EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Старенький The Sims 1 » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

[.Rainbow написал(а):

]Но когда вышли 2 симы, о первых забыла.

так же и при появлении симс 3 все забудут о вторых... я уже забыла)

0

22

Ева написал(а):

так же и при появлении симс 3 все забудут о вторых...

Мне кажется, что
90% будут играть в 3
10% во 2
и 100% в 3 и 2

0

23

Да, ностальгия!!!!!   Мне тоже нравилось что была магия и что можно было стать звездой, но самое ужасное что лица нельзя было делать самому, а только выбирать шаблоны!!!! И что они не старели было ужасно!!!! А в то время казалась самая лучшая игра в мире!!!!!!!!

0

24

Понравилась магия, а точнее сказать, соревнование симов друг с другом.
Не понравилась графика - все не могу забыть  дыры вместо глаз, угловатые лица. и все из-за этого кажется таким неживым...

0

25

Ой... Помниться, играла давно и вот настольгия проснулась... Классная была игрушка. :disappointed:

0

26

Мне очень понравились Sims Super Star ! Ездишь в центр пробуешь воткнуться в шоу-бизнес !

0

27

У меня было только одно дополнение с симсами1
Но мне так прикалывало! Я помню тогда думала о игрушке симс: "вот бы можно было изменять отдельно причёску, отдельно глаза, отдельно макияж и др." А когда вышли вторые симсы, то у меня не было слов!

0

28

Ева написал(а):

я когда играла их не знала, но выкрутилась: нашла дешевые диванчики, которые после полуночи возрастали в цене (покупала за 200, продавала за 1000) - не знаю лаг игры ли это, или загадка создателей, но выглядело забавно: весь участок и дом забит этими голубыми диванами

Ой, ха-ха, я всегда знала код на деньги, вроде rosebud и там ещё надо точку с запятой как - то надо нажимать было. Так что с деньгами у меня в смс хорошо было. А вот во второй с кодом запамятовала, выкрутила: подселяла кого-нить, а потом выселяла, а его деньги оставались)

0

29

Ева написал(а):

так же и при появлении симс 3 все забудут о вторых... я уже забыла)

Мда? А я думала, ты помнишь)) Я не забыла вторых)

0

30

Пусть он и не очень по сравнению с Sims 2 и тем более с Sims 3, но зато он первый и настоящий подарок для тех кто жил каждой новой игровой новинкой в 2000-2003-х годах. Графика, конечно, так себе, но вполне замечательная подборка музыкальных композиций и есть много хорошо сделанных анимаций. Наилучшие анимации, по-моему, были в Unleashed, так хорошо сделали анимации четвероногих братьев симовых. В общем, игра по-своему заслуживает уважения!=)

0

31

Stellari написал(а):

подселяла кого-нить, а потом выселяла, а его деньги оставались)

А в моей версии симс 2 подселять низя было...Как же мои симы голодали... :'(

0

32

GlamRose написал(а):

А в моей версии симс 2 подселять низя было...Как же мои симы голодали...

Бедные!!! Хоть живыми остались?

0

33

Проклятый небом
Большинство-нет.Поэтому я предпочитала играть за Кальенте или Лотарио(у кого деньги были)

0

34

Ой, помню как первый раз поиграла в симсы, слысла сначала не поняла, но нравились мне ооочень!!! А потом вышли Симс2 и я подсела на них, самыми первыми у меня были Открой свой бизнес. Раньше когда играла другие ощущения были чем сейчас.... После вышли Симс 3,но как по мне Симс2 лучше. Сейчас на компе стоят и 1 и 2 и 3. И в каждые умудряюсь играть. Но ольше внимания уделяю 2. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Little Pink Air Ballon (2009-10-01 14:14:12)

0

35

Первый не очень интересный на мой взгляд...
Они почемуто умерали у меня (просто так пожар случался...)

0

36

Классная игрушка была одна из моих любимых, правда меня мама в школу выгоняла, да причем так что аж до скандалов доходило, она этого понять не могла, а потом я ее подсадила на эту игру, ей нравилось строить, и всёровно потом в школу выгоняла, по тому что сама хотела по играть!!!!!

0

37

В Sims 1 я больше всего обожала магией заниматься, жить в магическом городе, искать секретные ингредиенты для заклинаний, зарабатывать магические монеты. Жаль, что в Sims2 тема магии развита очень вяло.

0

38

Надюсик написал(а):

Жаль, что в Sims2 тема магии развита очень вяло.

да, действительно жаль. Симс 1 этим и притягивает - уж очень интересны все эти превращения)

0

39

Надюсик написал(а):

Жаль, что в Sims2 тема магии развита очень вяло.

Это точно! Очень жаль. Я в первых увлекалась только магией или делала карьеру знаменитости.
Кстати насчет этого, хотелось бы что б и во вторых можна было делать именно так каръеру.
Что б фотосесии были, в кино сниматся, показы мод, звукозаписи и т.д.

0

40

У меня был симс1 без дополнений http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif Они всё равно были класные ! Иногда просыпалась ностальгия и я устанавливола его на комп, а потом удаляла http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Кстати ,кодов я не знала! Про код на деньги в симс2 узнала только прошлой осенью!

0


Вы здесь » EvaSims » Старенький The Sims 1 » Обсуждение игры