EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

yumi написал(а):

То есть там , где  написанно  уровень развития  № 5, 4 , 3...

но там несколько вкладок в этой панели. я считаю самый нужный это скрин кассовой панели, чтобы было видно от куда деньги тикают

0

22

Ева,хорошо, делай как  считаешь.

0

23

yumi написал(а):

хорошо, делай как  считаешь.

ну я считаю кассовый отчет по предприятия надо прикреплять) чтоб видеть доход и расход, а то написал что заработал на бизнесе, а на самом деле... хотя у нас вроде мало кто бизнес любит делать  8-) покажу как надо деньги печатать  :D

кстати, а можно пользоваться бонус-пердметами - джакузи любви, дерево денег и прочее?

0

24

Ева, хм..естественно)

0

25

при перезде в новый дом меняется время года и дни недели. В династии описывать по новым дням недели и сезонам или как?

0

26

Такой вопрос: у меня из-за ведьминского хака (чтоб кожа не менялась на зеленый) нету функции "провести по пути света/тьмы", можно ли воспользоваться бутылкой для превращения когда я уже подружусь с ведьмой?

0

27

Ева написал(а):

при перезде в новый дом меняется время года и дни недели. В династии описывать по новым дням недели и сезонам или как?

Нет, пусь  продолжается всё так же , то есть : Была зима, я переехала и стала опять осень, вообщем  продолжаешь играть  зимой)Если смущает  несрост скринов, то тогда можешь переделывать время года  сама, вообщем кому как удобней будет)

Ева написал(а):

можно ли воспользоваться бутылкой для превращения

Думаю можно)

0

28

+ 0,5 балла -  за портрет основателя или наследника

это как понять? просто нарисовать на мольберте первого сима?

0

29

Ева

Да или наследника.

0

30

Необычный  персонаж :
Вы получаете 1 балл за наличие "черной овцы" в семье.
К черным овцам относятся : инопланетяне, зомби, вампиры, оборотни, растоманы и пр.  Помните, что Вы можете избавиться от черной овцы.

получается, что и ведьмы относятся к необычному персонажу?

0

31

хех. а что делать с династией если слетела игра? можно ее закрыть и новую начать, так как сохранения мне нельзя оставить - не запустится

0

32

Ева
Получаеться,так.

0

33

У меня такой вопросик: можно пользоваться "лампой Алладина", которую гадалка дарит?

0

34

Anastasia
да, можно)

0

35

НАОМИ, здесь   решаются вопросы   характерны  династиям , к хостингам  они никак не относяться  .Пишите в соответственную тему, Вам устное замечание.

0

36

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, до какого поколения вести династию? Должна же быть граница?

0

37

Океана
Да до какого хочешь)Это же династия,она и должна быть в несколько поколений,ага)

0

38

Спасибо

0

39

Океана

У нас нет границ)Можешь  смело начинать династию) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

40

Скажите, пожалуйста, династии может создавать только тот, у кого больше 20 сообщений?

0


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения