EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Законченные сим-истории » Кукла


Кукла

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Отличная серия получилась! +)

0

82

супер)) :cool:

0

83

Очень интересная сим- история! Читается на одном дыхание, как смогу поставлю плюс! [взломанный сайт]

0

84

Zlobnay_belka написал(а):

Отличная серия получилась!

Спс :love:

Barbie написал(а):

супер))

ВеСеЛьЧаК написал(а):

Очень интересная сим- история! Читается на одном дыхание

Спасибки, всегда радо новым читателям)

+1

85

Мне понравилось) +)

0

86

Лексилайла написал(а):

Мне понравилось

А мне приятно что кому то нравиться :D

+1

87

Хорошая история)
Легкочитаемая:)

0

88

Little Pink Air Ballon
Извини, что так давно не писала...
В общем жду продолжения, надеюсь это не последния серия?)
У тебя хорошо получается.Преставляю, что будет дальше...  [взломанный сайт]

Отредактировано DissMiss (2009-11-04 18:24:40)

0

89

Свернутый текст

Простите, что глава без скинов, просто сестра приходила в гости, натворила чудес с игрой :sceptic:

ГЛАВА 10 «Последняя ссора»
   Майк наблюдал, как солнечные зайчики бегали по комнате. Сегодня первое сентября. И та девчонка, к которой он так привык, пойдет в школу. Ему было очень сложно думать о том, что она найдет себе товарищей, парня. Будет тратить все свободное время на них, а на «беднягу» Майка времени не будет.
   Его немного обескураживало, то, что он ничего не замутил с ней. Такого никогда не было, хотя никогда не было и того, чтоб он встречался с какой-то девушкой хотя бы больше недели. Жозель – это огромное исключение из его правил.
  Сегодня Майк решил сделать Грейс приятное и проснулся пораньше, что б сделать завтрак.
«Приглашу ка, я её сегодня в какой-то клуб,- подумал он, - и ей приятно, и мне неплохо.
Главное, что б она захотела пойти со мной…»
  Майк, приготовив сюрприз, пошел будить девушку.
- С добрым утром, солнце. Давай просыпайся, сегодня школа.
- Уже семь?
- Уже полвосьмого. Давай, давай… Собирайся. Завтрак уже готов, я буду на кухне.
   Грейс вскочила с кровати, понимая, что проснулась на полчаса позже, чем планировала
и теперь придется собираться быстрее. 
« Что же мне одеть?? – бегала по комнате соня, - Где я положила эту косметичку? Не утро, а дурдом!»
Одев первое, что попалось под руку, кое-как приведя себя в порядок, она вошла в кухню походкой королевы.
- Ну, и где же мой завтрак? – улыбнулась Грейс.
- Давай садись за стол. Ты поедешь в школу на автобусе или тебя отвезти?
- На автобусе.
- А чего так?
- Не хочу выделяться из толпы.
- Такая, как ты всегда будет выделяться.
- Почему?
- Ну, потому, что ты очень красивая.
- Доброе утро всем! – в кухню зашла Жозель, - Как спалось?
- Прекрасно! Очень хочу в школу. Вот, вот должен подъехать автобус.
- Небось, хочешь, найди поскорей друзей?
- Нет… Хочу учиться.
- Я не перестаю удивляться  тебе, - улыбнулся Майк, - Не хочешь сегодня вечером сходить в какой-нибудь клуб?
- Можно. Думаю, мы втроем проведем отлично время! Ладно, я побежала. Увидимся после уроков.
Грейс выпорхнула с комнаты словно птичка, оставив парочку наедине.
- И как ты мне это объяснишь? Ты же явно хотел пойти только с ней. Без меня. Может мне не пойти? Сделать вам одолжение?
- Жоз, только не начинай. Я просто подумал, что неплохо бы былого ей сходить куда-нибудь, развеяться. Она же ничего в этом городке не знает.
- Зачем мне врать?! Я же вижу тебя насквозь! Зачем тянуть? Возьми и разбей мне сердце быстро, что б я не мучилась.
- Что ты несешь?
- Я знаю, что я говорю. Я вижу, как ты смотришь на нее, и как она смотрит на тебя. Может ты пока и не осознал того, что влюблен по уши, но это когда-то случиться. И пусть это когда-то случиться как можно быстрее!
- Ты сама себе все придумала! И я не хочу слышать весь этот бред!
- Ха! Бред? Я с вами не пойду! Теперь сам решай: или ты остаешься с нами обеими дома, или идешь с Грейс в клуб!
- Зачем ты так со мной?
- А со мной, зачем так? Ты так и не научился ценить то, что у тебя есть. И ты знаешь, когда-нибудь ты будешь мне благодарен!
- Посмотрим! Я иду гулять с Грейс, а ты как хочешь.
  После этих слов, кукла спокойно вышла из кухни… Хоть душа кричала. Все внутри сжалось в ком, и этот ком просто горел огнем…
  Вечером, как и планировалось, Майк с девчонкой поехали развлекаться. А Жозель все не могла поверить в то, что её так просто смогли бросить.
«Мальчик вырос и больше не нуждается в игрушках» - это были последние мысли Жозель…

+2

90

Эпилог
  Звонок будильника резал тишину, а солнце уже заглядывало в окно.
  Грейс быстро проснулась начала будить мужа.
- Майк, зая, давай просыпайся. Ты же знаешь, что Жоз можешь разбудить только ты. Да и Дэна с кровати стянуть только ты в силах.
- Ну, еще пять минуточек, пожалуйста…
- Ты, что хочешь, что б твоя дочь проспала в свой первый день в школе?
- Ладно, ладно, встаю.
Сегодня младшенькая дочка в первый раз отправляется покорять науки. Маленькая школьница…
- Жозель, дорогая вставай. Собирайся в школу.
- Ну, папа! Я еще совсем немножечко!
- Нет, тогда ты не успеешь. Давай, собирайся, не будь нюней.
- Хорошо, просыпаюсь.
- Давай, давай, а я пошел еще твоего брата будить.
  Жизнь Майка текла своим чередом.
Красавица жена, двое детей, свой бизнес. И казалось, что и не было того прошлого, где была кукла, которая пыталась объяснить ему, глупому мальчишке, что же такое любовь. И только после того, как она исчезла, Майк понял, что именно она пыталась донести до него. Он остался ей благодарен, в его сердце всегда останется место, заполненное её наукой.
«Ах, Жозель, я никогда тебя не забуду» - подумал Майк, и пошел провожать детей в школу…
http://s19.radikal.ru/i192/0911/c6/b2b969551b41.jpg
Берегите любовь и умейте её найти. Умейте ценить, то, что имеете. Ведь даже кукла смогла полюбить и стать более человечной, чем бывают люди. Она показала нам пример, а нам остается только сделать выводы для себя… 

+3

91

DissMiss написал(а):

Извини, что так давно не писала...

Да, ниче...
Ведь есть и други дела)

+2

92

Молодец! Очень здорово написано! Только скринов "маловато".
Жаль, что уже всё!

Отредактировано Bensony (2009-11-04 20:08:30)

0

93

Little Pink Air Ballon
*Хнык*Какая историяю....молодец,просто супер,меня на слезки даж потянуло)

0

94

Bensony написал(а):

Молодец! Очень здорово написано!

Queen Mary написал(а):

Какая историяю....молодец,просто супер,меня на слезки даж потянуло)

Спасибо, что прочитали :love:
Мне очень приятно, что вам понравилось)

Bensony написал(а):

Только скринов "маловато".

Ну, у меня есть причина, я объяснила)Счас заново все закачиваю(
А последний скин был сделат давно)

0

95

Просто изумительно!Читается легко,а что самое главное-интересно!!+++++++++тебе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

96

молодец. что же будет дальше

0

97

Зайка написал(а):

что же будет дальше

В этой истории ничего, она закончилась)

0

98

Молодчина)))

-1

99

ewer написал(а):

Молодчина)))

Я конечно все понимаю, но зачем ставить коменты если не читала.
Не думаю что "Дом ангелов" ты прочитала за 2 минуты, на историю "Студенты" у тебя ушло меньше минуты, мою историю тоже за 2 минуты не прочитаешь. И это касаеться и остальных историй.
Не нужно писать в сообщениях по одному слову ради того, что б набрать количество.
Так поступать не красиво.
Вроде уже взрослый человек.

+1

100

Little Pink Air Ballon
Мне очень понравилась твоя история...ты супер мего молодец)))
*я понимаю ваш восторг,но давайте наконец читать правила и не флудить знаками препинания

Отредактировано Queen Mary (2009-11-08 17:00:58)

+1


Вы здесь » EvaSims » Законченные сим-истории » Кукла