EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Секреты игры » Новичкам в мире The Sims 2


Новичкам в мире The Sims 2

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Tiger2531 написал(а):

а это как?? все мои младенцы ходить умеют и нифига!

когда ребенок просыпается он начинает орать,шоб его выпустили.если его не выпускают долгое время он каким-то образом опускает поручень и вылазиет из кроватки.а если ходить не умеет то сидит и ковыряется в носу)

0

22

Вот,еще нашла интересное(источник тот же)

Отредактировано Элион (2010-07-22 12:47:02)

+1

23

ну я теперь буду знать все хитрости спасибо!

0

24

что 2 зайца общения могут целоваться друг с другом?

А это что??? И как??? А так в целом пасибки очень интересно было почитать и узнать много нового))) :flirt:

0

25

Насчет детей.
Если вы хотите девочку, то когда у симки выростит живот нужно, чтобы её муж(ну или не муж, разницы в принципе нет) погладил 2 раза живот и 2 раза поговорил с ним, а если мальчика то 1 раз погладил и один раз поговорил))
Проверено мной :)

0

26

vishenka написал(а):

Насчет детей.
Если вы хотите девочку, то когда у симки выростит живот нужно, чтобы её муж(ну или не муж, разницы в принципе нет) погладил 2 раза живот и 2 раза поговорил с ним, а если мальчика то 1 раз погладил и один раз поговорил))
Проверено мной :)

Спасиб, потом попробую)

0

27

vishenka написал(а):

Насчет детей.
Если вы хотите девочку, то когда у симки выростит живот нужно, чтобы её муж(ну или не муж, разницы в принципе нет) погладил 2 раза живот и 2 раза поговорил с ним, а если мальчика то 1 раз погладил и один раз поговорил))
Проверено мной

У всех свои хитрости, по выбору пола ребенку) Надо будет опробовать.

0

28

Очень полезная информация.
Сколько играла и половины из этого не знала.
Спасибо!

0

29

спасибо! многого не знала!

0

30

очень  интересно)спс)

0

31

А разве у сима могут появиться сразу 2 зайца общения? Иначе как 2 зайца от разных симов могут поцеловаться между собой? Ведь они воображаемые  http://i45.tinypic.com/28bzm0k.gif

0

32

интересно. играю давно, но некоторое не знала

0


Вы здесь » EvaSims » Секреты игры » Новичкам в мире The Sims 2