EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2


FAQ по игре The Sims 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

мне тоже интересно как :flirt:

-1

982

там пишут Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

983

Перис Хилтон
значит вручную пройдите в тему "часто задаваемые вопросы по работе форума"

Лиана написал(а):

мне тоже интересно как

девушка, прекращайте флудить, да и повторно регестрироваться тоже

0

984

Перис Хилтон написал(а):

там пишут Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

и перейдите тогда на домен http://evasims2.mybb.ru/ , так как некоторые разделы скрыты от гостей

0

985

Альраунэ, спасибо, попытаю счастья с Sims2Pack Clean Installer, авось поможет) оказывается не у меня одной такие проблемы)

0

986

Satira написал(а):

Совмещаем аддоны при помощи создания ini-файла

Я попробывалва этим способом, однако я ничего не понимаю... Когда я захожу в последний установленый аддон, он мне вот эту табличку выдаёт.
http://s43.radikal.ru/i100/0912/ab/ac5121c0348c.jpg
А я ведь ничего не удаляла, загрузила игры с 3 разных дисков. Все пиратки.

0

987

ох, помогите! я установила ночную жизнь (до этого были просто симс с сезонами) и все стало на английском. что сделать чтобы вновь был рус. язык= пожалуйста, помогите.

0

988

Lady
а в реестре прописывали симс 2?

Векселл написал(а):

ох, помогите! я установила ночную жизнь (до этого были просто симс с сезонами) и все стало на английском. что сделать чтобы вновь был рус. язык

устонови поверх новое приложение или каталог, например сезоны снова установи

0

989

А как сделать так, чтобы при использовании позы для парня и девушки, девушка, к примеру, обнимала парня? А то у меня не получается... (пытаюсь перетащить их с помощью кода moveobjects on, а если поставить на одну клетку то там вообще какая-то фигня происходит)

Отредактировано Jammy (2009-12-23 17:43:01)

0

990

Jammy
Я делаю так,перехожу в режим игры и нажимаю иди,сим отходит "как бы",потом переходим в режим покупки и ставим так как нужно.

0

991

Jammy
этот вопрос уже не раз поднимался - пользуйтесь кодом boolprop snapobjectstogrid true, он передвигает объекты вне клеток. ну и подтаскивайте то одного сима, то другого

0

992

Jammy написал(а):

А как сделать так, чтобы при использовании позы для парня и девушки, девушка, к примеру, обнимала парня? А то у меня не получается... (пытаюсь перетащить их с помощью кода moveobjects on, а если поставить на одну клетку то там вообще какая-то фигня происходит)

Согласна со всем вышесказанным,но мой совет:чтобы симы не наскакивали друг на друга,используй OMSP,тогда все можешь смело двигать)

0

993

Помогите пожалуйста, у меня моя собака не может есть еду(( Вообще(( Пробовала управлять с помощью кода, нет доступных действий(( Что мне делать?

0

994

ms Mini girl
может миска не наполненна?

0

995

помогите пожалуйста ! я скачала хак а он вызвал побочные эффекты в игра как мне от него избавится?

0

996

элина
А название помните?

0

997

Vanila
нет не помню(

0

998

элина
Скачайте программу Sims 2 Hack Conflict Detection Utility(Пост 3)Должно помочь

0

999

Vanila
Спасибо

0

1000

Ева написал(а):

может миска не наполненна?

Нет, я даже по дому расставила несколько наполненных мисок, не ест(( Самое интересное, я могу кормить его на общественном участке, все ест, а дома ни в какую(((

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2