EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Dork@


Звезда форума - Dork@

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ева написал(а):

значит у тебя есть сейчас молодой человек?)

Нет,прошла любовь-завяли помидоры :disappointed: )К сожалению мы недавно расстались,но я все рано мы остались друзьями и я его уважаю и люблю(как друга разумеется)

0

22

Извиняюсь за небольшой флуд))Dork@,золотые слова.Полностью с тобой согласна  :yep:

+1

23

У тебя имеются вредные привычки? И как ты относишься к людям, которые выпивают или курят?

0

24

Ева написал(а):

У тебя имеются вредные привычки?

Я конечно не ангел,но вредных привычек у меня практически нет.Однозначно не пью,не курю(даже ниразу не пробовала) и матом не ругаюсь.Я считаю своей самой вредной привычкой-это постоянно выводить мою мамочку,это у меня автоматически получается :insane:

0

25

Ева написал(а):

И как ты относишься к людям, которые выпивают или курят?

Я этого не одобряю ,но к людям отношусь принципе нормально  потому ,что у меня среди знакомых есть такие люди)Они сами по себе нормальные люди,но с вредными привычками)Я конечно же прошу их при мне этого не делать(((((((О ,боже, как хорошо что в моей семье этого нету :shine:

0

26

на кого собираешься поступать учится после школы?

0

27

Ева написал(а):

на кого собираешься поступать учится после школы?

Моя детская мечта стать учителем начальных классов,но скорее всего поступлю в какой нибудь экономический институт,а профессию еще не выбрала..............

0

28

Любишь читать книги?
И какой жанр предпочитаешь?

0

29

Snake написал(а):

Любишь читать книги?

Я обожаю это дело http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Когда начинаю читать книгу,то пока не прочитаю,не могу уснуть.Бывало что так зачиталась,что не заметила как время пролетело,а когда посмотрела на часы..........уже 4 часа утра

Snake написал(а):

И какой жанр предпочитаешь?

Я больше фантастику и приключения читаю.Мои любимые книги "Алиса в стране чудес","Приключения Тома Сойера",и третья часть Гарри Поттера 8-)

0

30

где любишь проводить каникулы?

0

31

Ева написал(а):

где любишь проводить каникулы?

На мореееееее..........Каждое лето отдыхаю на Черном море))))))Раньше отдыхала в лагере,но сейчас уже выросла :disappointed:

0

32

Dork@ написал(а):

На мореееееее..........Каждое лето отдыхаю на Черном море))))))

В каком городе? И что на море нравится больше всего?

0

33

Феникс написал(а):

В каком городе?

В Приморье на базе отдыха)))))))

Феникс написал(а):

И что на море нравится больше всего?

Плавать и загорать,а еще делать разные фигурки из песка)))))))))))

0

34

Спасибо за прекрасное интервью.
Твоя тема закрывается.
При повторной заявке  у тебя будет возможность продолжить с нами общение

0


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Dork@