EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » SOFT » Обои, скринсейверы, флешки и другое для ПК


Обои, скринсейверы, флешки и другое для ПК

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Анимированные обои: Башенные часы

http://s57.radikal.ru/i158/0905/dd/a5ee0dd86fae.jpg

Анимированные 3d обои на рабочий стол в виде башни с часами….
Данные анимированные обои представлены, как городская башня с часами, где вы сможете наблюдать в процессе своей работы за компьютером летающих и гнездящихся птиц около башни с часами, вьющийся дым из городских труб и многие другие эффекты. Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

22

Анимированные обои: Африканская саванна

http://s54.radikal.ru/i145/0905/74/2e88cc041640.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде дикой природы в Африке….
Данные анимированные обои представлены, как Африканская саванна, где вы сможете наблюдать в процессе своей работы за компьютером летающих птиц, бродящих по экрану диких животных и многие другие эффекты. Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

23

Анимированные обои: Болотная змея

http://s41.radikal.ru/i091/0905/f7/3bcdd782a1a6.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде дикой природы в джунглях….
Данные анимированные обои представлены, как дикие джунгли, где вы сможете наблюдать в процессе своей работы за компьютером летающих насекомых, двигающуюся воду, огромного питона и многие другие эффекты. Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

24

Анимированные обои: Великое озеро

http://i055.radikal.ru/0905/84/de55d3f4a374.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде раннего утра на озере….
Данные анимированные обои представлены, как озеро, которое окружено горами, где вы сможете наблюдать в процессе своей работы за компьютером летающих птиц, двигающуюся воду, многие другие эффекты. Обои поистине передают атмосферу раннего утра, и иногда даже кажется, что можно чувствовать запах утренней росы. Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

25

Анимированные обои: День независимости

http://s42.radikal.ru/i098/0905/6d/6b6992c4ee6a.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде салюта около статуи Свободы….
“День независимости” – это Анимированные Обои посвященные праздничной тематике, а именно Дню независимости США, который проходит каждый год,4 июля. А какой праздник, без праздничного салюта? Установите Анимированные Обои “День независимости” и на рабочем столе вашего компьютера яркими красками расцветет праздничный фейерверк на фоне Статуи Свободы. Всё это дополнено звуками салюта, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

26

Анимированные обои: Король динозавров

http://s46.radikal.ru/i111/0905/df/04e97b3cb93a.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол, в виде неизведанного пришлого нашей Планеты...
"Король динозавров" – это Анимированные Обои, посвященные доисторической эпохе, эпохе динозавров. Принято считать, что королем динозавров был Тиранозавр. Однако по своей мощи и габаритам он все таки уступал непревзойденным гигантам – диплодокам. Установите Анимированные Обои “Король динозавров” и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за двумя самыми крупными динозаврами на фоне доисторического пейзажа. Всё это дополнено звуками, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

27

Анимированные обои: Долина динозавров

http://s47.radikal.ru/i118/0905/db/3de1b154be83.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде динозавров, бродящих по долине….
"Долина Динозавров" - это Анимированные Обои, посвященные природной тематике. Почти 140 миллионов лет динозавры господствовали на планете. Они распространились по всем материкам и приспособились к жизни в разных условиях. Климат тогда был жарким и сухим, и поэтому обширные участки суши напоминали пустыню. Лишь на влажных низменностях в долинах рек и по побережьям океанов было обилие различной растительности. В этих местах и собирались многочисленные динозавры. Установите Анимированные Обои "Долина Динозавров" и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной жизнью в доисторической долине. Всё это дополнено звуками дикой природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

28

Анимированные обои: Комета Галлея

http://s53.radikal.ru/i141/0905/83/e3031b490eb2.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол, в виде кометы в небе...
"Комета Галлея" – это Анимированные Обои, посвященные космической теме, а именно кометам. Комета Галлея первая из комет, для которой удалось предсказать периодичность возвращения в Солнечную Систему. И вот на протяжении уже нескольких веков, человечество наблюдает, как каждые 76 лет, комета с длинным, изогнутым хвостом проносится мимо Земли. Установите Анимированные Обои “Комета Галлея” и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера, как комета Галлея проносится мимо нашей планеты, каждые несколько минут. Всё это дополнено звуками, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

29

Анимированные обои: Дерево жизни

http://s61.radikal.ru/i173/0905/de/2c32700ffa88.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде дикой природы….
“Дерево жизни” – это Анимированные Обои, посвященные природе и животным. Где-то далеко, в жаркой стране высокое, раскидистое дерево может стать единственной надеждой скрыться от жары в тени ветвей или свить гнездо так высоко, что бы не добрались хищники. Установите Анимированные Обои “Дерево жизни” и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за жизнью вокруг Дерева Жизни. Всё это дополнено звуками дикой природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

30

Анимированные обои: Зимний день

http://i082.radikal.ru/0905/57/e835b301fcfa.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол, для тех кто обожает зиму и всё, что с ней связано….
"Зимний День" - это Анимированные Обои, посвященные временам года. В далеком тихом лесу наступила зима. Еще совсем недавно он был убран золотым осенним нарядом, повсюду слышались голоса птиц, собирающихся улетать в теплые края. А теперь лес покрыт пушистым снежным одеялом и лишь изредка его тишину нарушают щебетание снегирей и стук дятла. Установите Анимированные Обои "Зимний День" и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным зимним пейзажем. Всё это дополнено звуками дикой природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

31

Анимированные обои: Доисторическая долина

http://s44.radikal.ru/i104/0905/a7/cd967ea7c12f.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде бродящих динозавров….
"Доисторическая долина" - это Анимированные Обои, посвященные доисторической эпохе, эпохе динозавров. Представьте на миг, что вы оказались в доисторической долине, во времена, когда на планете Земля еще не было людей, и миром правили динозавры! Здесь все так, как было миллионы лет назад: густые заросли древних растений, причудливые насекомые, динозавры и, конечно же, самые известные жители доисторических времен - птеродактили. Установите Анимированные обои "Доисторическая долина" и вам удастся понаблюдать за тем, как питается самый крупный динозавр тех времен - диплодок. Всё это дополнено звуками динозавров, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

32

Анимированные обои: Весенняя долина

http://s40.radikal.ru/i089/0905/9f/c932f2a7a4dd.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде альпийских гор….
Представьте, что на миг вы оказались в альпийских горах, в цветущей весенней долине. Только оглянитесь вокруг - как же здесь красиво! Солнечный весенний денек, зеленый луг, прекрасные цветы... Если рай на Земле и существует, то он находится именно здесь! Установите Анимированные Обои "Весенняя Долина" и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за этой неземной красотой! Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

33

Анимированные обои: Долина большой горы

http://s60.radikal.ru/i169/0905/08/4a77fef71d1f.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде нетронутой природы в горах….
"Долина Большой Горы" - это Анимированные Обои, посвященные природной тематике, а именно - горам. Эта местность считается священной у жителей здешней округи, именно поэтому они пытаются сохранить окружающую флору и фауну в первозданном виде, охраняя ее от охотников и туристов. Вот почему здесь так красиво, все так же, как и тысячи лет назад: кристально чистая вода горного озера, прозрачный свежий воздух, обилие растительности и животных. Установите Анимированные Обои "Долина Большой Горы" и вы сможете понаблюдать за удивительной природой священного места под названием "Долина Большой Горы". Всё это дополнено звуками дикой природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

34

Анимированные обои: Горное озеро

http://i014.radikal.ru/0905/b9/dae06722950f.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде озера в горах …
Взгляните на этот прекрасный уголок природы! Здесь все так красиво и гармонично, все части этого пейзажа тесно связаны и дополняют друг друга: горы, озеро, лес, животный мир... и даже парусная лодка, так изящно скользящая по водной глади, и та, казалось бы, создана самой природой специально, чтобы дополнить и без того красивый пейзаж и сделать его совершенным. Установите Анимированные обои "Горное озеро" и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной жизнью горного озера.. Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

35

Анимированные обои: Зимнее озеро

http://i004.radikal.ru/0905/af/ecf36255f487.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде зимы около озера….
"Зимнее Озеро" - это Анимированные Обои, посвященные природной тематике. Высоко в горах, в кратере спящего вулкана образовалось небольшое озеро. Вулкан больше не проявляет активность, но все же магма находится недалеко от земли и слегка подогревает озеро. Именно поэтому оно не замерзает даже в самые лютые морозы. И это придает озеру какой-то необычный, волшебный и даже немного таинственный облик. Установите Анимированные Обои "Зимнее Озеро" и насладитесь этой неземной красотой.. Всё это дополнено звуками, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

36

Анимированные обои: Весеннее озеро

http://s51.radikal.ru/i133/0905/20/8e1e2ee8a9ae.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде весеннего озера….
Взгляните на это озеро: оно необыкновенно красиво! А все потому, что здесь наступила весна. Именно весной, когда природа просыпается после долгого зимнего сна, весь животный и растительный мир словно возрождается, насыщается новыми красками, и даже простая трава кажется какой-то необычной, как будто ее нарисовал искусный художник. Сюда не добрался еще человек, именно поэтому природа здесь сохранилась в первозданном виде, и порой бывает просто невозможно отвести взгляд от этого завораживающего зрелища: грациозные лебеди спокойно и размеренно плавают по безмятежному озеру, а вокруг все радуется и поет... Установите Анимированные Обои "Весеннее озеро" и у вас появится возможность понаблюдать за этой необыкновенной природной красотой. Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

37

Анимированные обои: Высокие горы

http://i031.radikal.ru/0905/7b/43d3cfa096fd.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол в виде высоких гор и природу, скрытую от глаз человека….
Высокие горы всегда интересовали и манили человека. И тем более, если за собой они скрывают огромные цветочные долины с озерами, куда не ступала нога человека. Установите Анимированные Обои “Высокие горы” и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера затерянный мир, скрытый от людских глаз высокими горами. Всё это дополнено звуками природы, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

0

38

Анимированные обои: Мемориал Вашингтона

http://i030.radikal.ru/0905/66/4fdf353f4606.jpg

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол, в виде салюта ко дню Независимости США ….
Мемориал Джорджа Вашингтона был создан по образу и подобию классического египетского обелиска. Высота монумента составляет 169 м, и он возвышается над всем городом, являясь одним из высочайших каменных сооружений в мире. А между Мемориалом Джорджа Вашингтона и Мемориалом Линкольна находится Зеркальный пруд, созданный по подобию водоемов в Версале и Тадж-Махале. Но прекраснее всего Мемориал выглядит ночью, подсвечиваемый яркими прожекторами, он поражает воображение. Установите Анимированные Обои “Мемориал Вашингтона” и наслаждайтесь этим великолепным зрелищем. Всё это дополнено звуками, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению

0

39

Словарь сновидений

Авторы: Долбилова Ю.В., Сарафанова Н.А., Пушкарева Н.В, Кипа Л.Р.
Издание: ИД Равновесие, 2005
Серия: Комфортное чтение
Формат: ехе
Таинство сна пытались разгадать и египетские фараоны, и китайские императоры, и библейские пророки. Что означают эти мимолетные видения, иногда фантастические, а иногда реальные? Как их понять и как к ним относиться? Эта электронная книга, которая насчитывает более 30000 толкований снов, к Вашим услугам, она поможет найти правильный путь в запутанном лабиринте сновидений.

http://s56.radikal.ru/i152/0907/de/3c5bf00e6080t.jpg

0

40

Потерянные часы (скринсейвер)

http://i076.radikal.ru/0907/90/5fb987681d8ct.jpg

The Lost Watch 3D - красивая 3d-заставка. Лежащие на дне речушки старинные часы, которые случайно обронил рассеянный путешественник. Часы отображают текущее время вашего региона.

0


Вы здесь » EvaSims » SOFT » Обои, скринсейверы, флешки и другое для ПК