EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2


FAQ по игре The Sims 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

У меня возникла проблема у меня симс не запускается а почему не знаю :'(

0

902

А всмысле не запускается?
Может попробуешь зайти на диск, куда ты устанавливала игру и зайти оттуда?

0

903

Ldinka написал(а):

У меня возникла проблема у меня симс не запускается а почему не знаю

подробности. Не могу искать иголку в стоге сена

0

904

Ldinka
попробуй вытащить папку Sims 2 из Моих Документов - игра должна создать новую и запуститься. Если нет - придется переустанавливать

0

905

Хорошо попробую.

0

906

здраствуйте уважаемые пользователи,а также администрация,.
прошу у вас помощи,дело в том что я себе переустановила Симс2 как всегда,но в этот раз такая проблема...мне нужно воспользоваться PackageInstaller.exe ,но когда я хочу запустить фаил SimsPack мне надо выбрать программу,так вот..когда я выбираю Обзор и нажимаю открыть при помощи этой программы,то она не появляеться в списке программ как открыть этот фаил...пожалуйста если есть другой способ вручную как-нибудь по другому инсталировать симов и лоты в игру..то скажите пожалуйста  :surprise:

0

907

Veroni4ka написал(а):

пожалуйста если есть другой способ вручную как-нибудь по другому инсталировать симов и лоты в игру..то скажите пожалуйста  :surprise:

Нужно самой написать имя программы)

0

908

Veroni4ka
Ой я тебя понимаю:)
У меня такая же фигня была)И до сих пор есть(
В принципе у меня так и не получается с помощью "обзора" распаковать...
Ты попробуй вот что:
ВЫтащи например симку из архива(или что у тебя там, в общем чтобы она оказалась, например на рабочем столе), затем открывай
"Мой компьютер-диск, на котором у тебя установлена сама игра-дальше папка с аддоном-CSBin-и теперь перетаскивай свою скачанную симку или дом на значок "Package Installer". Всё)
Надеюсь помогла)

+1

909

*Pretentious pussy*
спасибо большое,получилось!!!))))))))
:jumping:

Отредактировано Veroni4ka (2009-10-27 11:29:31)

0

910

Veroni4ka
та не за что)

0

911

Подскажите ка кто-нибудь.
В игре ни  того ни с сего появился новый глюк.  Все загруженные лестницы в игре заменяются на стандартные, а при открытии каталога лестниц игра совершает ошибку и вылетает.Если я вытаскиваю папку закачек, то все нормально, не летит, но лестниц конечно-же нету. Хаки все поудаляла уже, так что грешить не на что.

0

912

Альраунэ
по-ходу объект глючный скачала. надо папку прочищать, наверно на последние закаченные файлы, ведь до этого у тебя все шло

0

913

Иногда когда в игре у меня загрузился городок почему то звук есть, а изображения нет. У меня компьютер нормально работает.
Подскажите в чем дело?????

0

914

Genechka-1996
всмысле нет изображения? что показывает?

0

915

Ева
Ничего не показывает(

0

916

Genechka-1996
А дальше игра грузиться или тормозит?Если тормозит,то советую переустановить

+1

917

Genechka-1996
черный экран что ли?

0

918

Genechka-1996 у мя тоже иногда такое бывает, это нормально. Я просто кликаю мышой по экрану и изображение появляется.

+1

919

@He4l{a
Пасибки тебе)))

0

920

Пришельцы похитили симку, у неё появилось действие "вернуться домой", когда она вернётся? Уже долго жду.

Отредактировано J'habite à vivre (2009-11-15 20:40:04)

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2