EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2


FAQ по игре The Sims 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Genechka-1996
Да, входишь на участок, открываешь панель ввода кодов и вводишь)) Напиши в панели Help - откроется список всех доступных кодов... Там найди этот код, посмотри, может я неправильно написала... Если все верно - вводи, выходи с участка и все, готово))

+1

962

Feya написал(а):

Угу... ChangeLotZoning Residential кажется так...

Хм.. думала  хак, не знала о коде, да и в хаке не уверена, смуно всё.

0

963

Esperanza
Да есть код для смены типа участка, я с помощью его делаю и отели, и многоквартирные дома)) Но, ВАЖНО - смена типа участка произойдет не сразу, а только когда вы выйдете с него... Например, вы строите дом для Переезда в квартиру (после смены типа участка нвозможно будет строить стены, ставить окна и т.д.), можно ввести код и спокойно строить дальше - все функции строительства сохраняются, но после того, как вы вышли с участка, тип участка поменяется, и все, готов многоквартирный дом, при этом в режиме строительства вы сможете только поменять тип покрытия на полу и стенах...
Сорри, если Оффтоп...

0

964

Feya
Спасибо))) http://s56.radikal.ru/i153/0911/4e/b1804dc242df.gif

0

965

Помогите пожалуйста=)Я очень хочу завести модельное агенство.Но есть проблемка с фотками=(После каждого снимка мне приходится выходить из игры чтоб сохранить картинку в другом месте или её переименовывать.Раньше я замечала что если делать несколько фотографий подряд то они спокойно сохранялись!В чем же может быть проблема.(очень муторно и долго делать каждую фотку в отдельности) http://pic.ipicture.ru/uploads/091104/9C3JWA4XQ6.gif

0

966

ЛилияСимс
Не могу дать совета относительно игры, но облегчить жизнь помогу. Воспользуйся уроком и играй в окне - тогда не придется долго ждать загрузки)  ссылка на урок

0

967

ЛилияСимс написал(а):

Помогите пожалуйста=)Я очень хочу завести модельное агенство.Но есть проблемка с фотками=(После каждого снимка мне приходится выходить из игры чтоб сохранить картинку в другом месте или её переименовывать.Раньше я замечала что если делать несколько фотографий подряд то они спокойно сохранялись!В чем же может быть проблема.(очень муторно и долго делать каждую фотку в отдельности)

Хм,а может ты не в той папочке ищешь фоты?Я тоже не там смотрела,когда новичком была.

0

968

Feya,мм ценная информация,пасиб)http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

969

Помогите пожалуйста, по-прежнему не появляются скачанные обьекты в игре(( СЕР не помогает((

0

970

ms Mini girl написал(а):

Помогите пожалуйста, по-прежнему не появляются скачанные обьекты в игре(( СЕР не помогает((

а до этого появлялись? папка правильно написана и выбрана?

0

971

Помогите пожалуйста, как своих симов добавлять на МТС? А то я как не пыталась разобраться, не получается(((

0

972

Sorana
ваш вопрос не касается игры Симс 2

0

973

Ева написал(а):

ваш вопрос не касается игры Симс 2

Прошу прощения. А куда мне в таком случае его оформить?

0

974

Sorana
Скачаиваем с mоdthesims2.com без регистрации
ну приблизительно сюда

0

975

Ева написал(а):

Скачаиваем с mоdthesims2.com без регистрации
ну приблизительно сюда

В таком случае я туда напишу, можно?

0

976

Sorana
да, пишите

0

977

Ева написал(а):

а до этого появлялись? папка правильно написана и выбрана?

Папка выбрана точно правильно, и у меня сейчас новый комп, как только установила, сразу вот такая фигня((( И, что самое интересное половина обьектов появляется, а половина - ни в какую, что бы я не делала((

0

978

ms Mini girl написал(а):

Папка выбрана точно правильно, и у меня сейчас новый комп, как только установила, сразу вот такая фигня((( И, что самое интересное половина обьектов появляется, а половина - ни в какую, что бы я не делала((

Ну, если вы распаковали, сложили в папочку Downloads, пакеты .Sims2Pack установили (Кстати, пользовались програмкой Sims2Pack Clean Installer? оч полезная штука, не хуже СЕРа), сверху (в смысле после всего этого) установили СЕР... чтож, Симы - известная лотерея. У меня вот каждый третий обьект не идет  :dontknow:

0

979

как сфотографировать панельку??? o.O

0

980

Перис Хилтон
читайте форум: пост 3

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2