EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2


FAQ по игре The Sims 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

J'habite à vivre
Вроде бы через три дня должна...

0

922

Девочки бодишоп не пашет, что делать???? Где взять???

0

923

Zlobnay_belka
Скачать)*сейчас ссылку поищу*

0

924

Zlobnay_belka
вот тут посмотри

0

925

Queen Mary
Огромное спасибо!!!

Отредактировано Zlobnay_belka (2009-11-15 21:28:52)

0

926

Stellari
спасибо

0

927

В какую папку сохранять загруженные CASы???

0

928

Genechka-1996
все в ту же - доанлоадс

0

929

Здравствуйте. Уже не знаю что делать, в общем игра не запускается, появляется значок с крестиком. Игру уже переустанавливала и все равно не включается. Самое интересное что бодишоп работает. Может кто то сталкивался с такой проблемой?

0

930

КриStina
Может быть ты устанавливала несколько аддонов и не прописала реестр? А вообще совет такой: удалить с компьютера все что связанно с Sims (можно воспользоваться поиском), почистить реестр и установить заново один диск, если и после этого не пойдет игра, то сделай скрин ошибки, которую выдает. И да, папку доуландс можно тоже сократить в объеме, у меня было что то подобное.

0

931

Veter написал(а):

Может быть ты устанавливала несколько аддонов и не прописала реестр?

У меня диск сразу с 14 аддонами. Думаю попробовать лицензионный диск установить.
Спасибо за помощь.

0

932

КриStina написал(а):

Самое интересное что бодишоп работает

БШ- это независимая программа, была выпущена и разработана намного раньше самой игры, поэтому  не волнйся работать он будет, чтоб не случилось)Хм..а по поводу игры мне нечего сказать, было когда-то, не помню из-за чего , да вот у меня всё обошлось одной переустановкой.Может хаки ,несовместимы  и  дают о себе знать?!

0

933

yumi написал(а):

БШ- это независимая программа, была выпущена и разработана намного раньше самой игры, поэтому  не волнйся работать он будет, чтоб не случилось)

Ой, а я даже не знала.

yumi написал(а):

Может хаки ,несовместимы  и  дают о себе знать?!

Я уже пробовала скачивать прогу для выявления несовместимых хаков, но она у меня не идет.

0

934

КриStina написал(а):

Я уже пробовала скачивать прогу для выявления несовместимых хаков, но она у меня не идет.

Ну значит  если тебе не трудно  и если это возможно, то "выкинь" из  папки Downloads  все хаки)Может  получиться.

0

935

КриStina
а ты при переустановки сразу кидаешь папку с закачками? без нее игра запускается?

0

936

У меня такая проблемка: симы в симс 2 университет не ходят на занятия. то есть нет такой команды. Скачала эту игру с торрента. Читала, что можно удалить папку downloads, но у меня в ней необходимые вещи! И еще, переселила в городок универа подростков, но они не выросли, так и остались подростками. Это меня сильно раздражает. Можно ли это как-то исправить???

0

937

GHOSTья это действительно происходит из-за хаков и патчей. Попробуй сделать так: войди в игру и после загрузки ты увидишь список скаченного. Запомни файлы отмеченные значком и с помощью "Поиска" вытяни их из папки downloads. После этого игра должна нормально заработать. Удачи!

+1

938

Ева написал(а):

а ты при переустановки сразу кидаешь папку с закачками? без нее игра запускается?

Извенити что давно не заходила, Оказалось что это было из-за коробок поз.

0

939

@Не4|{а
Спасибо большое, все отлично работает!!!

0

940

помогите пожалуйста у меня нечего не скачивается :'(

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2