EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » ♪ По жизни с музыкой ♫


♪ По жизни с музыкой ♫

Сообщений 21 страница 40 из 249

21

yumi, так это ведь далеко не всё  :D жду твоего мнения и твоих любимых произведений   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

22

И от меня немного =)

Blink 182 - You Fucked Up My Life

Blink-182 - Story Of A Lonely Guy

Blink 182 - Shut Up

Blink-182 - Stay Together For The Kids

Blink 182 - The Rock Show

Blink 182 - I miss you

На сегодня пока всё  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+2

23

Sting — Desert Rose- Британский певец с мировым именем, автор и исполнитель песен в стиле Rock, Pop, Alternative, Soul - R&B.Талантливый мужик, на досуге можно послушать)

Evanescence - Американская рок- группа с женским вокалом, люблю их песни , есть два альбома.Песни "Bring Me to Life", первый "хит" Evanescence, и фортепианная баллада "My Immortal",- покорили моё сердце навсегда.Вокалистка  Эми Ли -  уникальная , побольше бы таких голосков, как у этой дамы, один из самых сильных и красивых голосов, какие мне доводилось слышать. Да и вообще все ребята в "Исчезновение" молодцы, поражают их клипы , с мрачными элементами, вообщем  : люблю, слушаю и уважаю .ИМХО

Smash — Belle - no comments) :D

Alan Silvestri - Transylvanian Horses ,- ну как сказать , песня очень волнующаяя, меня она даже чуток со смысла сбила) ^^

Andrew Lloyd Webber,- я наверное не 100% меломанко т.к ну хоть убейте не могу я так мучать свои ушки)

Danity Kane — Stay With Me,- ммм....  чтобы реально слушать эту песню, должно быть такое же состояние души.Песня неплохая, но  такая вся пропитана пессимизмом  и печалью...
Вообщем я каждую песню  не стану подробно  критиковать и комментировать, а только лишь скажу, что каждая из твоих  песен особенная , но не под моё душевное состояние.
Извиняюсь, что  скупо написала т.к  перед этим комментом был целый отзыв, но я случаем  нажала, чё-то не то, и, весь мой "труд" коту под хваост) :D  :dontcare:

Отредактировано yumi (2009-08-17 19:31:50)

0

24

Blink 182-  Ооо...как только  прослушала первую песенГу  и сразу  поняла , что это поп-панк группа)))
Что ж ,впечатлили своими оптимистичным исполнением песен.Раньше не слушала их , но подумываю скачать пару альбомчиков.Спасибо, что выложила  сюда их песенги.
Anastasia, и тебе спасибо Настюх 8-)

0

25

Fall out boy — The take over, the breaks over
Rilo Kiley — Silver Lining
Jose Gonzalez — Heartbeats
♫Band of horses♫ — No one's gonna love you
˙·٠•●๑۩ Griffin House — Better Than Love ۩๑●•٠·

Думаю достаточно на  сегодня) :playful:

Отредактировано yumi (2009-08-17 20:19:13)

+1

26

Какую музыку Вы  слушаете?
В основном рок и метелллл) хотя после время слушаю всё то что понравится

Какой стиль музыки больше всего  Вам по душе и почему?
Готика, готическая опера

Вы подпеваете , если  звучит ваша любимая песня?
бывает

Любимая музыка  поднимает  Вам настроение?
всегда

В данный момент я слушаю...
Evanescence- Hello

0

27

yumi написал(а):

Andrew Lloyd Webber,- я наверное не 100% меломанко т.к ну хоть убейте не могу я так мучать свои ушки)

Дорогая моя, это же опера :D Дело на любителя, причём, очень редкостного. С непривычки может оказаться оч тяжким)

Blink 182, прослушала композиции этой группы, но это не мой стиль. Я люблю более тяжёлую музыку.

Fall out boy — The take over, the breaks over, неплохой голос у солиста, но вот сама музыка не для моих душевных потребностей)

Rilo Kiley — Silver Lining, для меня песня простовата. У меня прям возникло желание в ремиксе её послушать  :D

Jose Gonzalez — Heartbeats, хорошая спокойная песня. Понравился голос солиста. Под грустное настроение то, что нужно.

♫Band of horses♫ — No one's gonna love you, необычная композиция. Особенно понравилась музыка. Юльчик, зачёт за этот трэк.

˙·٠•●๑۩ Griffin House — Better Than Love ۩๑●•٠·, обалденная гитара. Очень понравился мотивчик.

Юлечка, песни очень необычные, я таких раньше особо не слышала, но эта музыка, скажем так, не для моего характера. Мне ближе что-то динамичное, яркое или спокойное, задушевное, например соло гитары, скрипки или фортепиано. Однако последние 3 песни мне понравились  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Anastasia (2009-08-17 21:16:59)

0

28

Совсем забыла про свою любимую группу - Skillet! Вот несолько их самых лудших треков.

Skillet — The Last Night

Skillet — Comatose

Skillet — Rebirthing

Skillet — Whispers in the Dark

0

29

Очень красивая песня,готичная и печальная- Yanni Hrisomallis-Almost a Whisper

Мюзикл Нотр-Дам-Де-Пари-Beau comme le soleil (English) - Shining like the sun

Одни из моих самых любимых певцов-Sarah Brightman & Josh Groban - There For Me

А это итальянская версия песни Belle-Notre Dame de Paris (Italy) - Bella

Отредактировано Натали (2009-08-17 22:07:47)

+1

30

Yanni Hrisomallis-Almost a Whisper, просто супер. Аж за душу берёт.

0

31

Anastasia, ну Насть, у нас с тобой вкусы  в музыке расходятся)

Anastasia написал(а):

Мне ближе что-то динамичное, яркое

Знаешь, по твоим композициям я этого не заметила, совершенно)

Anastasia написал(а):

задушевное

Да и для тебя (то , что ты выложила, там есть такое) может и задушевное, но не для мну)

Мы   с тобой в этом очень даже разные,и, это есть хорошо т.к я считаю, что каждый человек по-своему особеный) :flag:

Натали написал(а):

Yanni Hrisomallis-Almost a Whisper

Необычно, я такого ещё не слушала)) :flirt:

Отредактировано yumi (2009-08-17 23:11:38)

0

32

Anastasia написал(а):

Fall out boy — The take over, the breaks over, неплохой голос у солиста, но вот сама музыка не для моих душевных потребностей)

Fall out boy  - это рок-группа, незнаю  как она тебе не нравится, ты ж говорила, что рок любишь,хотя сейчас  эта группа мне кажется опопсела в последнем своём альбоме(
Незнаю сколько себя помню,  столько их и слушаю) Просто по одной песне трудно судить)
Я не навязываю тебе их слушать и т.д и т.п, просто группа реально чудесная, да и парнишки симпотяги,хотя на это только обращаю в посленюю  очередь.Вообщем на любителя ;)

0

33

yumi, как же?! А Everybodys Fool, Tourniquet, Insane, Journey To Transylvania, Transylvanian Horses, разве это не яркие композиции?

yumi написал(а):

Да и для тебя (то , что ты выложила, там есть такое) может и задушевное, но не для мну)

Каждый видет по своиму)

yumi написал(а):

Мы   с тобой в этом очень даже разные,и, это есть хорошо т.к я считаю, что каждый человек по-своему особеный)

Согласна полностью. Это очень хорошо. Ты мне открыла новые композиции, которые я раньше не слышала, а я тебе.)))

0

34

Проклятый небом написал(а):

Evanescence- Hello

Ммм... неплоая песенГа) :rolleyes:

0

35

Anastasia написал(а):

yumi, как же?! А Everybodys Fool, Tourniquet, Insane, Journey To Transylvania, Transylvanian Horses, разве это не яркие композиции?

Разве только  Everybodys Fool,но это лично для мну.ИМХО)

0

36

Skillet — Whispers in the Dark-мощная песня и звук гитары держит чувства в напряжении,мне очень понравилось.Неожиданые переходы музыки...Люблю такие демонические голоса))....

Отредактировано Натали (2009-08-18 01:36:01)

0

37

Натали, я её сто раз на дню слушаю и не прекращаю восхищаться. Самое начало безумно нравится. Просто вах  :D

0

38

Sarah Brightman & Josh Groban - There For Me, песня очень красивая. Голос мужчины понравился, а вот женщины не оч(

-Notre Dame de Paris (Italy) - Bella, ох, великий итальянский, как всегда прекрасен.

0

39

Explosions In The Sky — The Birth And Death Of The Day
post-rock, instrumental, ambient, experimental....и  прочее.

Это опять таки Рок-группа, я  пока мало знаю ,что либо о них,знаю только имена и когда родилась это замечательная и восхительная группа, но хитов,  много)))Настоятельно советую вам, прослушать этот трек, вы не пожалеете! :flag:

Отредактировано yumi (2009-08-18 03:41:27)

0

40

Необычная композиция, неординарная, но на любителя)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » ♪ По жизни с музыкой ♫