EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Модельные агенства » Модельное агенство "Cinderella"


Модельное агенство "Cinderella"

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

GlamRose,  вай... спасибо  большое)) http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/XXw60y4BER.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

42

Фотомодель Моника симпатичная, только в этой ФС очень много фотошопа....

Ох нельзя с этим согласиться. Firebird, Вы наверное плохих работ не видели - лично на меня эта фотосессия произвела большое впечатление - такая чистая, нежная, немного наивная и по-особенному сияющая. Я не спорю, что идеал недостижим и придраться найдется к чему если так хочется. Если Вы видели лучше - дайте ссылочку, мне дествительно интересно посмотреть хорошие фотки. )))

+1

43

yumi, знаешь что, я сказала свою точку зрения!нравится тебе, ну молодец!!
Альраунэ, есть работы и получше... Например у Фаталики, посмотри, полюбуйся)))

-3

44

Firebird написал(а):

НО по-моему симка страшноватая...((

Хм, девушка, я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, и симка тоже не в моем вкусе, но может быть стоит выбирать слова по мягче? А если вам так напишут? Людям обидно. Юми тоже. Прежде чем что то сказать или написать, хорошо подумайте и спроецируйте на себя. Ваши симы может быть тоже кому то не приглянулись, но мы стараемся быть вежливыми и Вам настоятельно рекомендуем.

Firebird написал(а):

Например у Фаталики, посмотри, полюбуйся)))

Это Ваш сугубоиндивидуальный вкус, рекламировать Фаталику не надо, мы не входим в число её обожателей. У нас на форуме у всех хорошие и индивидуальные работы, у Вас в том числе.

+1

45

Stellari, я с вами совершенно согласна.., насчёт симов пусть пишут...приму к сведению что у них не так.)
yumi, в следующий раз буду  вежлевее...

-1

46

Firebird написал(а):

в следующий раз буду  вежлевее...

В следущий раз  я не буду вежливой ! 

Firebird написал(а):

нравится тебе, ну молодец!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Конечнно мне нравяться мои работы, а если тебе нет, то  "гуляй" мимо моей темы , тебя никто не заставляет их   любить!Ах,да, и в пример  фаталику мне  или  кого либо не стоит ставить!

0

47

ох. я как увидела эти фотки, то пришла в дикий восторг) гармонично все смотрится и девушка обвораживает своей полуприкрытой наготой.

+1

48

Firebird

Firebird написал(а):

насчёт симов пусть пишут...приму к сведению что у них не так

Нет, девушка, Вы меня видимо совсем не понимаете: красивые - не красивый - это не те слова, и Вы не можете делать симов на мой вкус, а Юми на Ваш, например. Красота - это субъективное понятие, постарайтесь абстагироваться от него)

+1

49

Firebird написал(а):

Фотомодель Моника симпатичная, только в этой ФС очень много фотошопа....а конкурская работа мне понравилась... НО по-моему симка страшноватая...((

Девушка, выбираем слова) Если знаем такие слова как "толерантность" и "вежливость", то вспоминаем их почаще. Во-первых, на вкус и цвет. Лично мне симка на конкурсной работе очень нравится! Я бы даже скачала, если бы Юля дала ссылочку... Во-вторых, если Вам не нравится, не надо писать сразу в лоб "фу, какая гадость!", напишите что-то типа "Не в моем вкусе, но вообще здорово" или "Немного не мой типаж, и всё же... очень хорошо)". Смягчаем критику. Сироп нам не нужно, но и помоями не кидаемся, это не очень приятно. Что насчет Фаталики - да простит меня Фаталика, но её фотки тоже не всегда замечательны. А Юля замечательно справилась с конкурсной работой, сделала потрясающую симку, оформила круто. Снимаю перед ней шляпу. И если Вам не нравится, это не значит что не нравится другим, запомните это. Если хотите высказывать своё ИМХО, помните что в обществе есть свои правила общения. И переборщения в фотошопе у неё нет. Что скажу насчет Вашей первой фотосессии - там есть переборчик, но в целом здорово) А у Юли абсолютно всё гармонично. Прости если обидела, но я тоже высказываю свое мнение, и заодно слежу за порядком.

+4

50

Ева,мерси) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/XXw60y4BER.gif

Forgery,Stellari
,Альраунэ
,  а вам девушки   особое и личное спасибо каждой) http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/XXw60y4BER.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

51

да ладно. просто человек высказал своё мнение. потом не очень уж грубо)

Отредактировано Miene (2009-09-16 16:07:07)

0

52

На этом обсуждения, не относящиеся к агенству, закрывается
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

53

EvaParasite,спс, что наконец закрыли эту тему.
Давайте ВСЕ уже вести себя вежливее, включая и меня.
Спасибо

0

54

Firebird
да, закрытая тема подразумевает никаких комментариев на эту тему после меня.

0

55

yumi,мне первая ФС очень понравилась=) Особенно 7-ой скринчик,а где, если не секрет, ты рамочки для ФШ качала??
*Девушка,пишите нормально!

Отредактировано Forgery (2009-09-17 01:49:34)

-1

56

А чтО жЕ вЫ моЁ сООбщЕниЕ отРедаКтИр()валИ?Я саМа вЫбИраЮ кАк мне писаТь! Эт() срЕдстВО сам()вырАжениЯ,а дем()кратичеСкие праВА и сВ()бОды ниКт() не ()тМенЯл! Тем б()лЕЕ в прАвиЛах ф()румА эт() не пр()пиСаНН()!

  А можно не оффтопить и не самовыражаться  таким способом ? Девушка, я всё понимаю, но прошу впредь не коверкать красивый русский язык.Спасибо за понимание.

Отредактировано yumi (2009-09-17 13:23:54)

-1

57

очень нравится последняя Фс))
особенно второй скрин)
Так всё гармонично)))

0

58

Evil doll, спасибо)

0

59

Все твои ФС безумно красивые.Молодчинка)+

0

60

Akima,ох..пасибо) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0


Вы здесь » EvaSims » Модельные агенства » Модельное агенство "Cinderella"