EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №1 - "Эмоциональность"


Выпуск №1 - "Эмоциональность"

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

NastusiK написал(а):

Я так не думаю :blush: Эмоции-это такая вещь,что,неважно-мудрый человек или глупый,может дойти до своей "точки кипения"и затеять не только спор,а вполне возможно скандал.Что касается "подростковых закидонов"-не обязательно такое явление наблюдается только у подростков.Есть просто,опять таки,эмоциональные люди (более взрослые люди),которые могут проявлять свои эмоции открыто.

согласна.
проявление эмоций в открытую всем возрастам покорно  :D

0

42

*=Night=* написал(а):

может дойти до своей "точки кипения"

Ну не у всех она есть. Я вот не знаю, что надо сделать, чтобы меня до нее довести. Мне кажется проявление негативных эмоций плохо сказывается в первую очередь на тех, кто их проявляет (морщины там появляются, волосы выпадают, да и вообще какой стресс). У меня одногруппница очень эмоциональный человек, но, чтобы контролировать все это, занимается айкидо (надеюсь правильно написала:) ), вполне рациональное решение.

0

43

LCLena написал(а):

Ну не у всех она есть

Просто тебя ещё никто не доводил  :D Согласна,что негативные эмоции сказываются не самым благоприятным образом.

0

44

*=Night=* написал(а):

Просто тебя ещё никто не доводил

Буду надеяться, что и не доведет никто:)

0

45

Хм...Зависит от ситуации.Например,если я очень рада чему-то или наоборот - слезы сами собой наворачиваются...Вроде и стыдно,и не могу себя заставить перестать рыдать =).
Но когда настроение отвратное (не грустное,а именно отвратное) - в эмоциональном плане я скрываюсь полностью : на то, на что я в хорошем настроении улыбнулась бы - прохожу стороной с нулевыми эмоциями.Вот как то так =)
А к сильно эмоциональным людям я отношусь очень аккуратно и трепетно - чтобы лишний раз не расстроить чем-то.Впринципе,если человек сильно выражает свои эмоции - это с одной стороны хорошо,ведь такие люди обычно искренни к своим друзьям.Да и ничего против таких людей я не имею,ведь с каждым можно общаться,если найти нужный подход,верно?Главное,чтобы человек был хороший,а проблему с интересами можно спокойно решить,убрав излишнее самолюбие и эгоизм,если таковы имеюся =)

0

46

Loriena написал(а):

Впринципе,если человек сильно выражает свои эмоции - это с одной стороны хорошо,ведь такие люди обычно искренни к своим друзьям.Да и ничего против таких людей я не имею,ведь с каждым можно общаться,если найти нужный подход,верно?Главное,чтобы человек был хороший,а проблему с интересами можно спокойно решить,убрав излишнее самолюбие и эгоизм,если таковы имеюся =)

согласна с тобой) Но главное чтоб его эмоции не вышли боком ему и его окружению

0

47

Вообще я очень эмоциональный человек.. но я считаю не всегда стоит открыть выражать свои эмоции, всему свое место) К эмоциональным людям отношусь также как к любым другим.. главное душа.. Эмоции можно контролировать, не всегда конечно, но иногда это стоит делать)

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-07-26 18:49:54)

0

48

ну что ж))
я очень эмоциональный человек))..очень ранимый...меня можно обидеть чем угодно...даже всякой мелочью...

0

49

PaZeTKa
Ну главное не впадать в крайности и всё будет хорошо) Лично мне импонируют в меру эмоциональные люди)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

50

Ну а я оочень эмоциональная))) Чрезмерно радуюсь, чрезмерно плачу...у меня все через край))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Мне очень сложно себя контролировать))) Но я уже с этим смирилась))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

51

Я спокойная меня очень трудно довести,заставить плакать ещё трудней..Наверно нервы закалённые уж очень много натерпелась в детстве...Ну если всё таки кому удастся меня довести я буду очень долго ходить нервная и очень долго буду злится на того человека,и обратно вернуть хорошие отношения со мной ему вряд-ли удастся.Единственная к чему я не могу остаться равнодушна так это когда обижают братьев наших меньших или стариков,на мой взгляд ужасно когда человек обижает и унижает того кто не может за себя постоять...Ведь скажем идиот который мучает кошку или там ещё кого-нибудь не за что не подойдёт ко льву и не вырвет у него клачёк шерсти...Отношусь к эмоциональным людям нормально,свои эмоции лучше не сдерживать..Если охота плакать надо плакать, если смеяться значит смейся на мой взгляд так...Эмоции конечно-же контролировать можно,но лучше не надо...

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №1 - "Эмоциональность"