EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » ♪ По жизни с музыкой ♫


♪ По жизни с музыкой ♫

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Satira написал(а):

Би-2 - Ангелы

слушала) нравится  :music:

0

242

LaFee  -  Heul doch
LaFee - Prinzesschen

тащусь от этих песенок

0

243

Какую музыку Вы  слушаете?
рок,альтернатива,метал

Какой стиль музыки больше всего  Вам по душе и почему?
ммм...разновидности вышенаписанного-альт.метал,гранж,ню-метал,хардкор,западный эмокор,нью-вейв,пост-панк,панк-рок

Вы подпеваете , если  звучит ваша любимая песня?
хе...а попробуйте не подпевать,например,под Danger-Wildman :D

Ваша любимая музыка  поднимает  Вам настроение?
глупый вопрос,конечно же

В данный момент я слушаю : ......( продолжить фразу)
Korn-Pop a pill

0

244

Какую музыку Вы  слушаете?
Ту, которая находит отзыв в душе ^ ^ В основном RAMMSTEIN.
Какой стиль музыки больше всего  Вам по душе и почему?
Индастриал, металл.
Вы подпеваете , если  звучит ваша любимая песня?
До) причём везде, одних раздражая, других таща за собой)
Ваша любимая музыка  поднимает  Вам настроение?
Да. Как вампир, тащу из неё энергию о.о
В данный момент я слушаю :
RAMMSTEIN. Немного Арию, Evanescence, Триаду.

0

245

Какую музыку Вы  слушаете?
То, что подходит под настроение, но в последнее время отдаю предпочтение: Lara Fabian, Sting, Bryan Adams, Celine Dion, Richard Marx, Nickelback, Evanescence, некоторым песням других различных исполнителей

Какой стиль музыки больше всего  Вам по душе и почему?
именно _по душе_ я думаю, классическая музыка, т.е. Бах, Бетховен, Мендельсон, Вивальди, Шопен

Вы подпеваете, если  звучит ваша любимая песня?
когда я дома одна  http://i45.tinypic.com/2mqq8p5.gif 

Ваша любимая музыка  поднимает  Вам настроение?
О, да 

В данный момент я слушаю : celine dion - because you loved me

0

246

Какую музыку Вы  слушаете? -в основном андерграунд, люблю музыку 80х. Обычно мои любимые группы мало кто слышал :D
Какой стиль музыки больше всего  Вам по душе и почему? вкратце-рок и кое что из металла. Люблю качество, гармоничное сочетание вокала и музыки.Люблю кельтские мотивы, звуки волынок.
Вы подпеваете , если  звучит ваша любимая песня? всегда)
Ваша любимая музыка  поднимает  Вам настроение?обычно-да, но зависит от песни.
В данный момент я слушаю :сейчас ночь, колонки молчат. Минут 10 назад слушала The cult of psyсhic fetus, они играют gothabilly

Отредактировано Zombie waltz (2010-10-22 23:55:26)

0

247

Какую музыку Вы слушаете?
хм, слушаю многоо. слушаю рэп, только современный как бэ, и русский) иногда поп-музыку, хотя я называю так те песни, которые не рок, не хаус, не рэп, не металл, вот :D также люблю грустные песни, не знаю почему, у меня почти все песни в моём плейлисте либо о том, что кто-то умер, либо об абортах, либо про несчастную любовь, либо про суицид, а остальная часть плейлиста веселая музыку, под которую хочется танцевать, и ещё есть та часть, музыка, можно сказать бессмысленная и  иностранная.
Какой стиль музыки больше всего Вам по душе и почему?
Преимущественно рэп. Обязательно русский, но не таких рэперов которым за 40, а молодым исполнителям, не знаю как объяснить, в общем тем, которые наиболее популярны, как лок дог, домино, гидропонка и т.д
Люблю за то, что вижу смысл в этих песнях
А вообще слушаю же не только рэп, значит ещё люблю другие направление
Вы подпеваете, если звучит Ваша любимая песня?
не всегда, я просто зачастую слушаю музыку и на уроках, и на важных встречах, и ночью, когда дома, то пою, а так нееет))
Ваша любимая музыка поднимает Вам настроение?
эмм, обычно нет, не думаю, что песни про суицидников поднимут настроение)
но многие песни действительно заряжают позитивом.
В данный момент я слушаю Proxo feat P.S. feat Meels - В память Анастасии Червяцовой играла минуты 2 назад, когда писала, сейчас VIVU - Девочка GO-GO

0

248

Какую музыку Вы  слушаете?
Разную, я меломанка!Но очень люблю песни на японском, как например опенинги "Тетради смерти","Лавлесса" и других аниме.

Какой стиль музыки больше всего  Вам по душе и почему?
Я точно незнаю, но клубную неочень люблю. . .Вообще люблю песни со смыслом, так как с английского песни я перевожу неплохо, смысл могу понять и вот, например, бывают песни ,которые записали просто потому что денег надо, а в песне ни смысла, ни души.Вот такие я не люблю.

Вы подпеваете , если  звучит ваша любимая песня?
Я могу их и вообще сама наизусть петь =)

Ваша любимая музыка  поднимает  Вам настроение?
Чаще всего.

В данный момент я слушаю : ну, я пою вообще, из аниме Elpfen Leid(Эльфийская песнь) Steirum.

0

249

Какую музыку Вы слушаете?
Рок,металл иногда...В общем почти всё,лишь бы песня хорошая.Мне музыка нужна для фантазии,я под неё придумываю истории...
Какой стиль музыки больше всего Вам по душе и почему?
Рок,за качественный и громкий звук...Почти все разновидности рока и...Просто музыка,если это саундтрек или ещё что нибудь.

Вы подпеваете, если звучит Ваша любимая песня?
Везде и всегда,как бы это глупо не выглядело!
Ваша любимая музыка поднимает Вам настроение?
У меня по-разному.Но в любом случае мои эмоции после прослушивания музыки внешне никак не проявятся.
В данный момент я слушаю Klaus Badelt - названия не помню,Ost Shiki,Fleur - Формалин...Да кучу всего!

0


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » ♪ По жизни с музыкой ♫