EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Nightlife » Как вы развлекаетесь в Nightlife?


Как вы развлекаетесь в Nightlife?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Я люблю отправлять своих симов в ночные клубы, а если свидание, то в боулинг или рестораны. Также часто посещаю магазины и кафе.

0

22

Я хожу по клубам, чтобы познакомится с парнями, несколько раз бываю в магазине одежды, чтобы накупить нарядов,  и бывает хожу в рестаран на свидание.

0

23

по магазинам и ресторанам шатаюсь) есть у меня один любимый магазинчик "Параллелепипед", кажется, называется. там частенько на вампиров натыкаюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

24

Хожу по клубам, иногда свои клубы строю

0

25

Ну чаще всего мои симы ездиют по магазинчикам в рестораны и в клубы)

0

26

А мы любим на свиданку ездить и в боулинг)

0

27

В боулинге, в ресторанах, в магазин отправляю (хотя это не развлечение)

0

28

Боулинг, рестораны, дискотеки, магазины воть и все

0

29

По магазинам, в ресторан, или просто в парк.

0

30

Кстати об интересных людях, которых можно встретить в городе.)) Недавно играла, зашла в кафе и решила со скуки посмотреть кто из жителей где работает. Я была немного шокирована, так как до мих пор думала, что все безработные))

номер раз - главный редактор журнала, или что-то типа того, не помню точно как называется должность.
номер два - мэр города (верх карьеры правосудия то есть)

там было еще мноого разных профессий, например шеф-повар, но фотки сделала только две(( если завести дружбу с такими "полезными" симами, они могут дать что-то и для тебя, это я где-то слышала...

Отредактировано laDDDy (2010-07-20 19:26:09)

0

31

мои по магазинам ходили, в боулинг... на площадки для роллеров... (по моему в этом дополнении)

0

32

превым делом конечно шоппинг) а потом клубы, парки, рестораны)

0

33

Рестораны, магазины, ну иногда в клубы. На этом моеё вображение заканчивается.

Отредактировано Lovestory (2011-02-19 08:48:15)

0

34

Магазины... боулинг. Примитив... но куда пойдёшь? Ну и времени совсем на всё не хватает... Бизнес, отдых, путешествие, хобби.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Nightlife » Как вы развлекаетесь в Nightlife?