EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Lillian


Звезда форума - Lillian

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

а ты работаешь?
ведь содержание квартиры требует средств  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

Ну куда ж без этого. работаю)) Работаю курьером. санитаркой, и одновременно прохожу щас практику как процедурная медсестра и мне за это платят))

0

23

Как много для твоего возраста)
Значит, уже знаешь кем хочешь стать и чего хочешь от этой жизни?

0

24

Ева
Конечно)) Хочу работать по профессии, и если получится поступит в мед академию... Но это пока в планах. Не охото потом в старости от голода пухнуть или от бедности умереть

0

25

а мечта всей жизни?
если не хочешь отвечать, то мечта ближайших лет?

0

26

Ева
Я не знаю. Мне кажется это дело времени, сегодня мечтаешь об одном, а через несколько лет уже о другом.

В ближайшее время мечтаю посетить любимую страну

0

27

Да,сложно, все вопросики расхватали. Очень поражена(приятно),что ты в таком возрасте,так хорошо знаешь чего хочешь от жизни  так взросло рассуждаешь.

Lillian написал(а):

Хочу работать по профессии, и если получится поступит в мед академию

А в какой области хочешь работать, и почему именно эту выбрала?

0

28

А у тебя есть вредные привычки?Если да,то какие?

0

29

Snake написал(а):

Да,сложно, все вопросики расхватали. Очень поражена(приятно),что ты в таком возрасте,так хорошо знаешь чего хочешь от жизни  так взросло рассуждаешь.

Не считаю свои возраст маленьким)) Да тем более психологически ощущаю себя на 23.

Snake написал(а):

А в какой области хочешь работать, и почему именно эту выбрала?

Хочу работать в медицине. Точнее в акушерстве. Не знаю как объяснить почему... Просто я считаю самое классное ощущение во всем мире, держать в руках только что появившегося человека.)) Да и самой как то интересно про женский организм побольше узнать, даже для себя)

Dork@ написал(а):

А у тебя есть вредные привычки?Если да,то какие?

Вредные привычки есть) Я курю)) Нервы.

0

30

Lillian написал(а):

Вредные привычки есть) Я курю)) Нервы.

а родители в курсе?))

0

31

Ева
В курсе

0

32

Lillian написал(а):

Хочу работать в медицине. Точнее в акушерстве.

А ты принимала когда-нибудь роды,мне вот не очень понравилось:) Кстати мы с тобой коллеги, я хирург-офтальмолог, точнее пока учусь на него:)

0

33

LCLena
Я пока не принимала, но учавствовала... У нас многие девочки ушли из меда после такого зрелища... А мне так нравились глаза юных мамочек после родов... Это здорово просто.

Все)) Сестра моя будешь :crazy: Звони когда страшно будет.

0

34

Я глаз не видела, зашивала,то что было порвано во время родов... Уходить у нас никто не ушел по собственной воле, но вот свои роды мы решили отложить на далекие времена:)))
А ты как считаешь, когда стоит заводить семью? Когда это планируешь?:)

0

35

LCLena
Мое мнение пораньше, чтобы интересно жить было. Мне не нравится жить сначала вместе лет по семь по восемь, уж лучше сразу брак. А еще я против гражданского брака :D
А ребенка рожу в 22 :blush: чтоб второго тоже успеть

0

36

ой, какие разговоры про роды и беременность) уф. я ж сразу рожать перехотела  http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

37

Ева
ахахах)) Это временно))

0

38

Lillian,раз уж зашёл разговор о родах,беременности и семье... :blush:
Как я поняла,ты хочешь двоих детей. А кого именно? Мальчика,девочку?

0

39

NastusiK
Первого сына хочу, хотя наверно так большинство хотят)) И дочку помошницу. Но надеюсь на двоих я не остановлюсь :D Демографический кризис все таки

0

40

Любимый фрукт, любимое блюдо?

0


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Lillian