писать сообщения, общаясь со всеми. Когда-то и я была частью Административного состава. Помню, как было дружно, за форум все были как в трех мушкетерах. Форум за всех и все за форум хд
Было всякое: и счастливые моменты, и не очень приятные. Но счастливых было больше. Помню нашу ролевую. Помню, как за день могли исписать 2 флудилки. А 67 флудень идет ещё с марта-месяца. Форум пустует. Регистрируется все меньше и меньше пользователей, крепкий и дружный админ. состав разлетелся, остались лишь некоторые. Активность форума низкая, к сожалению...
Помнится как было классно, когда мы устраивали скайп-конференции.
Хочу также сказать спасибо Даше (Satira), Еве, Сашке (Hunter), Катюше (Marvel), Вике (Vanila), Катеньке (Little Pink Air Ballon), Маше (Элион), Кристине (КриStina), Юлечке (yumi) и Алене (.lillian). Каждого из вас я забуду нескоро. Вы подарили мне массу приятных впечатлений и воспоминаний.
Спасибо вам.
Жалко, что этот состав уже вряд ли когда-нибудь вновь возьмет и спишется во флуде хотя бы.
Удачи вам.

+2

127

morgan, Ален,я не могу не согласиться с тобой...Раньше,когда было плохо на душе я шла сюда и писала,писала,писала...вы все стали правда как вторая семья.Где теперь это все?Я скучаю по вам,девчонки.Я скучаю по тем временам.Хочется все вернуть.Я все еще верю,что мы снова соберемся во флудилке и будем дурачиться,как раньше.Помнишь,Вика?Ты помнишь какую чушь мы несли и как весело нам было? А ово?Я веб-камеру купила только чтобы вас увидеть...Я вас очень люблю,девчонки.До сих пор я по привычке захожу на форум.А наша ролевая? Эх,какие были времена....

+4

128

Ой девочки как я с вами согласна! Мне самой не хватает всего этого, я реально по всем вам-нам скучаю...

0

129

Спасибо АМС за чудесный и полезный сайт;)

0

130

Хочу выразить огромнейшую благодарность создателям этого сайта. Я даже представить не могла все то, что я здесь увидела. Особенно впечатлил жуткий декор!

0

131

Уважаемые создатели сайта! Огромнейшее спасибо вам за создание и процветание Eva sims. вы лучшие!
Уважаемые администраторы! Спасибо за создание ипроцветание сайта Вы лучшие! http://i45.tinypic.com/b5muzq.gif  http://i45.tinypic.com/b5muzq.gif

0

132

Огромное вам спасибо за этот сайт, форум..)) Вы действительно лучшее)) Нигде больше такого не видел))Огромнее спасибо Еве, Silva...и остальным)))Низкий поклон Еве))Замечательный форум...))Столько всего для себя нашёл. Эта одежда, мебель, декор и т.д. Нигде такого кол-ва не было))Ещё раз большое спасибо за создание этого всего! Мы, пользователи, вас очень любим и ценим всё, что вы делаете. Это такой друд, сам знаю, пробовал...Молодцы!))
http://s5.uploads.ru/t/HnreJ.gif

Отредактировано 19Влад97 (2013-08-18 15:03:24)

+1

133

Just found this forum so awesome, creating a place people can share create and get to know others thankyou!!!

0

134

Привет!Я недавно зарегистрировалась на этом форуме но мне он очень понравился с первого взгляда.Во первых конечно-это оформление.Во вторых доброжелательность форумчан.Благодарю всех и Еву за такой прелестный форум!
Удачи,счастливого пути и развития этому проекту! :cool:

0

135

спасибо

0

Вы здесь » EvaSims » Приемная Администрации » Хочу поблагодарить...