EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Клубы по интересам » Энн Райс "Вампирские хроники"


Энн Райс "Вампирские хроники"

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

"Невеста дьявола"

(1990 г.)

Аннотация

http://s46.radikal.ru/i113/0907/7c/fd40be5bb672.jpg

Старинный особняк на Первой улице наконец-то обрел новых хозяев и одновременно надежду на избавление от страшного проклятия, висевшего над ним вот уже несколько веков. Но так ли это? Почему же тогда время от времени в пустом доме по-прежнему раздаются странные звуки, слышатся шорохи и скрип дубовых половиц? И почему его новая владелица, Роуан Мэйфейр, вновь встречает в нем Лэшера – злого гения многих поколений ее семьи?
Невеста дьявола… Потомственная ведьма… Такое может присниться разве что в страшном сне.
А кошмар все длится и длится, и Роуан никак не может от него избавиться…

0

22

"Лэшер"

(1993 г.)

Аннотация

http://i056.radikal.ru/0907/66/7129a22a4601.jpg

Таинственное исчезновение главной распорядительницы наследия семьи и потомственной ведьмы Роуан Мэйфейр повергло в шок всех Мэйфейров. Слухи, пересуды, домыслы, туманные сообщения отнюдь не проливают свет на истинное положение вещей. И только юной Моне достоверно известно, что произошло в рождественскую ночь, ибо она тоже унаследовала дар ведьмовства. К загадочным событиям, происходящим в фамильном особняке, самым непосредственным образом причастен призрак Лэшер — неизменный спутник и покровитель мэйфейреких ведьм. Так кто же он — дьявол или святой? Вечное проклятие Мэйфейров, тот, кто в течение многих веков преследовал это семейство, наконец-то раскрывает свою тайну.

0

23

"Талтос"

(1994 г.)

Аннотация

http://s53.radikal.ru/i142/0907/c3/f99bf7054faf.jpg

Его имя Эшлер. Он Талтос — один из немногих, кто уцелел после великой катастрофы. Вот уже много столетий он бродит по свету в надежде встретить своих соплеменников и возродить древний народ, вождем которого когда-то был. Встреча с Роуан и Моной — двумя могущественными ведьмами из семейства Мэйфейр — заставляет его воскресить в памяти полную трагедий и тайн историю Талтосов и наконец-то поведать ее тем, чья судьба тесно связана с этой историей.

Отредактировано Anastasia (2009-07-12 02:44:58)

0

24

Серия «Sleeping Beauty» / «Спящая красавица» [псевдоним: A. N. Roquelaure]:

The Claiming of Sleeping Beauty / Покорение Спящей Красавицы (1983)
Beauty's Punishment / Наказание Красавицы (1984)
Beauty's Release / Освобождение Красавицы (1985)

0

25

Single Novels / Самостоятельные Романы:

The Feast of All Saints / Пиршество Всех Святых (1979)
Cry to Heaven / Плач к Небесам (1982)
Exit to Eden / Выход к Эдему (1985) [псевдоним: Anne Rampling]
Belinda / Белинда (1986) [псевдоним: Anne Rampling]
The Mummy, or Ramses the Damne / Мумия, или Рамзес Проклятый (1989)
Servant of the Bones / Служитель Костей (1996)
Violin / Скрипка (1997)
The Master of Rampling Gate / Хозяин Врат Рамплинга (2002)
Christ the Lord: Out of Egypt / Христос Бог: из Египта (2005)

Отредактировано Anastasia (2009-07-12 02:50:23)

0

26

Anastasia, вай..., а я   почему-то  сюда не заглядывала(( мне нравится  Энн Райс,- великолепная писательница) :yep:

0

27

Согласна с тобой.

yumi написал(а):

а я   почему-то  сюда не заглядывала(

Тема недавно появилась=)

0

28

А где их скачать мона? Ато миу уже давно почитать хочет, а купить не получится, ибо деньги все на мангу уходят...

0

29

Здесь можно скачать все книги из серии "Вампирские хроники"

Скачать

0

30

Anastasia, спасибо большое!

0

31

У Энн замечательные произведения...А какой фильм по "интервью с вампиром"...Загляденье.))
К сожалению,прочитала не все книги,хотя очень хотелось бы...)Да то времени нет,то денег...А в интернете читать - получить совсем не то впечатление,нежели могло бы быть от прочтения реальной книги...=)

Отредактировано Loriena (2009-07-24 20:55:06)

0

32

Loriena написал(а):

А какой фильм по "интервью с вампиром"...Загляденье

На мой взгляд фильм не плохой, но я не люблю Бреда Пита и Тома Круза. Особенно меня добил Круз. Он Лестата каким-то нытиком и истериком показал, хотя по книгу "Убийца волков" совсем не такой. Другое дело - "Царица проклятых", там Тоусэнд сыграл Лестата изумительно! Дерзкий, нахальный, с пронзающим взглядом - истиный тёмный принц!

Loriena написал(а):

К сожалению,прочитала не все книги,хотя очень хотелось бы

А какие именно книги ты прочла?

Loriena написал(а):

А в интернете читать - получить совсем не то впечатление,нежели могло бы быть от прочтения реальной книги...

Полностью согласна! Электронные книги не передают той таинственности и красоты, как обычные книги. Разница - колоссальная!

0

33

Anastasia,
Прочитала все,кроме "Кровь и золото","Пандора","Лэшер" и "Талтос".

0

34

Ого, а я только пока "Интервью с вампиром" и "Вампир Лестат". Сейчас читаю "Царица проклятых", но ничего, скоро всё прочту=)

0

35

Anastasia написал(а):

но ничего, скоро всё прочту=)

Угу,желание - самое главное =)

0

36

Loriena написал(а):

Угу,желание - самое главное =)

Согласна=)

0

37

Заинтриговали... Пошла искать книжки...  :nope:

0

38

DarkFlower
Чуть выше есть ссылка для скачивания книг. Удачного чтения=)

0

39

Anastasia
Спасиб за ссылку, сначала прочитаю с компьютера, но если понравится, придется книги брать в переплете... С листа совсем по другому воспринимается...

0

40

DarkFlower, я читаю только в переплёте. Книги по объёму не маленькие и текст непростой. Читается не так уж легко. Я бы не смогла в вордовском виде прочесть, но если у тебя получится, то расскажешь свои впечатления=) Приятного чтения. Жду твои отзывы о книгах.

0


Вы здесь » EvaSims » Клубы по интересам » Энн Райс "Вампирские хроники"