EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » The Sims 2 - игра по сценарию » The Sims: Castaway Stories


The Sims: Castaway Stories

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Nuta написал(а):

расстроилась, что нельзя было приручить тигрицу чтоли

Мату?) Это ягуар вроде.. Да, меня тоже расстроило.. Она мне больше всех животных понравилась) И жаль, что она одна на весь остров О_о И уходит сразу после прохождения какого-то там задания(( Хотелось бы чтоб можно было держать таких кошечек как домашних животных) А игра вообще очень понравилась) Самая интересная из всей линейки историй)

0

22

а ктонить может подскажет, я всю игру давно прошла, хочу гиен приручить а они будто сквозь землю провалились....
и еще, ктонить выберал каменные джунги в конце игры вместо тропического рая, че там?

0

23

Бонька написал(а):

а ктонить может подскажет, я всю игру давно прошла, хочу гиен приручить а они будто сквозь землю провалились....

приходят вечерком

0

24

.Devie Witch. написал(а):

приходят вечерком

Ой, спасибо! появились!

0

25

Играл,жалко посахом нельзя пользоваться просто так, это бы очень пригодилось.

0

26

Я скачала эту игру с одного сайта через торрент + не забыла скопировать написанную инструкцию по устоновке игре. Прошла почти всё и нашла новые места, но я сейчас немогу пройди одну цель "выбор партнёра". Когда я звоню одному парню, который мне нравиться, чтобы его пригласить в Тихую Лагуну для свидания, а всех дома нету! Что делать? http://i42.tinypic.com/ka61xt.gif

0

27

Lesya14, не переживай, может ты утром звонишь а они на работе)

0

28

yuli4e4ka написал(а):

не переживай, может ты утром звонишь а они на работе)

Я им и вечером звоню и ночью. А когда нашла одного парня, то с ним и начала знакомить мою симку и когда я звоню ему то действие отменяеться.

0

29

А у моей симки обезьяна Уата живёт. Сейчас я играю свободной игрой и хочу кошку приручить или гиену как это сделать?

0

30

игра прикольноя,но очень быстро проходится)

0

31

Kisochka@@@ написал(а):

А у моей симки обезьяна Уата живёт. Сейчас я играю свободной игрой и хочу кошку приручить или гиену как это сделать?

Насколько я знаю, гиены появляются вечером, а утром уходят. Нужно успевать приручать их в темное время суток :) А ягуара только с помощью кода, к сожалению...

0


Вы здесь » EvaSims » The Sims 2 - игра по сценарию » The Sims: Castaway Stories