EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Новости The Sims 3 » Дополнение «The Sims 3 Supernatural»


Дополнение «The Sims 3 Supernatural»

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

А теперь ещё несколько скринов найденных для вас:)
http://s1.uploads.ru/t/sUFAu.jpg

Дальше

http://s1.uploads.ru/t/Soh6l.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7NEOl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CUIJd.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PqjT3.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PjMX8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7kUQG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Wq8XP.jpg
http://s1.uploads.ru/t/KYCIu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dv6Dm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PUuGs.jpg
http://s1.uploads.ru/t/O8qra.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Tkowr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/960YV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PxFK1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/U92Rj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pXwVR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1hcnb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/l65OI.png
http://s1.uploads.ru/t/6jJym.jpg

0

22

Супер!!! Очень хочется поиграть, хотя я и не играю в Симс 3, а предпочитаю Симс 2, но очень любила в свое время The Sims Making Magic. Жду с нетерпеньем! Спасибо за подробную и интересную инфу)))

0

23

Поговорим о новом городе! Вот, что нашла я! :cool:

Добро пожаловать в Мунлайт Фолс!
Некоторые называют этот городок сонным и говорят, что он расположен несколько в стороне от оживленных трасс, а туристы стараются проехать через него как можно быстрее из-за "странных" персонажей, называющих этот городок своим домом. Однако для жителей Мунлайт Фолс, этот городок, с его вздымающимися водопадами, туманными холмами и тайнами, скрывающимися за каждым углом, не похож ни на какой другой.
http://s1.uploads.ru/t/eCtkV.jpg
Мунлайн Фолс– это живописная местность, идеальная для исследований и охоты. Природа, окружающая этот городок, довольно-таки красива, и желающие всегда найдут для себя новые живописные места, где они смогут встретиться с местными жителями и исследовать зловещее прошлое городка. Проведем быструю экскурсию, чтобы узнать, какие места ожидают нас в Мунлайт Фолс!
Теплая и домашняя атмосфера "Мухомора" делает его идеальным местом для отдыха. Сядьте в кресло-качалку у огня или же займите место на балконе, являющемся идеальным местом для наблюдения за другими людьми.
http://s1.uploads.ru/t/r7fLZ.jpg
Посетите таверну "У Варга", чтобы отлично провести время. Этот реконструированный старый склад, который местные жители считают "сверхъестественной забегаловкой", является великолепным местом, где можно попить соку или устроить драку.
http://s1.uploads.ru/t/wkdqG.jpg
Возможно, "Красный бархат" не выглядит слишком уж привлекательно снаружи, но это вампирское заведение расположено на первоклассном участке у реки и известно как одно из самых шикарных мест, где можно отведать стаканчик свежей крови или оторваться на великолепной танцплощадке внизу.
http://s1.uploads.ru/t/Ime9p.jpg
Хотите немного попрактиковаться в алхимии, узнать новый рецепт эликсира или приобрести редкий ингредиент? "Эликсиры и товары Алистера", названные по имени, вошедшего в анналы истории алхимика Алистера Крамли, – это место, где можно удовлетворить все ваши потребности в эликсирах! Также если вы хотите заработать немного денег с помощью своего мастерства алхимика, здесь можно выставить на продажу собственные эликсиры.
http://s1.uploads.ru/t/WXkK2.jpg
Дендрарий – это рай для любителей природы. Исследуйте почву, читайте книги в тени своего любимого дерева или наслаждайтесь успокаивающими звуками фонтанов в этом прекрасном парке. Внутри самого дендрария вы сможете заняться поисками фей, устроить игру или, даже, сыграть в волшебные игры. Для садоводов, которым не чужд дух соревнования, в дендрарии проводятся частые соревнования садоводов – заявите выращенное вами и, возможно, вы выиграете приз!
http://s1.uploads.ru/t/pUx1A.jpg
Для персонажей с более высоким уровнем интеллекта, посещение Библиотеки знаний и Древнего хранилища обязательно удовлетворит даже самую огромную жажду знаний. Персонажи, которым необходима "уникальная" информация, могут обойти здание библиотеки и направиться прямо в Древнее хранилище. Викторины и уроки алхимии – это лишь одно из немногого, чем можно заняться в этом историческом месте
http://s1.uploads.ru/t/RtrB3.jpg
Наблюдайте за заходом солнца с площадки "Полнолуние" или прогуляйтесь вдоль пляжа "Ухабистая дорога" вместе со своими друзьями-оборотнями, чтобы по-настоящему оценить красоту природы.
http://s1.uploads.ru/t/W3C6S.jpg
После того, как вы познакомились с местами, достойными посещения, настало время познакомиться с новыми соседями! Семьи в Мунлайт Фолс – это пестрая толпа персонажей с богатой историей и причудливыми особенностями.

0

24

Двумя основополагающими семьями Мунлайт Фолс являются Ван Голды и Вульфы. Из-за непонятного пробела в истории, как Эйдана Ван Голда, так и Паппи Вульфа, считают основателями Мунлайт Фолс. К сожалению, именно это стало причиной вражды между двумя семьями, которую, похоже, намерены преодолеть молодые представители этих семей.
http://s1.uploads.ru/t/8o1Ia.jpg
Три сестры Крамплботтом очень разные как по внешнему виду, так и по своему поведению. Беатрис – самая старшая и имеет ужасный характер. Белинда имеет очень добродушный характер и часто выступает в семье в роли миротворца. В то же время, Бьянка – это настоящий огонь, который идет по жизни с флиртом. Эти сестры-ведьмы способны на серьезные волшебные заклинания, но лишь тогда, когда не ссорятся между собой по поводу того, чья сейчас очередь мыть посуду!
http://s1.uploads.ru/t/KPwv2.jpg
Семья Гудфеллоу выступает в роли главных городских проказников. Флора, Пип и Далия просто обожают людей (и обожают по-крупному разыгрывать своих ничего не подозревающих соседей)! Последнее пополнение в семье Гудфеллоу, Фавн, возможно, и не имеет собственных крыльев, но ее родители считают ее чем-то чрезвычайно особенным.
http://s1.uploads.ru/t/2s5qT.jpg
Что это за загадочное трио привидений и их сосед-человек? Есть ли связь между ними и историческими семьями?
http://s1.uploads.ru/t/d9kv8.jpg
Благодарю вас за небольшую экскурсию по Мунлайт Фолс вместе со мной. Сегодня мы затронули лишь вершину айсберга, и вы сможете увидеть и открыть для себя намного больше в The Sims 3 Сверхъестественное. Мы рады возможности познакомить вас со всем этим, поэтому возвращайтесь как можно быстрей, чтобы узнать еще больше подробностей об игре!
- Бриттани Хенри, помощник продюсера, The Sims 3 Сверхъестественное

0

25

А вот и обложка обычного издания!
http://s1.uploads.ru/t/F4vax.png

0

26

Ольга1992, спасибо огромное за подробную информацию!

0

27

Kisochka@@@, выкладываю по мере нахождения! Надеюсь, ещё не конец! ^^

0

28

Ольга1992, украсьте красивее, сделайте побольше шрифт, можно другой шрифт сделать или курсивом или жирным, можно по центру текст поставить.

0

29

Мне вот интересно, а когда младенец вырастит, у него будут крылья или он так и останется обычным симом?

0

30

а мне кажется все детишки от необычных персов будут обычными  :'(  и только в подростковом возрасте или в молодом обретут крылышки(если дети вей допустим)
как в сумерках у вампиров..

0

31

Да, я тоже так думаю, что лялки, младенцы и наверное дети будут без крыльев, а потом они появятся в подростковом возрасте.

0

32

Я читала, что вроде сразу будут необычными... :jumping:
Дети оборотни и феи, да и вампиры...

0

33

И вот я нашла, что-то новенькое. Читаем и восхищаемся, а может и негодуем... Решать вам!!! :flirt:

SimGuruKarsky отвечает на вопросы фанов по дополнению.

Отредактировано Ольга1992 (2012-07-18 12:27:34)

0

34

Отредактировано Ольга1992 (2012-07-18 12:29:45)

0

35

Отредактировано Ольга1992 (2012-07-18 12:30:58)

0

36

CAS – комната создания сима

1) Общие черты:

Как и было обещано разработчиками, в КАСе можно создать абсолютно любых симов – обычных, вампиров, оборотней, фей, ведьм и… призраков. Да-да, теперь не нужно ждать звонка из научного института и приносить прах умершего персонажа, чтобы получить возможность поиграть призраком – достаточно лишь зайти в комнату создания сима, в которой также можно выбрать его тип из всех существующих.
http://s1.uploads.ru/t/PB6Fi.jpg

2) Изменение внешности:

С патчем 1.32 в режиме КАСа обнаружился дополнительный слайдер, названный «Нос оборотня». Предположительно, он относится к новому дополнению, однако в официальном обзоре его не анонсировали. Возможно, позже он будет удалён.
http://s1.uploads.ru/t/ncL3o.jpg
Официально добавлено пять новых слайдеров: угол наклона ушей, острота ушей, форма клыков, наклон бровей и поворот ноздрей. Все они доступны и для обычных персонажей. Помимо этого появилась возможность изменять ногти.
http://s1.uploads.ru/t/BDb2E.jpg
С помощью новой кнопки контроля форм персонажа игрок может установить внешний вид своего персонажа во время трансформации. Она находится над пиктограммой сима.
http://s1.uploads.ru/t/hDP1m.png
Ещё одно нововведение: у всех симов-оборотней любой возрастной стадии есть шерсть, которой они обрастают во время перевоплощения. Выбрать её тип и цвет позволяет КАС или зеркало. Вкладка с волосяным покровом находится в разделе причёсок, как и аналогичная, появившаяся в дополнении «Все возрасты».
http://s1.uploads.ru/t/I40Gk.jpg

3) Одежда:

С дополнением появятся двенадцать новых причёсок и более десяти предметов одежды. Информация неточная, базирующаяся на трейлере дополнения, количество новых предметов в окончательной версии игры может отличаться. 

4) Характер персонажей:

• Противник нечисти – персонажей с этой чертой характера отталкивает всё, что связано со сверхъестественным. Они предпочитают вести обычный образ жизни, давая нечисти понять, как к ней настроены.
• Поклонник нечисти (описание недоступно; черта, противоположная предыдущей).

- Цели всей жизни:

♦ Магистр Тёмной магии (доступно только для ведьм);
♦ Магистр Светлой магии (доступно только для ведьм);
♦ Неуловимый мошенник (предположительно, доступно для предсказателей);
♦ Вожак стаи (доступно только для оборотней).

Меню настройки игры

Как упоминалось ранее, игроку будет доступен полный контроль над нечистью, знаменитостями, вампирами из аддона «В сумерках» и питомцами. Панель со всеми опциями находится в настройках, новые вкладки расположены в конце справа.
http://s1.uploads.ru/t/KdEGo.jpg

Новые объекты режима покупки/строительства

• Декор в готическом стиле;
• Раздвижной книжный шкаф, используется для входа в тайную комнату (как в TS2);
• Волшебное зеркало с дополнительными взаимодействиями;
• Книга заклинаний;
• Волшебный котёл;
• Волшебные палочки;
• Хрустальный шар;
• Новый алтарь для вампиров;
• Старинные часы с маятником (как в TS2);
• Функциональное кресло-качалка (доп. возможность – укачивать младенцев);
• Гардероб;
• Саксофон;
• Календарь лунных фаз (функциональный предмет, определяющий текущую фазу луны, также выдаёт симу его гороскоп на день);
• Цыганский шатёр;
• Метла для ведьм.

0

37

Возможно кое-где повторюсь, но это подробное описание каждого из персонажей...

1) Оборотни:

http://s1.uploads.ru/t/JXHTC.jpg

• Могут охотиться и искать предметы для коллекционирования (металлы, драг. камни и т.д.);
•Новые социальные взаимодействия: прижаться, обнюхать и т.д.;
•Могут употреблять сырую пищу из инвентаря;
•Перевоплощаются под воздействием полной луны;
•Луна играет важную роль в жизни оборотня, однако и она не может стать помехой свиданию. Перевоплощение в мохнатого монстра с первым лучом лунного света вряд ли поможет в создании романтической атмосферы (если, конечно, партнёр вашего персонажа тоже не является оборотнем);
• Вой оборотней слышен издалека, особенно в полнолуние;
•Оборотни могут менять форму в любой момент, однако перевоплощение обратно в человека сказывается на них не лучшим образом: они не могут сразу сориентироваться в пространстве, а их неутолимое чувство голода тотчас даёт о себе знать;
• Если в городе поселился оборотень, не стоит беспокоиться о том, что это неповоротливое создание может ненароком убить ваших друзей или сделать с ними кое-что не совсем приятное…
• Оборотня стоит опасаться: никогда не знаешь, что он вытворит в следующую минуту – набросится с поцелуями или примется уничтожать всё вокруг;
• Оборотни живут дольше обычных персонажей, легче всего им даётся навык спорта, а ещё эти создания почти не устают;
• Если ваш персонаж один-единственный оборотень во всём городе, его ждёт жизнь в одиночестве, но всегда можно наглядно доказать окружающим, что ликантропия – это не так уж и плохо. Всего один укус – и ваш лучший друг сможет разделить вашу судьбу, если согласится на такое. С вероятностью в 50/50 ребёнок оборотня и обычного сима тоже родится оборотнем;
• При получении достаточного количества баллов счастья вы можете выбрать своему оборотню дополнительную черту – неукротимый. С ней вой оборотня станет ещё пугающим, а ваш подопечный сможет кусать других персонажей, не спрашивая их разрешения.

2) Феи:
http://s1.uploads.ru/t/Fskgt.jpg

• Феи стареют медленнее остальных;
• Любой персонаж может стать феей;
• Феи могут уменьшаться в размере, если того требуют некоторые действия;
• Цвет крыльев фей можно выбрать в КАСе;
• Феи могут летать! В полёте они преодолевают расстояние немного быстрее, чем при ходьбе.

3) Ведьмы:
http://s1.uploads.ru/t/smXyI.jpg

• Только ведьмы могут использовать заклинания;
• Ваш сим-волшебник тоже будет называться ведьмой, как и симка:)
• У ведьм (и просто персонажей, которые хотят быть на них похожими) есть метла, которую они могут использовать как средство передвижения;
• Все ведьмы смогут использовать и злые, и добрые заклинания вне независимости от направленности их магии (Светлой или Тёмной);
• Ведьмы не обязаны носить мантии и остроконечные шляпы, но игрок может нарядить их в соответствующие костюмы, если захочет.

4) Зомби:
http://s1.uploads.ru/t/MNfnW.jpg

• Зомби могут попытаться на вас напасть, но вы же знаете, какие они слоупоки медлительные …
• Создать зомби можно несколькими способами, не только с помощью зелья. Например, один персонаж-зомби может укусить обычного персонажа, и тот тоже превратится в ожившего мертвеца. При этом анимация действий очень забавная: сим исчезает и тут же появляется из земли, будто выкапываясь из могилы. Укушенный получит мудлёт «Зомбифицированный», который понижает настроении на 30 пунктов и действует на протяжении трёх дней;
• Конечно же, зомби попытаются напугать вашего сима. Не включайте в этом случае колонки на максимум: испуганные персонажи кричат очень громко.

0

38

Ольга1992, указываем источники. и еще

yuli4e4ka написал(а):

Ольга1992, украсьте красивее, сделайте побольше шрифт, можно другой шрифт сделать или курсивом или жирным, можно по центру текст поставить.

0

39

yuli4e4ka, источники разные, некоторые вообще с видео... Вырезаю сама скриншоты...

Отредактировано Ольга1992 (2012-07-18 12:31:51)

0

40

Ольга1992, это не оправдание, информацию вы сами не сочиняете, указываем источники. а потом нам за плагиат как дадут по башке. Источники оттуда и оттуда, редакция или подготовила (ваше имя/ник)

0


Вы здесь » EvaSims » Новости The Sims 3 » Дополнение «The Sims 3 Supernatural»