EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Самый страшный уголок


Самый страшный уголок

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Ева
Жуткие фоточки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

42

Zaraza написал(а):

Жуткие фоточки

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif теперь медсестер бояться буду  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

43

Zaraza написал(а):

Жуткие фоточки

А почему-то смешно стало от фоточки с пистолетиком :D А вобщем кровавое зрелище http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

44

Dork@ написал(а):

А почему-то смешно стало от фоточки с пистолетиком

[взломанный сайт] ничего ты не понимаешь))))

0

45

Дом восковых фигур- до сих пор помню как завопила в кинозале, когда девочке палец откусили кусачками o.O  И еще момент с челюстью парня запомнился. Я после этого фильма 2 дня не спала %-)

Отредактировано LCLena (2009-06-11 16:23:12)

0

46

Уж извиняюсь но мне дом восковых фигур не показался филмом ужасов)) Ну или я за сваю жизнь их уже столько пересмотрела что жутко становится)) А на счет фильма "Другие"-кульный фильм.

0

47

Lillian написал(а):

Уж извиняюсь но мне дом восковых фигур не показался филмом ужасов))

Просто фильмы ужасов создают для таких как я- очень впечатлительных:) И еще надо в кинотеатре такое смотреть, некоторые спецэфекты делаются только для широкого экрана и дома просто невозможно все прелести оценить:)

0

48

Дом восковых фигур на меня не произвел никакого впечатления, ни страшно, ни смешно, вообще никак, как и многие другие: Звонок, Темная вода, Ночь живых мертвецов (вроде как-то так). Ну ладно, Звонок я уважаю, там есть смысл, но вот тупого мяса у меня пол дома дисков и всё одно и тоже. Исключение составил фильм "Без кожи": более малобюджентного, отстойного (не знаю, какое слово подобрать) и смешного фильма ужасов я не видела (если встретите, посмотрите хотя бы в быстрой перемотке, там так ухохатотся можно). Значит там разрубают голову какому-то уроду и оттуда капает натуральный кетчуп. Дейчтвие разворачивается в трех местах: поляна, деревенский домик и комната, обклееная газетами. Брат с сестрой заблудились и пришли в дом, а там вся семья какие-то уроды но они этого упорно не заечают да конца фильма  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif Наверно, только я заметила. А потом это семейка начинает за ними гонятся. Короче, посмотреть на раз в быстрой перемотке и посмеятся можно.

Lillian написал(а):

А на счет фильма "Другие"-кульный фильм.

Мне понравился этот фильм тем, что он показал, что можно снять фильм ужасов без крови)

0

49

Zaraza написал(а):

Ночь живых мертвецов (вроде как-то так)

первая часть (или просто похожий) фильма - Рассвет мертвецов - мне очень понравился- чутик)

0

50

Рассвет мертвецов

http://kinofilmonlain.ru/3GP/Rassvet_mertvecov.jpg

Сюжет

Обыкновенная девушка Анна работает в больнице, имеет хорошего мужа, в общем, все что нужно для счастья. Но в один прекрасный день на город неизвестно откуда обрушивается вирус, превращающий людей в зомби.
Рано утром муж Анны проснулся от скрипа входной двери, он открывает глаза и видит маленькую девочку - соседку, с которой разговаривала Анна на днях. Но с ней что-то не так, все лицо в крови, муж подошел к ней, чтобы помочь, но она набросилась на него и укусила в шею.

http://sandbox.goldrush.ru/wp-content/uploads/2006/10/Untitled-1%20copy2.jpg

От его криков проснулась Анна. Она пытается помочь своему мужу, но поздно, он уже превратился в монстра, Анна бежит в ванную, где ей удается закрыться от зомби, и она уходит через окно в ванной, но на улице ее глазам открывается еще более страшная картина: весь город разрушен, и те, кто раньше были ее соседями, бегают друг за другом по улицам и кусают друг друга.
Анне удается сесть в машину и уехать, но она попадает в аварию и теряет сознание. Позже, когда она очнулась, рядом с ней стоял чернокожий полицейский, направив на нее дробовик, удостоверившись, что она не зомби, он помогает ей вылезти.
Немного позже они встречают еще трех выживших, среди них беременная женщина. Они решают, что безопаснее всего им будет спрятаться от угрозы в огромном торговом центре.
Добравшись туда, они очищают здание от живых мертвецов. Поднявшись на лифте, они натыкаются на трех охранников, требующих сдать оружие.
Далее к ним на грузовике прибывают еще выжившие, но двое из них укушены, их приходится убить.
Позже чернокожий офицер замечает человека, забаррикадировавшегося в оружейном магазине напротив.
Потом муж беременной женщины узнает, что ее поцарапал мертвец, и он решает никому не говорить, а спрятать жену. Тем временем все остальные решают, как лучше спастись, и один из них вспоминает про свою лодку. Тогда все начинают готовится к уходу из центра эпидемии на лодке.
Тем временем, у поцарапанной женщины начинаются все признаки того, что она будет рожать, отец решает сам принять роды, но в это время к ним заходит женщина и видит, что мать стала зомби, начинается стрельба в нее.
На звуки выстрелов прибегают все остальные. Но поздно, — все мертвы. Только что родившийся ребенок также, как и мать, оказывается зомби.
Далее в паркинге торгового центра они находят два автобуса, оборудуют их и уезжают на них из центра. Вскоре один переворачивается, и часть пассажиров погибает.
Оставшиеся в живых добираются до пристани, когда они все сели на лодку, один из них показывает укушенную руку и говорит, что хочет остаться. Тогда им приходится оставить его и уплыть, в самом конце он стреляет себе в голову. Выжившие на лодке добираются до неизвестного острова, но и там, как выясняется, уже давно бушует эпидемия…

Интересные факты

- В ходе фильма можно видеть очень полную женщину, которая превратилась в зомби — её сыграл мужчина.

http://f3.ifotki.info/thumb/2034269ba7018f6f73d3f16f71b7b2e44df12627579323.jpg

- Образ, а также грим зомби были смоделированы с реальных судебно-медицинских фотографий.
- При создании начальных и финальных титров была использована реальная человеческая кровь.
- Кадры, идущие в начале фильма являются реальными документальными кадрами.
- Слоганом фильма является фраза «Когда в аду не хватит места — мертвецы выйдут на землю…»
- Бюджет - $26 млн., сборы по всему миру - $102,356,381 ($59,020,957 в США)

http://kinoman.com.ua/i/4/2/9/7.jpg

0

51

мне понравился этот фильм - было страшно) пощекотала нервы.
особенно впечатлил первый кадр с зомби : маленькая девочка-зомби

0

52

Обитель зла

http://s40.radikal.ru/i090/0906/6c/43b6cd32726f.jpg

В гигантской подземной лаборатории «Улий» на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби.

http://s39.radikal.ru/i085/0906/a7/7b82299268e5.jpg

Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.

http://s46.radikal.ru/i113/0906/51/d6e02fe4ef3c.jpg

Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…

http://s42.radikal.ru/i097/0906/c5/094c3584c113.jpg

Милла Йовович - Алиса
Мишель Родригез - Рэйн Окампо
Эрик Мабиус - Мэттью Эддисон
Джеймс Пьюрфой - Паркс Спенсер
Колин Сэлмон - Первый
Мартин Крьюис -Каплан
Индра Ове - Миссис Блэк
Хейке Макатсч - Доктор Лиза Эддисон
Михаэла Дикер - Красная Королева

0

53

К сожалению,не один из перечисленных фильмов не смотрела,кроме "Других"-понравился фильм,"Обитель зла",а "Хостел" пыталась,но не выдержала,как-то напрягает очень-очень много крови.Вообще больше люблю триллеры,чем ужастики.
Ещё понравились"Константин","Глаза","Молчание ягнят","Джиперс Криперс",Омен(старые) т.д."Парфюмер произвёл огромное впечатление.

Отредактировано Snake (2009-06-16 20:51:10)

0

54

Snake написал(а):

Хостел" пыталась,но не выдержала,как-то напрягает очень-очень много крови.

согласна. мне этот фильм не понравился
я люблю менее кровавые и предпочитаю видеть в фильмах зомби и призраков чем маньяков-извращенцев))

Ева написал(а):

Обитель зла

этот фильм мне очень понравился, но только его первая часть. остальные, на мой взгляд, лишь жалкая копия и попытка сохранить сюжет

0

55

простите что повторяюсь...но сайлент хил....мего фильм...я его просто обожаю....и вообще последние время....мне начались нравятся всякие картинки с кровью...!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

56

йа дефко эмоциальное))) написал(а):

и вообще последние время....мне начались нравятся всякие картинки с кровью...!!!

Думаю, через пару годиков пройдет такая страсть)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Ничего увлекательного в просто картинках с кровью я не нахожу...)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

57

Ева написал(а):

мне понравился этот фильм - было страшно) пощекотала нервы.

А мне нет, показался обычным ужастиком. Помню, сидела и кушала жаренную картошку с кетчупом, смотрела этих монстров и не вздрогнула не разу) Про зомби меня как-то не впечатляет) Хотя может там и был какой-то глубинный смысл, уже не помню, помню только бегающих по городу зомбиков)

0

58

Ева написал(а):

- Кадры, идущие в начале фильма являются реальными документальными кадрами.
- Слоганом фильма является фраза «Когда в аду не хватит места — мертвецы выйдут на землю…»

Интересные факты. Позже принесу фильм из этой же оперы.

0

59

У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА

Сначала моё мнение: фильм неплохой, один раз посмотреть можно. Мораль есть, но почему-то акцент на смысл делается только в конце, а так в основном показывают мутантиков.

http://s60.radikal.ru/i169/0906/01/2453e64ffc6b.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0906/3c/59019158ebde.jpg

Вот несколько вариантов описания фильма:

Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них…

Римейк классического ужастика Веса Крейвена 1977 года. Семейство попадает на территорию, где правительство в своё время производило ядерные испытания. На заражённых землях живёт семья мутантов. Встреча обещает быть кровавой.

Супружеская семья Картеров едет из Кливленда, Огайо в Сан-Диего, Калифорния в трейлере вместе со своей семьёй праздновать свою серебряную свадьбу (в общей сложности шесть взрослых людей и один младенец). Они едут через пустыню, в которой с 1945 по 1962 год проходили ядерные испытания. Именно этот не отмеченный на карте путь указал им владелец местной бензоколонки. Несмотря на то, что правительство США переселило жителей из зоны испытаний, в местных шахтах осталось несколько людей, отказавшихся переезжать. Постепенно, под действием радиации, они мутировали. Картеры, в результате устроенной мутантами аварии, вынуждены остановиться посередине пустыни. Дальнейший сюжет фильма представляет собой кровавую борьбу семьи мутантов и Картеров.

Вторую часть смотреть не стала...

0

60

Stellari я ходила на этот фильм в Кинотятр....Фильм Супер...мне понравился...только очень страшный!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Самый страшный уголок