EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » The Sims 2 - игра по сценарию » The Sims: Life Stories


The Sims: Life Stories

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

The Sims: Житейские Истории

Полная информация об игре: The Sims: Life Stories
Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 7 февраля 2007
Официальный сайт игры: wwwthesimsstories.com
Минимальные требования: 1,2 ГГц, 256 Мб, 64 Мб видеопамяти
Рекомендуемые требования: 2,2 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видеопамяти

http://s45.radikal.ru/i107/0906/2e/503bedbf0b54.jpg

+1

2

0

3

Я играла в эту часть - довольно непривычно по сравнени с симс2: надо делать то, что тебе говорит комп - можно сказать игра походит на квест-симулятор.
Прошла две истории. Меня особенно шокировал их конец - ну уж очень неожиданно все закончилось)

А кто-нибудь еще играл или слышал об этой версии?

0

4

Кстати да, я тоже играла.
Конец в первой истории или во второй?
А еще игра глючила жутко...и я переигрывала...мне потом через пару часов хотелось утопиться от соплей и слюней, чем полны все дамские романы ХД
Вообщем, игра не для прагматичных циников

0

5

Сильвия написал(а):

Конец в первой истории или во второй?

играла давно поэтому не вспомню, там где на девушку спутник свалился) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

6

Ха, я тоже давно играла, мне нравятся игры по сценарию, только впервой истории так до конца и не прошла, не смогла обустроить спальную комнату для  малыша :)) А когда спутник упал, ятоже в шоке была, когда смерть спросила жизнь или деньги, выбрала деньги, потому что мне больше его страя подружка нравилась!

0

7

У меня тоже сначала со спальней проблемы были,комп зависал,а потом я купила первую игрушку из детских товаров и все пошло как по маслу :flirt:

0

8

У меня, кстати, тоже были проблемы со спальней=( Но все-таки первая история мне нравится больше, чем вторая. Во второй я выбрала любовь, а не деньги и до сих пор жалею. Надо будет переиграть. Правда мне не очень нравится, что игра идет в окне=(. Но в целом замечательный первый отдельный аддон!=)

0

9

Прикольная игрушка. В свое время была моей самой любимой из серии семейки. :love:
Только потом надоедает...

Tana написал(а):

Правда мне не очень нравится, что игра идет в окне=(.

В настройках можно поменять. Не помню конкретно где, но там просто галочку снять(написано что то связаное с оконночным режимом).
Знаю что не сильно помогла, но старалась.

Отредактировано Little Pink Air Ballon (2009-10-03 00:37:01)

0

10

Мне понравились оба сценария в этой игре, конец удивил меня больше всего. Сначала поверить не могла, что девушка и в самом деле умрет такой нелепой смертью - от спутника.

0

11

Я играла! Только в свободную игру. :unsure: Хотя и в Риттолету пробовала.

0

12

Мне неочень нравятся истории лучше свою создать симку

0

13

Я играла давно но меня тоже шокировал конец(не ожидала)Насколько помню я выбрала жизнь
Игра не супер но и не остой

0

14

А я вот думаю,почему там в свободной игре вводятся,а в историях нет? Я вроде все как обычно делаю....кто знает,как в историях коды вводить?))

0

15

Николь написал(а):

а в историях нет?

потмоу что это квест игра, она специально сделана на прохождение без чит-кодов

0

16

Облом...спасибо за ответ :flirt:
А там можго в свободной игре дополнения закачивать (прически,одежда,скины)?

0

17

Николь написал(а):

А там можго в свободной игре дополнения закачивать (прически,одежда,скины)?

нет. это не симс игра, это игра по сценарию - другая версия. Хотя не знаю, попробуйте. удалить всегда можно. Но для "робинзонов" я уже пробовала - не идет

0

18

)) Попробую 8-)

0

19

Очень интересная игрушка=) Мне обе истории понравились - и про Ритолетту, и про Винсента. :flirt:

0

20

Неплохая игра) Мне больше понравилась история Райли) Во второй такой конец стрёмный О_о

0


Вы здесь » EvaSims » The Sims 2 - игра по сценарию » The Sims: Life Stories