EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Spore » Впечатления об игре. Опрос


Впечатления об игре. Опрос

Сообщений 41 страница 49 из 49

Опрос

Какие впечатленя об игре?
Отличная игрушка

57% - 36
Поиграть можно...

17% - 11
Ничего особого

1% - 1
Не понравилось

1% - 1
Не играл, но очень хочу

19% - 12
Не играл и не буду

3% - 2
Голосов: 63

41

Классная игра...С Космическими Приключениями ещё лучше
Мне по какой-то причине этап "Цивилизация" нравится...Сама не знаю почему.А ещё этап Существо прикольный,но надоедает развивать существо...
А вообще супер)

0

42

Жду когда появиться это игрушка...у меня. Я просто её качаю через торрент. Я придумала сущес тво которое создам в этапе "Существо". Мне этот этап нравиться тем, что там можно собирать фрагменты, плодиться и воевать с врагами, дружить и летать(если конечно у существа есть крылья). Но у меня вопрос, а почему когда рождаеться новое существо, ты изменяешь одно и такими как он(тоесть изменёный) становяться все? Или это так создана игра?

0

43

Lesya14, ну потому то на этапе "Существо" ты живешь стадом со своими сородичами и если изменяешь своего игрового персонажа, то изменяются и все его сородичи, чтобы можно было отличить свой вид)

0

44

yuli4e4ka, теперь понятно почему.

0

45

Обожаю эту игру, в последний раз когда играла, почти взяла на прицел гроксов, но тут винду переустановили и вся моя игра коту под  хвост. Решила снова поиграть.
Обожаю этап космос, Племя скучновато, а Космические приключения мне в итоге осточертели, когда по сто раз я доходила до Космоса, а приключения одни и те же сначала, и только если их проходить постоянно, то дальше другие. Мне больше обычный Спор нравится.
Интересно, есть ли на свете человек, который прошёл Спор до конца, победил гроксов, заселил все-все планеты?...

0

46

Перед вами "Неисправимый жулик")))И "Спороман"...
Кстати а кто-нибудь до гроксов долетал???

0

47

Классная игрушка! Люблю в ней мочить гроксов ракетами, уничтожающие целые планеты. http://i50.tinypic.com/f3ib5s.gif

0

48

А я нажала не ту кнопочку в опросе :с Это одна из моих любимых игр)) очень клёвая

0

49

Мне игрушка очень понравилась, но я ее быстро прошла и стало скучно.

0


Вы здесь » EvaSims » Spore » Впечатления об игре. Опрос