EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Симлиш


Симлиш

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

0

2

и что его учить надо?

0

3

CARТошка
ага  :D  потом пересказывать мне будешь))
шутка. нет, это просто обзор языка. если услышишь фразу, то сможешь посмотреть здесь ее обозначение

0

4

У меня симы иногда говорят матерные слова!

0

5

Феникс написал(а):

У меня симы иногда говорят матерные слова!!!!!!!

У меня тоже :blush:

0

6

Парикольно))))) 8-)

0

7

о_О а у меня в основном бабушки матерятся))))

0

8

У меня симы на нем часто скандалят и ругаются)

0

9

Прикольно придумано!!!

0

10

Жалко, что я не слышала хоть немного похожие на ломаный украинский выражения=(. Но мне очень понравилось - hotty Baba, Hotty Ba=).

0

11

Один раз услышала от своей симочки нечто вроде fucking Долго смеялась,моя симка выучила мат :D
Так,теперь дружно учим симлишь и общаемся на нем! :D

0

12

Бага...))) :insane:

Я убрала все звуки в игре, т.к  меня они раздрожают , да и  музыку перебивают их вопли)

0

13

Misteri
мне тоже не нравятся эти звуки)))

0

14

Хи-хи) Я даже не заморачивалась на счет их фраз, думала, они на английском разговаривают)

0

15

Я даже не подозревала о существовании такого языка. Думала, что буковки в игре - это просто случайные каракули. А еще долго не могла понять, на каком же языке они разговаривают, думала на французском. :blush:

0

16

Я до того как английский стала учить думала на английском, а как стала учить стала догадываться, что у них свой язык) :rofl:

0

17

У ник крутой язык, а алфавит это что - то) Попробывать бы так хоть фразу написать...

0

18

Хм, когда играла еще в симс 1, я была уверена, что они говорять на французском! А сейчас без звука играю.

0

19

В каком месте там украинский?! О_о Ни разу ни намёка не слышала XD На английский вообще очень похоже <3

0

20

Вобще если прислушиватся много интересного можно услышать)))))

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Симлиш