EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №1 - "Эмоциональность"


Выпуск №1 - "Эмоциональность"

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

В первом выпуске хочется узнать по-ближе наших читателей и писателей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif.

На сколько вы эмоциональны? И как относитесь к таким людям? Можно ли это контролировать?

0

2

Буду первой )
На сколько я эмоциональна-в каждом случае по-разному.В одном случае могу проявить свои эмоции,в другом-нет.
Как относитесь к таким людям?-если человек уравновешанный в этом плане,то отнушь положительно.Чересчур эмоциональным быть как-то неправильно .ИМХО.
Можно ли это контролировать?-у некоторых это получается.у некоторых-нет.Я считаю,что эмоции не только можно,но и нужно контролировать.Хотя знаю,как порой это трудно делать.

0

3

А я считаю что эмоциональность это большой груз и недостаток.
Я сама очень эмоциональная, поэтому мне бывает трудно с людьми. Особенно карю себя когда ругаюсь с парнем или родителями на людях.
Вряд ли это можно контролировать. Надо сначала понять источник своих раздражений, вот меня раздражают излишняя дотошность) не люблю когда ко мне лезут (форум не в счет - я тут себя мамой ощущаю :D ), ИМХО

0

4

Ева,
да,соглашусь с тобой.Я раньше тоже была очень эмоциональной,и это мне немного мешало.Главное-научиться контролировать не себя,а прежде свои-эмоции (опять таки моё ИМХО)

0

5

NastusiK
может это еще и возрастное)
я то как бесилась, так и бешусь, особенно когда по нескольку раз мне повторяют, то что я с первого раза поняла (этим мама отличается)  :D

0

6

Так-с. Я человек не эмоциональный, но к эмоциональным людям отношусь положительно, это очень важное качество, уметь выплескивать свои эмоции. Мои эмоции проявляются в основном в том, что я могу повысить голос, но не сильно)) Привыкла все держать в себе и стараюсь, чтоб это не отражалось на знакомых людях. Сильно раздражает глупость и нарушение общественного порядка (коментируют фильм в кино, шумят в библиотеке и т.п.) В таком случае могу обхамить, это максимум, на что я способна)) Считаю, что эмоции контролировать можно, просто не все это умеют делать, или не хотят этого в достаточной мере.

0

7

Ева написал(а):

особенно когда по нескольку раз мне повторяют, то что я с первого раза поняла

Ой, я это обычно мимо ушей пропускаю, киваю и все) Ну нравится людям быть попугаями, что сделаешь. У меня мама пожет 5 раз сказать, чтоб я в душ тапочкм взяла)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Я все 5 раз киваю молча)

0

8

Я человек эмоциональный. но как то по странному. Могу обидеться на ерунду, а что то серьезное перевожу в шутку.
Иногда эмоции помогают жить, избавиться от стресса ( тот же самый плачь). Но иногда мешают.
Я считаю что контролировать эмоции умеют все, но по какой то причине не хотят этого делать или не могут.

0

9

Lillian написал(а):

Я человек эмоциональный

то есть парню приходится мириться с твоими эмоциями?  8-)

0

10

Абсолютно неэмоциональный человек, циничный и прагматичный.
Жизнь такой сделала, все, что я могу сказать.
Большинство людей эмоционалы в силу юного возраста (я имею ввиду юношеский максимализм).
Могу всех обнадежить - это пройдет)
Хотя, иногда так приятно видеть открытых людей, которые зажигают в любой компании, у которых много знакомств, встреч и прочее.
Но на этом далеко не уедишь, правда.
Особенно когда начинаешь работать, и от тебя уже требуют ответственного подхода и принятия серьезных решений.

0

11

Ева
Как ни странно ему нравится что я такая о_О Говорит зато с тобой не скучно.

Но я умею свои эмоции контролировать :) Правда при парне можно и расслабиться

0

12

Сильвия написал(а):

Большинство людей эмоционалы в силу юного возраста (я имею ввиду юношеский максимализм).

не согласна. у меня на работе женщина была (она и сейчас есть), ей лет 40, так она такие спектакли устраивала  :D

Lillian написал(а):

Правда при парне можно и расслабиться

а я вот переосмыслила взгляды и решила мужикам не показывать свою суть)

0

13

Ева написал(а):

а я вот переосмыслила взгляды и решила мужикам не показывать свою суть

Я наоборот раньше такой была. Просто Рома постоянно устраивет мне допросы. Мне они надоели, решила теперь не прятаться от него

0

14

Lillian написал(а):

Просто Рома постоянно устраивет мне допросы. Мне они надоели, решила теперь не прятаться от него

а мне устраивали скандалы и истеричкой называли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif а по мне не скажешь  :D

0

15

Я человек средней эмоциональности, если можно так сказать.В плане положительных эмоций я очень эмоциональный человек,то есть радуюсь от всей души,смеюсь до упаду.А вот свои отрицательные эмоици стараюсь скрывать,не всегда конечно получается,но я стараюсь все-таки не выражать отрицательные эмоции. :flirt:

0

16

Ева
Меня один раз назвал :D Я придумала месть, ходила неделю спокойная как удав. Прощения потом просил

0

17

Dork@
А я не умею злиться. Могу надуться, но меня хватает на 15 минут

0

18

Lillian написал(а):

А я не умею злиться.

Как ни странно,я тоже.Я не злюсь,а только иногда обижаюсь,но отхожу очень быстро.Я вообще никогда ни к кому не чуствовала ненависти.

Отредактировано Dork@ (2009-07-03 15:37:10)

0

19

Lillian написал(а):

А я не умею злиться. Могу надуться, но меня хватает на 15 минут

я злюсь максимум день, но обида остается. я злопамятна  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif - если мне что-то сделали нет так, то при любом удобном случае напоминаю - чтоб на всю жизнь запомнил что так нельзя делать (как кота в туалет приучают ходить  :D )

0

20

Я очень спокойная в плане отношений с людьми, в частности с мужем, мы вообще ссорились за 7 лет, пока дружили и встречались один раз всего.:) Хотя может это и его заслуга. К эмоциональным людям по разному отношусь, если меня эта эмоциональность не задевает- то пожалуйста, но некоторые раздражают, такое ошущение, что на показ что-то делают. Все стрессы решаю с помошью слез в укромном месте, быстренько поплакал и забыл. Но вот в плане любимых занятий,сюрпризов и всего подобного- восторженная, как ребенок:)

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №1 - "Эмоциональность"