EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Bon Voyage » Тайные участки


Тайные участки

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я была на всех тайных участках)

0

22

А я только была у снежного человека и у мудреца, а у шамана не получалось.

0

23

Я была на всех тайных участках,правда,давно уже)И вуду я получала,и легенду слушала,только со снежным человеком не подружилась)

0

24

У меня с Бигфутом подружиться не получается, краткосрочные отношения 100 и дружба, а долгосрочные выше 10 не поднимаются! :yep:

0

25

J'habite à vivre написал(а):

а долгосрочные выше 10 не поднимаются!

для долгосрочных нужн овремя (денек подождать)

0

26

Я была на всех. Тот, который в горах, тот больше свсего понравился

0

27

Мне больше нравиться на острове участок шамана, кукла все время выручала в поисках друзей)))

0

28

Был на всех участках. Больше всего, естественно, мне понравилось на "Пагода-в-тени" (в моей игре так называется восточный секретный участок)! Чай попить особенно...

0

29

Была на всех) Больше всего понравилось в горах, как-то там загадочно и жутковато что ли О_о Вот только со снежным человеком так и не подружилась)

0

30

Я тоже на всех участках была 8-) Больше всех понравился тот, где дяденька историю о драконах рассказывает. Я сама, как первый раз увидела, что над бошкой начинает светиться что-то, чуть не испугалась, чесно-чесно, я ж не думала что такое могут сделать :D

0

31

Я была на всех участках, больше всего понравилось в горах.Пару раз приглашала снежного человека к себе жить.На востоке легенда интересная.И кукла, которую шаман дарит, очень удобная.Правда, пользуюсь ей не часто.

0

32

Мне понравился участок на острове, там удобнее всего, и в Дальнем Востоке, он самый необычный.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Bon Voyage » Тайные участки