EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Чит-коды к игре » Код разработчика


Код разработчика

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Отредактировано Zlobnay_belka (2009-11-17 19:54:29)

0

22

Zlobnay_belka
Дак это код разработчика)А у него,как известно,много полезных и в тоже время опасных функций)

0

23

Queen Mary
нда....спасибо за разъяснения, пробывать не буду!

0

24

Прикольно http://i46.tinypic.com/2lny0dd.gif

0

25

личноя этот код всегда использую этот код,ноя не знала ,что его можно использовать в этом. :|  :cool: так держаь

0

26

у меня работает кодик,я каждый раз его ввожу каогда играю в симс,еще можно по другому с

делать,чтобы не создавать семью.

Ещё я знаю некоторые способности кода ,расскажу в следующем сообщение.

0

27

Ещё этот код может:

Отредактировано Albinka (2010-06-04 23:12:54)

0

28

Albinka написал(а):

Ещё я знаю некоторые способности кода ,расскажу в следующем сообщение.

у нас в первом сообщении все плюсы кода описаны

0

29

понятно ,ну я просто не нашла этого( :flirt:

0

30

Код полезный, но глююючный. Я однажды зашла в одну семью, решила испробовать все функции этого кода. Игралась, игралась с ним, потом смотрю: собаки начали ходить в вертикальном положении, как симы, а у симов появились желания: Подружиться со снежным человеком, со смертью (я как раз их с помощью этого кода в семью добавила) и т.п. Теперь стараюсь им не пользоваться О_о

0

31

я сильно этим кодом не злоупотребляю, но медотом научного тыка кое в чем разобралась, а тут уже подробно все написано :)  за что огромное спасибо :cool:

0

32

Странно.. попробовала этот код на симах в институте. Отношения и интеречы регулируются нормально, а вот навыки изменить не получается...

0

33

Varra2, ну, не знаю, у меня все работало. Может ты что-то не так делаешь?
Если ты просто мышкой протянула до максимума все навыки, то игра их не засчитывает. Нужно, чтобы сим что-то изучал, и в это время ему повышать навык, тогда баллы ему засчитаются.

0

34

даже так... мда, сложно. ну, в конечном счете, когда я вышла из этой семьи и вошла обратно у меня все получилось (хотя код разработчика долго не хотел прекращать работать местами, не смотря на то, что я его отключила))) может, у меня просто игра какая-то глючная...)... наверное, я их тогда как раз что-то изучать посадила, уже не помню. спасибо, буду иметь ввиду.

0

35

Хочу поделится своим опытом. После какой-то проги, он перестал у меня работать. Дело было в битом файле userProps Я взяла этот файл у подруги и перед входом в игру, копировала и заменяла его на свой. Помогало. Потом этот файл у меня затерялся, и достать новый не было возможности.
Теперь, с разу после входа игру, я захожу в университет, нажимаю на создание студентов, и ввожу код там. После ввода нужно нажать Shift+N и только после этого окошко выплывает. Всё. Выходим из создания и код работает, пока игру не выключишь.

Я без этого кода играть вообще не могу. Читёр я  :D

0

36

нормальный код) жаль по английски все

0

37

Код супер,не считая глюков

0


Вы здесь » EvaSims » Чит-коды к игре » Код разработчика