EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Клубы по интересам » Энн Райс "Вампирские хроники"


Энн Райс "Вампирские хроники"

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Купила "Интервью с вампиром", сейчас дочитываю... Похоже, придется брать остальные - заинтересовало)) Перевод хороший. Единственный вопрос, в каком порядке книги читать?? Не могу найти, а вразброс не хочется читать...

0

42

Feya написал(а):

Купила "Интервью с вампиром", сейчас дочитываю... Похоже, придется брать остальные - заинтересовало

Захватывает безумно! Полностью согласна!

Feya написал(а):

Единственный вопрос, в каком порядке книги читать?? Не могу найти, а вразброс не хочется читать...

На первой страничке список, вот ссылочка----> ССЫЛОЧКА

0

43

Anastasia
спасибо))

0

44

Feya, не за что. Приятного чтения   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

45

Все, дочитала "Интервью с вампиром". Очень хорошая книга. Интересно, что фильм снят почти с фотографической точностью, за исключением нескольких сцен, и актеры хорошо подобраны. Единственное, что меня удивило, Луи, с моей точки зрения, более интересный персонаж в перспективе... А в остальных книгах только Лестат фигурирует... Кстати, Том Круз великолепно сыграл его в фильме - именно так его и представляешь, читая книгу. В общем, мне понравилось, буду читать остальные книги.
Anastasia
Спасибо)) Благодаря тебе я начала читать Энн Райс)) + тебе

Отредактировано Feya (2009-08-03 14:01:39)

0

46

Feya, а ты смотрела "Царицу проклятых"? На мой взгляд, Стюард Тоусенд сыграл Лестата лучше, чем Круз. А тебя не смутило в фильме, что русского парня Андрея (Армана, Амадео) играет Антонио Бандерас? Меня, лично, это убило  :D На счёт Луи, согласна, персонаж необычный и интересный, но как его сыграл Питт мне тож не понравилось=(

Feya написал(а):

Спасибо)) Благодаря тебе я начала читать Энн Райс))

Благодарить не за что, думаю, что на выбор "Интервью с вампиром" повлиял кто-то другой. Надеюсь, что остальные книги тебе тоже очень понравятся.

0

47

А сколько книга стоит примерно???? А то очень захотелось все скупить.

0

48

Ну я по 240 рублей покупала. По чём у тебя продавать будут не знаю.

0

49

Anastasia написал(а):

А тебя не смутило в фильме, что русского парня Андрея (Армана, Амадео) играет Антонио Бандерас?

А по моему, вполне подходит под описание в книге... Круз мне понравился, а Таунсенда не помню... Вполне возможно, что мне тоже больше он понравится. Надо будет пересмотреть фильм...

0

50

Feya написал(а):

А по моему, вполне подходит под описание в книге

Ну, лично я, Армана совсем другим представляю.

Feya написал(а):

Вполне возможно, что мне тоже больше он понравится. Надо будет пересмотреть фильм...

Если ещё раз посмотришь, пиши свою мнение, буду ждать=)

0

51

Совсем недавно случайно прочитала книгу "Вампир Лестат" и мне так понравилось, что решила прочитать все книги Энн Райс. Пока только "Интервью с вампиром" прочитала. Кстати, Том Круз мне очень нравится в роли Лестата. Я его таким и представляла, когда читала книгу. (я сначала книгу прочитала, а потом фильм посмотрела). Anastasia, огромное спасибо за ссылку! Побежала скачивать!

0

52

Надюсик, на здоровье. Приятного чтения)

0

53

Anastasia спасиб за ссылку, но как скачать с того сайта я не поняла, можешь объяснить.

0

54

@Не4|{а, без проблем)

Когда по ссылке попадаешь на сайт, появляется список книг Энн Райс. Вот он:

http://i076.radikal.ru/0911/f5/ec8f32f5e0e2.jpg

Нажимаешь на картинку с нужно книгой. Для примера, пусть это будет книга "Интервью с вампиром". В нижнем правом углу будет несколько вариантов форматов книги для скачки. Лично я советую тот, который выделен на скрине.

http://s47.radikal.ru/i116/0911/fa/8376ed70a181.jpg

0

55

Насть, спасибо тебе большое, уже иду качать.

0

56

@Не4|{а, рада, что помогла. Приятного чтения)

0

57

Оо, ну эти книги я люблю,  а вот фильм... как-то не так :( особенно Бред Питт в роли Луи и Бандерас в роли Армана. Ну ладно Питт, допустим, но Бандерас? Ладно, это было видение режиссера...  :dontknow:

0


Вы здесь » EvaSims » Клубы по интересам » Энн Райс "Вампирские хроники"