EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Тяжелые фильмы


Тяжелые фильмы

Сообщений 21 страница 40 из 226

21

Lillian написал(а):

Вся жизнь перед глазами

Вчера смотрела.Довольно напряженный фильм.

0

22

Надеюсь осталась довольна)

0

23

Lillian написал(а):

Вся жизнь перед глазами

заинтересовала) Ума Турман тоже одна из моих любимых актрис))

0

24

:shine: очень хороший фильм.

0

25

Извиняюсь,что добавила своё сообщение в тему автора  :D,но не могу не поделиться

Прощеное воскресенье

http://f3.ifotki.info/org/71acc56f6d7d1ee891666ccdf4d27288d9467627015187.jpg

Год: 2007
Жанр: Драма
Производство: OST VIDEO, Film UA
Режиссёр: Татьяна Ходаковская
В ролях: Сергей Шеховцов, Татьяна Короткова, Инна Мирошниченко, Светлана Артамонова, Евгений Плиско, Виталина Библив, Олег Примагенов
Продолжительность: 1:30
Описание: Глубокая психологическая семейная драма. Молодой парень Максим знакомит родителей со своей любимой девушкой Настей, они влюблены и собираются пожениться. К тому же выясняется, что Настя беременна, и Максим с радостью воспринимает эту новость. Казалось бы, ничто не омрачит счастья будущей молодой семьи… Интуиция отца заставляет его обратиться к прошлому. Совпадение ли то, что девушка сына родом из города Снегова, где у него был роман с женщиной много лет назад? Беспокойство за сына и страшная догадка будоражат сердце отца. Михаил отправляется в Снегов, где Вера, мать Насти, подтверждает догадку: девушка – его дочь, а значит молодые люди – брат и сестра… Глубокие переживания, любовь, чувство долга и жестокий рок обрушиваются на героев фильма. Драматическая интрига находит свое разрешение совершенно неожиданным образом…

http://f3.ifotki.info/org/674248e2be2ca269c13a26678b16be7bd9467627015108.jpg

http://f3.ifotki.info/org/5bdbb6d7167d3019db594b94b136c80ad9467627015238.jpg

http://f3.ifotki.info/org/e467b2644ae44b478cf9b92a5f490849d9467627015269.jpg

Отредактировано NastusiK (2009-06-07 10:16:36)

+1

26

Блин так это хорошо что добавляют)) А то я уж думала что только меня такое интересует!! Фух!  Спасибо))

0

27

http://cs322.vkontakte.ru/u5185780/56013471/x_ff2b379f.jpg

Все умрут, а я останусь[b]

Трагикомедия
Режиссер: Валерия Гай Германика
В ролях: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова, Донатас Грудович, Юлия Александрова, Гарольд Стрелков, Алексей Багдасаров
Россия, 2008, 80 мин.

Три девятиклассницы – Катя, Вика и Жанна – самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы, в понедельник узнают, что в субботу у них в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию.

Но Катя нагрубила учительнице – и дискотеку могут отменить... Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и, в конечном итоге, друг с другом. После дискотеки они уже не только не подруги, но и не те, что прежде...

^Это сюжет, который в этом фильме стоит вообще на десятом месте, по-моему. Просто нужно видеть это, чтобы понять, чем этот фильм отличается от рафинированных ранеток или даже от розыгрыша. я в шоке. в свои шестнадцать я слава богу живу не так как эти девчонки... но местами узнаю себя, своих знакомых или знакомых моих знакомых... и становится страшно. не так как от звонка, пилы или груза 200... по-настоящему.
впервые в жизни после просмотра фильма так хочется блевать.

0

28

Я бы конечно могла бы добавить один из своих любимых фильмов, но они мало тут кому по душе придется....

0

29

Ann Black написал(а):

Я бы конечно могла бы добавить один из своих любимых фильмов, но они мало тут кому по душе придется....

А ты знаешь, что нам по душе? Добавляй, может и приглянется, у меня вот руки не доходят пока добавить свои любимые по этой теме.

0

30

Дорогая Елена Сергеевна

http://www.infoclass.ru/i/11085.l.jpg

Ученики выпускного 10"б" класса пришли поздравить свою учительницу с днём рождения. Но не потому, что они знают как дорогой Елене Сергеевне одиноко, не потому, что её мама тяжело больна и лежит в больнице, и не потому, что в этом году они с ней расстаются. Пришли с букетом и подарком потому, что они знают: у Елены Сергеевны находится ключ от шкафа, где лежат экзаменационные работы. У каждого есть повод и оправдание стремлению пойти на «преступление»: по-тихому исправить плохие отметки в работах, и у каждого вроде бы есть даже угрызения совести по этому поводу. Однако события разворачиваются неожиданным образом для всех. И каждый из учеников по-своему проявляет в них темную сторону своей души, показывая до чего он может опуститься… Фильм незамысловатого сюжета, но с глубокой моралью о личности, совести, воспитании и перекосах советской действительности.

Этот фильм считается самой драматичной и серьёзной из работ Эльдара Рязанова.

Сюжет, а особенно его конец мне плоказался очень жестоким. Какими же циничными, расчетливыми, беспринципными, холодными могут быть дети. На что готов пойти человек для того., что бы достигнуть цель: предать семью, друзей, любовь. От главоря их банды я была в шоке: юноша мне показался очень жестоким. И что самаое сторашное, фильм социальный и имеет под собой реальное обоснование. Такие ситуации сплошь и рядом. Давайте любить наших учителей. Я это осознала в такой мере только после этого фильма.

0

31

А вообще повторюсь, тема мне очень нравится, теперь идя в магазин за диском я не буду по часу раздумывать, что мне нужно. Меня как раз интересуют фильмф такого жанра.

0

32

Сид и Нэнси
http://www.kinopoisk.ru/images/poster/783333.jpg
Это история о сумасшедшем времени — 70-х, о панк-роке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…

Главные герои Сид Вишес бас-гитарист легендарной группы Sex Pistols и его подруга Нэнси Спанген.

Попав в состав Sex Pistols практически случайно, Сид Вишес оказался в лучах скандальной славы группы и тут же стал её самым ярким персонажем, слабо владевшим бас-гитарой, но обладавшим имиджем идеального панк-рокера. Он искренне пытался овладеть инструментом, но его игра была неровной и слабой. Почти сразу же после прихода в группу Сид познакомился с Нэнси Спанген — наркоманкой, которая прибыла в Лондон из Нью-Йорка с единственной целью — переспать с Sex Pistols. От Джона и Стива она перешла к Сиду, и тот влюбился мгновенно. Они поселились в квартире общей приятельницы Памелы Рук неподалеку от Букингемского дворца, где расположилась на одном, общем матрасе — в столовой. Две страсти Сида — к Нэнси и к героину — нарастали неконтролируемо. Нэнси становится для группы опасной обузой. Во время Американского турне Sex Pistols, в которое коллектив группы напрочь отказался брать Нэнси с собой, Сид впал в депрессию. Но после долгого расставания Сид и Нэнси сблизились ещё сильнее: теперь они противостояли всему миру, и ничто уже не могло их разлучить. Они стали путешествовать по всему миру, и даже заехали в Нью-Йорк к родственникам Нэнси, но те восприняли парочку негативно и вышвырнули их из своего дома. В то же время, группа решила, что будет продолжать творчество без Сида, так как он отягощал своими наркотическими и алкогольными пристрастиями всю группу. Сид и Нэнси, вернувшись обратно в Англию, залегли на дно. Это продолжалось не долго. 29 октября 1978 года Нэнси скончалась по неустановленным причинам. Одной из версий её смерти было то, что Сид убил её ножом по её же просьбе вследствие большой любви. А сам музыкант из-за тяжёлой алкогольной и наркотической интоксикации не помнил происшедшего и вину свою категорически отрицал…

Фильм основан на реальных событиях. В него вошли концертные выступления группы. Авторы фильма дословно передают лексику, атмосферу и окружение, в которой жили и творили Sex Pistols.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛИЦАМ МЛАДШЕ 16 ЛЕТ
В ролях
    * Гэри Олдман — Сид Вишес
    * Хлоя Уэбб — Нэнси Спанген
    * Дэвид Хэйман — Малкольм
    * Дебби Бишоп — Фиби
    * Эндрю Скофилд — Джон
    * Ксандер Беркли — Боуэри Снакс
    * Перри Бенсон — Пол
    * Тони Лондон — Стив
    * Кортни Лав — Гретхен
    * Энн Лэмбтон — Линда

+1

33

Форест Гамп

http://cs496.vkontakte.ru/u17552272/56013471/x_d86b647e.jpg

Форрест Гамп
Forrest Gump
год 1994
страна США
слоган «Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа.»
режиссер Роберт Земекис
сценарий Уинстон Грум, Эрик Рот
продюсер Венди Файнерман, Чарльз Невирт, Стив Старки, ...
оператор Дон Бёрджесс
композитор Алан Сильвестри
жанр комедия, мелодрама, драма

рейтинг MPAA
время 142 мин
В главных ролях:
Том Хэнкс
Робин Райт Пенн
Гэри Синиз
Майкелти Уильямсон
Сэлли Филд
Ребекка Уильямс
Майкл Коннер Хэмпфри
Харольд Дж. Хертэм
Джордж Келли
Боб Пенни

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни
Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

+2

34

Ann Black
Спасибо за участвие в теме))
Sex Pistols рулят http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

35

Дневник баскейтболиста

http://cs496.vkontakte.ru/u17552272/56013471/x_887b487b.jpg

Дневник баскетболиста
The Basketball Diaries
год 1995
страна США
слоган «Every punk on the block says it's not going to happen to them... but it does.»
режиссер Скотт Кэлверт
сценарий Джим Кэррол, Брайан Голубофф
продюсер Крис Блэкуелл, Дэн Дженетти, Лиз Хеллер, ...
оператор Дэвид Филлипс
композитор Йен Астбери, Билли Даффи, Фли, ...
жанр драма, криминал, биография, спорт
время 102 мин
В главных ролях:
Рой Купер
Леонардо ДиКаприо
Бруно Кёрби
Лоррейн Бракко
Джульетт Льюис
Эрни Хадсон
Марк Уолберг
Патрик МакГоу
Джеймс Мадио
Майкл Империоли

Опий умеет ждать…В его власти, когда-нибудь, будет и Джим. За очередную дозу он готов воровать, убивать, продаваться! Это будет… когда-нибудь… Дело времени…Опий умеет ждать. Повесть о погружении на самое дно улицы известного музыканта и поэта Джима Кэролла. Снятая в жестоком стиле, картина которая шокирует своими откровенными сценами.

Отредактировано Lillian (2009-06-11 15:58:09)

0

36

Зеленая миля

Каждый раз плачу когда смотрю, мне фильм показался очень добрым

http://cs496.vkontakte.ru/u17552272/56013471/x_e44569fa.jpg

Зеленая миля
The Green Mile
год 1999
страна США
слоган «Walk a mile you'll never forget.»
режиссер Фрэнк Дарабонт
сценарий Стивен Кинг, Фрэнк Дарабонт
продюсер Фрэнк Дарабонт, Дэвид Валдес
оператор Дэвид Тэттерсолл
композитор Томас Ньюман
жанр фэнтези, драма, криминал
время 188 мин

В главных ролях:
Том Хэнкс
Дэвид Морс
Бонни Хант
Майкл Кларк Дункан
Джеймс Кромуэлл
Майкл Джитер
Грэхэм Грин
Даг Хатчинсон
Сэм Рокуэлл
Бэрри Пеппер

Роли дублировали:
Всеволод Кузнецов
Владимир Антоник
Любовь Германова
Валентин Голубенко
Александр Белявский

Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор
Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…

0

37

Догвилль

http://cs221.vkontakte.ru/u1919374/56013471/x_a8fc16e9.jpg

Догвилль
Dogville
год 2003
страна Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Норвегия
слоган «A quiet little town not far from here.»
режиссер Ларс Фон Триер
сценарий Ларс Фон Триер
продюсер Джиллиан Берри, Беттина Брокемпер, Лене Берглум, ...
оператор Энтони Дод Мэнтл
композитор Антонио Вивальди
жанр триллер, драма, детектив
бюджет $10 000 000

время 178 мин
В главных ролях:
Николь Кидман
Пол Беттани
Филип Бейкер Холл
Стеллан Скарсгард
Харриет Андерссон
Лоурен Бэколл
Блэр Браун
Патриция Кларксон
Шаван Фэллон
Бен Газзара

1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков.

Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки…

Отредактировано Lillian (2009-06-11 16:03:45)

0

38

Куда приводят мечты

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f4/What_Dreams_May_Come.jpg

год 1998
страна США, Новая Зеландия
слоган «After life there is more. The end is just the beginning.»
режиссер Винсент Уорд
сценарий Ричард Мэтисон, Роналд Бэсс
продюсер Барнет Бэйн, Роналд Бэсс, Алан С. Бломквист, ...
оператор Эдуарду Серра
композитор Майкл Кэмен
жанр фэнтези, мелодрама, драма
бюджет $85 000 000

О всепобеждающей силе любви. Молоденькие Крис (Робин Уильямс) и Энни (Аннабелла Шиорра) знакомятся во время отпуска. Знакомство, как водится, переросло в бурную любовь, они поженились, пополнилась двумя чудесными ребятишками - Мэри и Яном. Но внезапно дети погибают в автокатастрофе , через некоторое время Крис тоже гибнет в автокатастрофе.
После гибели Криса Нилсена  он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти...

+2

39

http://cs767.vkontakte.ru/u15386496/56013471/x_16ef8921.jpg
Иногда любовь может стать для влюбленных настоящей трагедией. Джуд и Сью безумно любят друг друга, но у каждого из них своя семья: у него жена, вынудившая Джуда жениться на себе и постоянно его обманывающая, у нее — грубый муж, постоянно ее унижающий. Влюбленные вынуждены встречаться тайком, но их счастье недолговечно. О тайной связи Джуд и Сью узнают жители.

0

40

Человек, который плакал

http://cs767.vkontakte.ru/u15386496/56013471/x_120524ed.jpg

1927 год. Обстоятельства разлучают семью из далекой российской глубинки. Отец в поисках заработка эмигрирует в Америку, а малолетняя дочь, пытаясь найти его следы, волею судьбы вскоре оказывается в Христианском приюте в Англии. Здесь она получает новое имя — Сьюзи и билет в новую жизнь, учится петь и забывает родной язык.

Проходит много лет. И вот уже прелестная девушка, одаренная незабываемым красивым голосом, попадает в Париж. Колыбель любви и нежный возраст красавицы приносят свои плоды. Неизведанное чувство и первая страсть целиком захватывает доверчивую девушку. Но неожиданно безоблачное счастье разбивается начавшейся войной и нацистским вторжением.

Покинув Париж, потеряв любимого человека и лучшую подругу, Сьюзи устремляется в Америку навстречу неизвестности.
Сообщение | Это спам

0


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Тяжелые фильмы