EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Видео, которое заставляет задуматься


Видео, которое заставляет задуматься

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Грусная темка, но такое вещи помогаю в ситуациях, когда кажется, что у тебя всё плохо. Стоит лишь подумать о чем-то более глобальном и понимаешь, что твои проблемы настолько пустяковые, что из-за них и расстраиваться то глупо.

0

42

задумайся над своим прошлым...

0

43

Free Hugs

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3gSQCXXFH1c[/youtube]

Это видео было снято человеком по имени Juan Mann в Сиднее после того как он вернулся домой из Лондона.

Он был в убитом состоянии, с кучей проблем, его никто не встречал. Он смотрел на других людей, их встречали друзья и родственники, они всегда обнимали друг друга и он хотел быть на их месте.

Поэтому он достал картон и маркер и изготовил знак. Он нашёл загруженный пешеходами перекрёсток и стал держать этот знак над головой. С двух сторон знака было написано "Free Hugs", что можно перевести как "Объятия --- бесплатно".

В течение 15 минут он стоял с этим знаком и люди просто уставлялись на него. Первый человек, который подошёл, прикоснулся к его плечу и рассказал о том, что сегодня утром умерла её собака и что сегодня один день со дня смерти дочери в автокатастрофе и что теперь она осталась одна на земле и всё что ей сейчас нужно, чтобы кто-нибудь её обнял. Тогда он присел на колено и обнял её, а когда они разняли объятия, на её лице была улыбка

После этого он стал обнимать всех кому нужны были объятья, но власти Сиднея были против, так как у него не было страховки публичной ответственности (стоимостью 25 млн долларов). Власти запретили ему обнимать всех подряд без страховки, и он подал петицию на право разрешить ему это делать. Под этой петицией подписалось 10 000 человек и он получил такое право.

0

44

Одна сотая секунды

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JbjQlbx9TRw[/youtube]

Фотограф - репортер... путь к славе...

Этот фильм жестко показывает ту едва различимую грань, переступив которую трудно оставаться человеком. Какая то доля секунды, в которую мы принимает решение зачастую является той самой гранью, Рубиконом, перед которым мы принимаем решение, переступать или нет. Два взгляда встретились на долю секунды и этой доли секунды было достаточно, чтобы принять решение: вспомнить что ты профессионал и щелкнуть затвором или вспомнить что ты человек...

0

45

Львенок Кристиан

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sbNthamQyIo[/youtube]

Эти 2 человека вырастили львенка и назвали его Кристиан. К несчастью, он вырос слишком большим, поэтому они решили выпустить его в дикую природу. Через год они приехали в Африку, чтобы его повидать, но им сказали, что скорее всего он их не узнает...

0

46

Танец Мира

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zlfKdbWwruY[/youtube]

Это клип, созданный человеком, который посетил 42 страны за 14 месяцев.
Впечатляет)
Малоизвестный программист Matthew Harding (1976 г.р.), напомнивший многим Фореста Гампа простотой и наивностью своей мечты, стал настоящей интернет-знаменитостью под псевдонимом "Танцующий Мэтт". Его необычное видео, пронеслось по интернету и, в итоге, привело к подписанию спонсорского контракта с брендом жевательной резинки Stride Gum, выпускаемой Cadbury и все из-за необычного хобби - танцевать в разных странах мира. Как-то раз, Matt, будучи 31 года от роду, решил что все в жизни повидал и ему скучно. Что делает нормальный человек? Правильно, тихо опускается, но Matt бросил работу и поехал по миру со своим незамысловатым танцем, который он записывал в разных концах света. Свой первый танец он записал во Вьетнаме. Смонтировав ролик своими силами, видео было загружено на его личный сайт "Where the Hell is Matt?" ("Где, черт побери, Мэтт?") без каких-то особых надежд - чтобы его друзья были в курсе его развлечений. Через некоторое время ссылка на сайт стала "ходить по рукам" и видео стало "вирусным", его сервер выгружал более 20 000 просмотров каждый день. Тогда-то Мэтта и заметили в Cadbury и подписали контракт на спонсорство с жевательной резинкой Stide, которая продвигается под слоганом "Long Lasting Gum". В 2006 году было запущено второе видео, которое включало в себя кадры из последних путешествий, которое было просмотрено 9.7 миллиона раз только на Youtube. 20 июня 2008 года Мэтт запустил свой новый ролик, над созданием которого он работал 14 месяцев, посетив 42 страны. На текущий момент это доброе видео просмотрело 20 миллионов человек только на YouTube. Вдумайтесь – один человек сделал так, что улыбнулось 20 миллионов!)

0

47

Susan Boyle - Britains Got Talent 2009

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RxPZh4AnWyk[/youtube]

Простая домохозяйка из шотландской деревни пришла на конкурс "Британия ищет таланты".
- Как вас зовут, дорогая?
- Меня зовут Сьюзен Бойл...
- Окей, Сьюзен, и откуда вы?
- Я из Блэкберна, Вест Лотиан.
- И большой это город?
- Это вроде, ну, скопления, эээ, деревень!
- И сколько же вам лет, Сьюзен?
- Мне сорок семь! - подбоченясь и покрутив тазом, заставив публику свистеть и улюлюкать, - и это только один из моих талантов!
- Ну ладно, и о чем же мы мечтаем?
- Я хочу быть профессиональной певицей!

Ее зовут Сьюзан Бойл, ей 47 лет. Живет в местечке West Lothian в Шотландии. С точки зрения большинства она некрасива, нелепа и смешна. У нее никогда не было парня и она ни разу не целовалась. Два года назад умерла ее мама, из близких - только кот. Весь ее музыкальный опыт сводился к церковному хору и караоке. Она безработная. В субботу, 11 апреля, настал ее час. Она спела в эфире Britain's Got Talent (британская "Минута славы"). Запись ее выступления посетили на YouTube более 40 миллионов человек. В коротком интервью перед выступлением Сьюзан сказала, что мечтает стать профессиональной исполнительницей и хочет быть похожей на Элен Пейдж. Жюри вначале скептически отнеслось к амбициям немолодой жительницы британской деревушки, но как только Сьюзан начала петь, члены жюри, равно как и зал, были просто ошеломлены ее сильным, чистым голосом, не вяжущимся с внешностью. Сьюзан Бойл по мнению судей стала настоящим открытием этого шоу.

0

48

Легенда про мост

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P1bB3_hx82w[/youtube]

+1

49

ДТП

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kkAWRtvKZ7o[/youtube]

0

50

Tortuga написал(а):

Susan Boyle - Britains Got Talent 2009

Посмотрела, понравилось, голос у женщины приятный)

0

51

Спасибо написал(а):

Легенда про мост

Ты приносила, я не стала смотреть, зная что не все, что ты смотришь, мне нравится, а сейчас посмотрела на Ютубе,  задумалась. Хм. Спасибо.

0

52

Посмотрела ролик про дневник неродившегося ребёнка...просто слов нет. Это же варварство, самое настоящее - убивать маленьких деток, только зарождающихся.
Вот, взять, к примеру те африканские племена, которые так далеки от нас, и которые мы считаем недоразвитыми....Так они рожают детей, несмотря на то что живут в ещё худших условиях чем "съёмная квартира", на то, что у них нет современной технологии, кесарева сечения, наркоза и пр....Но они все равно рожают, дарят жизнь....
Короче, можно ещё об этом долго можно говорить...вот посмотрела тоже один ролик вконтакте, очень растрогал....
Вот

Отредактировано Камилла (2010-05-24 08:04:59)

0

53

Камилла написал(а):

.Так они рожают детей, несмотря на то что живут в ещё худших условиях чем "съёмная квартира", на то, что у них нет современной технологии, кесарева сечения, наркоза и пр....Но они все равно рожают, дарят жизнь....

Ну потому и живут в условиях "Хуже чем съемная квартира". Не думаю, что тут есть чем гордиться. Вот когда денег как у Анжелины Джоли, тогда можно хоть каждый год по два рожать и не думать о проблемах)

0

54

Баллада о трех сыновьях

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aVRzlRBvMRA[/youtube]

0

55

По-моему, это видео тоже заставляет немного задуматься.

0

56

Children see - children do

http://vkontakte.ru/video5607310_142177567?h=9283d350a415861b&hd=

0

57

Смерть до жизни

http://vkontakte.ru/video5607310_142103761?h=aac098007ff7291f&hd=

0

58

http://vkontakte.ru/video87302248_156710474?h=d1e58b79bce1b92b&hd=
Абсолютно реальный случай, который был в середине 20 столетия в Англии.

В Английских ВУЗах на факультетах психологии этот случай рассматривают как самый тяжёлый выбор в истории одного человека.

0

59

.Devie Witch. написал(а):

Абсолютно реальный случай, который был в середине 20 столетия в Англии.
В Английских ВУЗах на факультетах психологии этот случай рассматривают как самый тяжёлый выбор в истории одного человека.

Какой ужас.Иногда люди говорят, что вот кто-то не прав, надо было сделать по-другому, а я даже так сказать не могу.Ужасно, я даже незнаю, что бы сделала, будь я на его месте.Даже со стороны представить страшно!

0

60

{Little Lera}, угу(

0


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Видео, которое заставляет задуматься