EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Законченные сим-истории » Кто Же Ты?


Кто Же Ты?

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

Пушистый Ёжик
Спасибо!

+2

142

Мне концовка очень понравилась, когда она Амандой стала))))) Оценка:отлично!

0

143

Диванка
спасибо!

+1

144

Очень интерсено. Понравилась концовка, где она стала Амандой!

0

145

Bensony
Всё очень интересно!Молодец

0

146

Jammy
ИриSка
Спасибо Вам большое!

+1

147

Bensony
Сейчас прочла всю историю.Красиво написано,молодец,хорошо.Только я немного не поняла концовку)

0

148

Queen Mary
Спасибо.
Что не понятно? И так больна девушка была, так ещё и с парнем такая ерунда вышла, вот и родилась Аманда, раскрепащенная кокетка. Ещё вопросы?

0

149

Bensony
Ой,ну зачем так грубо.Это я поняла.Я просто не так выразилась.Мне немного непонятно,почему у девушки вмиг меняется цвет волос и прическа)

0

150

А это я сделала для того, чтобы Вам ясно было кто она. Т.е. её то все видят в образе Ким. А так чтоб легче было в её личностях разобраться.

+1

151

Мне очень понравилась эта история))) Вначале читала и отчасти не понимала к чему ты клонишь :D 
Интересная задумка, замечательный текст, классные скрины и неординарная концовка)) Аж голова кругом и хочется знать, что дальше)))  :shine: эх.. жаль, что это уже конец...(
+++

0

152

FatalikA
Благодарю!
Очень приятно, что прочла и тебе понравилось!

+1

153

Читала последнюю главу на одном дыхании, не могла оторваться. Просто супер, а конец... конец меня очень удивил и ... рассмешил. Но все же очень хотелось бы что девушку вылечили и чтобы она наконец нашла нормального парня, а то одни слабаки попадаются.
Bensony
Твой сериал - супер! Молодец! :cool: И держи +

0

154

Надюсик
Спасибки! Приятно...

0

155

Супер!!! [взломанный сайт] Конец оригинальный! Класс! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

156

Steffiks
Спасибо!

0

157

суперски, респект)) :glasses:
пиши и не останавливайся)))))
:writing:

0

158

KaTuShOk_LoVe
Спасибо!

0

159

Потрясающая история, очень понравилась! Просто супер!Читала на одном дыхании. Жалко что парень полным к... оказался, надеюсь девушка все-таки вылечится и найдет парня который будет оберегать её и любить! Жду с нетерпением новых историй!+

0

160

СУПЕР!История ужасно понравилась!
*девушка,отключаем капс лок,не флудим знаками препинания и читаем правила=)

Отредактировано ...Diosa egoismo... (2009-12-27 13:04:53)

0


Вы здесь » EvaSims » Законченные сим-истории » Кто Же Ты?