EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Из поколения в поколение » История семьи Ретхен.


История семьи Ретхен.

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

День 19 (7,5).
Прибавление.

Я немного волновалась, как отреагирует Эрон на эту новость. Хотя я безумно хотела ребенка, но пока мы об этом и не говорили.
- Да, что случилось? Плохо стало?
- Кажется, я знаю, что у нас будет на втором этаже. - я показалась ему. А точнее мы. Мы показались.
Эрон встал в ступор. Я испугалась. Однако, вскоре он расплылся в улыбке.
- Если бы сейчас не было двух часов, я бы начал кричать и прыгать от радости. Но я думаю, нас скорее выгонят, по этому пойдем спать, а это оставим на утро.
Я рассмеялась. Черт побери, напугана была ужасно! Думала заявит об аборте, или еще хуже - мы разведемся (да, пробыв в браке два дня. Даже день) .
Уже лежа в кровати, Эрон дотронулся до моего "пузика".
- Я испугалась. Твое лицо мне не понравилось.
- Извини, я не знал как реагировать. Но я хотел детей, правда. Сомнения были на счет денег. Но... в бедности и богатстве, правильно?
- Да, ты прав.
- Доброй ночи, мои хорошие.


Утром я встала раньше Эрона специально. Все же, теперь  у меня достаточно времени, чтобы высыпаться. Приготовила яичницу, накормила муженька. Он и со мной пообщаться, и с нашим новым человечком. Прелестно!

http://s1.uploads.ru/t/VdL7Y.png

Девять месяцев протекали очень гладко. Мы  с Эроном сближались, редко ссорились. Он часто заботился обо мне, я же женщина в положении! Не волноваться, не напрягаться... Это утомляло. Но он работает половину дня. А значит, квартира моя. Ну и что я делала? Уборка, стирка, готовка. А живот все рос, и рос.

http://s1.uploads.ru/t/kx4ZI.png

Недавно мы заводили с Эроном разговор о том, кто это будет, как назовем если что. Советовались с родителями. В общем, имена придумали.
Однако, мне поступил еще очень хороший звонок. Мы разговорились  с Кирой и вот что оказалось:

http://s1.uploads.ru/t/MR1JU.png

Это отличная новость! Я поблагодарила Киру за эту возможность и отправилась спать. Однако, поспать у меня не очень получилось. Ночью начались схватки. Мне было безумно больно. Я кричала так, что сбежались все соседи. Как сирена, скорее. Которая предъявляла тревогу. Эрон вызвал скорую помощь. Они примчались быстро и успешно приняли роды.

Девочка. Голубоглазая красавица. Бровки черные, неужели копия Эрона? Я так.. рада. Господи, у меня трясутся руки. Вот такое крохотное создание. Эрон тоже счастлив. Какая красивая. Айемер. Да, это звучит очень красиво. Айемер. Айемер Ретхен. Моя малышка..

http://s1.uploads.ru/t/F5AfX.png
http://s1.uploads.ru/t/MKlNm.png

+4

82

Стерхова., поздравляю с прибавлением http://i48.tinypic.com/21l4k6f.gif ! А малышка-то какая очаровательная  http://i46.tinypic.com/2zqrjg0.gif

+1

83

Океана, спасибо!   http://i48.tinypic.com/14bhifp.jpg
Я ее прям сама полюбила. Женская форма Эрона  http://i41.tinypic.com/302x3ma.gif

0

84

Боже,это няшка няшкак **  ;)

0

85

События та стремительно развеваются, вот уже и дочка родилась, молодец, я аж зачиталась!

0

86

Спасибо большое!

0

87

День 20 (7,5).
Все лучше с каждым днем.

Утром я встала как обычно. Приготовила завтрак, накормила мужа, отправила на работу. Мы разговорились и под конец он сказал:"Как мне повезло с  моими девочками". Я рассмеялась. Очень приятно.

http://s1.uploads.ru/t/yZvr0.png

Не успела я проводить одного, так проснулся другой. Да, милая моя малышка, про тебя не забыть! Ни в коем случае! Уже бегу кормить.

http://s1.uploads.ru/t/9yxB3.png

Целый день я провела с моей крохой. Гулять мы не выходили еще, однако коляску Эрон уже успел купить. Поиграем, поедим, и очень много поспим. Вот так и провела этот день моя красавица. Под вечер мне нужно было идти работать, ну а Эрон остается за главного. Удачи, мои любимые.

От лица Эрона:

И так, Мира нас покинула, Айемер, а значит, мы остались с тобой одни. Лучше бы, чтобы этот вечер остался без происшествий. Да и я должен доказать, что хороший отец. Пройдемся по программе: кормление, замена пеленок, сон. Ведь так, моя голубоглазая крошка? И без происшествий. Мы договорились. Так, стоп, это чем пахнет? Айемер, это не же по графику. Как менять пеленки? Черт, сначала снимем твою пижамку, а потом? Что об этом пишут в интернете?! Я побежал к компьютеру быстро набирая в Гугле "Как менять пеленки". О, даже картинки есть. Распечатаю пожалуй и повешу над пеленальным столиком. А как запомню - уберу. Хотя, это делается не так уж и сложно. Айемер, твой папка идет менять тебе подгузники.
Все как и думал - у меня получилось. Я даже на игрушке попрактиковался. Не так сложно. Бумажка в итоге этим же вечером полетела в мусорную корзину.

http://s1.uploads.ru/t/BLF2K.png

В итоге лялька уснула после того, как я ее покормил. А знаете, проводить время со своим малышом это здорово. Она чудесна.
Я решил дождаться Миру. По этому спустился вниз и сварганил себе чего-нибудь пожевать. Вроде, ничего не спалил, не сломал, да и вышло не плохо. Надеюсь, я ничего не передвинул у нее на кухне?

http://s1.uploads.ru/t/4gntL.png

Завершив  с ужином, я взял тарелку, холодную баночку пива и пошел на диван. По телевизору шел матч, которого я ждал неделю. Мира запрещает мне есть в гостиной, но ее ведь пока нет? И расслабиться хочется. Поэтому, я вытянул ноги и опустил их на журнальный столик, уплетая свой ужин.

http://s1.uploads.ru/t/hau8O.png

И все бы ничего, но Мира заявилась домой довольно резко.
- Эрон, я дома. Как ты.. Какого черта ты делаешь?!
- Ну извини-извини, я сейчас все уберу...
- Я торт принесла. Эх ты. Давай убирай и за стол садись. Будем праздновать мое повышение!
Как хорошо, что я не успел притронуться к пиву...


http://s1.uploads.ru/t/pRb42.png

Отредактировано Стерхова. (2012-08-10 22:53:46)

+2

88

О, малышка такая красотулька, действительно очень похожа на Эрона)
Значит будет счастливая!)

0

89

история интересная, единственный минус - это грамматические ошибки,

Стерхова. написал(а):

По этому, я протянул ноги и опустил их на журнальный столик, уплетая свой ужин.

"поэтому" в этом случае пишется вместе, а ноги протягивают, когда умирают, поэтому обычно ноги вытягивают на стол стул и т.д.

+1

90

Спасибочки, подправила меня. Глупая моя голова. Эх я.) http://i48.tinypic.com/ibawpg.gif

0

91

Стерхова. написал(а):

Все лучше с каждым днем.

Не плохой день, малышка хорошенькая, интересно какая она вырастет?

0

92

Стерхова., а из Эрона получился неплохой отец +  http://i46.tinypic.com/313gh0z.jpg

0

93

Растет копией Эрона, только вот губы чьи - не знаю :D

0

94

Эх,обещала мне :с
Где продолжение ?:ССС

0

95

Очень интересно,прочла все)
Жалко только что продолжения не будет... :(

0


Вы здесь » EvaSims » Из поколения в поколение » История семьи Ретхен.