EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » Как установить скачанное в игру? (TS3)


Как установить скачанное в игру? (TS3)

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

The Best Girl*
Открываете блокнот, прописываете все, что должно быть в этом файле, в ручную меняете расширение с txt на cfd и все, файл создан а ещё можете заглянуть сюда.

0

62

Satira написал(а):

Открываете блокнот

А где? В папке Sims 3 не получается. Вот тут всё объяснено.

0

63

The Best Girl*
ну на рабочем столе, потом нажмешь "Копировать - Вставить") Или "вырезать - Вставить" и вставишь туда) Или готовый скачай, где то был приложен. Вроде там, куда я советовала заглянуть)

0

64

Satira написал(а):

ну на рабочем столе, потом нажмешь "Копировать - Вставить") Или "вырезать - Вставить" и вставишь туда) Или готовый скачай, где то был приложен. Вроде там, куда я советовала заглянуть)

Я скачала его архивом в общем. И закинула в папку Sims 3. А архивы .package я закинула в папку Mods\Packages. А что дальше?

0

65

The Best Girl* написал(а):

Я скачала его архивом в общем.

А ты архив то распаковала?

Вообщем так, Ева писала статью, делай по ней, где не поймешь - спрашивай, и вообще, для начала, какая у тебя все таки версия игры?

0

66

Сейчас попробую...

Отредактировано The Best Girl* (2010-04-13 14:18:00)

0

67

Так?Нету всё равно...

0

68

The Best Girl*

0

69

Satira
Я уже его скачивала. И заного скачала. Он у меня такой же.

0

70

нет люди это всё очень прекрасно , но кто нибудь дайте мне ссылку на скачивание игры Evasims , а то я на вашем сайте её не вижу =,((

0

71

лило, не поняла вашей просьбы.Вам сама игра симс 3 нужна?

0

72

лило написал(а):

на скачивание игры Evasims

EvaSims - это название форума, а сама игра здесь.

0

73

Доброго времени суток, моляще прошу помощи, потому что не могу больше выносить себе мозг, в общем суть проблемы в следующем, пока у меня была XPшка игра работала отлично, все файлы становились как родные, как только установилас семерку-все посыпалось! с файлами формата .Sims3Pack проблем нет, а вот с файлами формата packege......... я уже проверяла на кофликты, заново создавала папку Mods/Packeges-эффекта никакого, скачивала различные программы для их установки, в общем уже не знаю что делать! и самое интересное, игра не запускается совсем до тех пор, пока не удалишь папку Mods в коренной папке игры

объясните пожалуйста что я делаю не так и направьте на путь истинный!
спасибо

PS: текстовый файл прописывала сама, ошибки исключены
Версия игры: 'The Sims 3 Deluxe Edition'

Отредактировано Flora (2010-06-17 14:21:17)

0

74

Flora, пост 9 скачай эту прогу.она сама все нужное создаст

0

75

Мартышку скачивала, не помогло, это был мой первый вариант выхода из кризиса))))

0

76

спасибо, уже разобралась

0

77

У меня та же проблема, что и у Flora, вот только я никак не могу разобраться(
Помогите пожалуйста

0

78

Я скачала некоторых симов. Распаковала их. Некоторые не распаковались, польскольку не та версия игры. Но такие симы как Аврил Лавин и Гермиона распаковались. А в игре их нет. Почему?
З. Ы. Могу прислать скрины.

Отредактировано JaneLove (2011-02-08 14:13:01)

0

79

У меня такой вопрос,у меня объекты в лаунчере не появляются,Вы не подскажите что делать?

0

80

JaneLove написал(а):

А в игре их нет. Почему?

они могут идти с жилыми домами, посмотрите вместе с участками их

Флора написал(а):

У меня такой вопрос,у меня объекты в лаунчере не появляются,Вы не подскажите что делать?

есть несколько способов установок, посмотрите пост 12

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » Как установить скачанное в игру? (TS3)