EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Приемная Администрации » Проблемы с регистрацией и входом на форум


Проблемы с регистрацией и входом на форум

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Пишите от имени гостя о своей проблеме, касающейся авторизации и регистрации, Вам обязательно помогут в ближайшие сроки.

0

2

Не успела я зарегиться, а уже накосячила. И завела  сразу 3 аккаунта. (не заметила, что письма активации приходят в папку "спам") Поэтому прошу простить меня и удалить эти акки:
http://evasims2.mybb.ru/profile.php?id=8180
http://evasims2.mybb.ru/profile.php?id=8177

0

3

Oneginso, понятно, удалила Детку-конфетку и тот второй аакаунт.

0

4

я немагу папасть на ваш сайт в спаме нету письма

0

5

Вас и в списке зарегистрированных участников нет. Каким ником регались? Я сменю пароль в ручную и вам сообщу.

0

6

Привет!
Мне почему-то не приходит пароль на мыло,хотя я зарегистрировалась уже(((

0

7

Жабка, под каким ником регались?

0

8

Елена

0

9

Жабка, вы есть как зарегестрированный пользователь, какой ваш е-mail? я поменяю пароль и пришлю вам его по почте.

0

10

Здравствуйте! Забыла пароль,почта указана не сущ., (это yumi) смените пожалуйста. Буду очень благодарна.

0

11

Юль, пришлю тебе пароль на яндекс.

0

12

Можно на 1111?)Я потом сменю.На яндексе я не знаю тоже пароля.(поломка системы была)

0

13

прости, я позно заметила, счас сменю...
ЗЫ поменяла)

Отредактировано yuli4e4ka (2011-09-10 14:25:09)

0

14

yuli4e4ka, спасибо.

0

15

Доброй ночи! Я не понимаю, почему при авторизации на вашем сайте мне не удается войти.

Я решила, что ранние сведения, которые я сообщила для  регистрации отсутствуют, и поэтому решила снова
зарегистрироваться, но вышло сообщение, такие сведения уже существуют.  При такой ситуации, я не могу снова
регистрироваться, но и вводя свой email и пароль у меня ничего не получается. Как быть, менять свои данные не хочу
Этот "кто-то" есть я
                             С уважением Angelina-50

0

16

Angelina-50, ваш пароль изменен на 1111, при входе на форум нужно набирать свой логин, под которым вы регестрировались, и пароль)

0

17

мне не приходит сообщение! помогите!!!!=)

0

18

незнайка, под каким ником регались? оставьте свой e-mail, изменю пароль вышлю почтой.

0

19

удалите позже пожайлуйста на всякий случий

0

20

незнайка, ник под которым регистрировались, чтобы я смогла найти вас среди пользователей и изменить пароль.

0


Вы здесь » EvaSims » Приемная Администрации » Проблемы с регистрацией и входом на форум