EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Если девушка делает первый шаг...


Если девушка делает первый шаг...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Amitist  полностью согласна с тобой первый шаг должен сделать мужчина а если ты ему не интерестна, то не стоит навязываться!

0

22

Amitist

И вообще, ещё бы очень хотелось (это конечно не прилично, но отбросим эти условности) узнать, сколько тебе лет, Альраунэ?

Ох, я совсем дитя ))

Может обьяснишь, каким образом я лезу к тебе в постель?

Вопрос о интимных отношениях несколько хамский )

Обьясняю почему: когда мужчина сам хочет этих отношений, то он делает всё для этого, ухаживает, заботится, делает подарки и т.д. и т.п., одним словом, всё что будит приятно девушке. И наоборот, когда он просто не против, то ничего этого не дождёшься. Поэтому желательно что бы мужчина любил больше, т.к. вы адекватнее принимаете ухаживания нежели мы, не любящий мужчина не оценит ухаживания, а вот девушка оценит их, следовательно не обязательно, что бы она любила сильнее, а лучше он.
Мы просто начинаем пользоваться девушкой, когда понима что нужны ей.

Как ни крути - согласна. Но ведь это не означает табу на проявление симпатии ) Тем более, когда видишь что избраник твой более чем подходит под выше перечисленное, но в силу каких - либо условностей (объективных или надуманных) не делает этого первого шага.. не вижу зазорного обьяснить доступными способами, что милый ошибается ) Ну бывает такое.

А кто так считает?

Ну и хорошо, значит я недопоняла.

А насчет секса... Ну, просто понятия о нем у мужчин и женщин разные. Для большинства девушек секс просто ради удовольствия неприемлем, воспринимается практически как оскорбление, по-тому что так или иначе ложась в постель девушка рассчитывает на нечто большее... и дело тут совсем не в приятных ощущениях.

Отредактировано Альраунэ (2009-10-02 16:02:07)

0

23

Мне кажется, если девушка делает первый шаг это совершенно нормально.
Ведь мужчины тоже люди.
Они также как и мы могут быть робкими и порой стесняются подойти первыми, дабы получить "от ворот поворот"...

0

24

Первый шаг- это не про меня:) Один раз в жизни так делала и горько пожалела:) Вообще можно познакомиться самой, просто общаться дружить, но предложить встречаться- только мужчина должен. И с предложением женитьбы так же считаю, что только мужчина может предложить, не женское это дело:)

0

25

Знаете я думаю, что должен парень делать первый шаг, он же мужчина. Хотя признаюсь, когда мне очень нравился парень и я понимаю что я ему нравлюсь, я делала первый шаг, но это не к чему не приводит хорошему, так и получается, что ты силнее в этих отношениях, даже на такого парня положится не можешь, или я таких тюфиков притягиваю к себе. Всё я решила, певый шаг не делать больше, пусть сам добивается, а если боится сделать первый шаг, значит не судьба.

0

26

Natali написал(а):

Знаете я думаю, что должен парень делать первый шаг, он же мужчина. Хотя признаюсь, когда мне очень нравился парень и я понимаю что я ему нравлюсь, я делала первый шаг, но это не к чему не приводит хорошему, так и получается, что ты силнее в этих отношениях, даже на такого парня положится не можешь, или я таких тюфиков притягиваю к себе. Всё я решила, певый шаг не делать больше, пусть сам добивается, а если боится сделать первый шаг, значит не судьба.

Полностью с тобой солидарна! Я никогда не смогу подойти к парню и предложить встречаться. Да и элементарные переглядушки, флирт тоже не начну с парнем, который мне действительно нравится. Если я понравлюсь, сам подойдет, если не подойдет, значит слабак, а слабаков на дух не переношу! Парень должен быть парнем, а не стеснительным мальчиком. Может кому-то нравятся такие мальчики, тот может сделать первый шаг, а мне не нравятся. Но вообще-то мне такие стеснительные не попадались ни разу, наверное, это зависит от энергетики человека, ко мне подходят те парни, которые не стесняются, и хорошо что слабаков я тоже не притягиваю. Думаю, чем сильнее девушка, тем к ней больше тянутся, как выразилась Natali, тюфяки. Я девушка не сильная, наоборот, слабая.

Отредактировано Надюсик (2009-12-27 17:48:14)

0

27

Ни за что. Из принципа. Может кто-то посчитает, что это глупо... но я никогда не сделаю первый шаг. Причин много. Во-первых, как уже говорили, мужчина есть мужчина - он должен сделать первый шаг, иначе он не мужчина. Задача девушки - просто показать, что он тоже ей нравится. Не понимает - его проблемы))) Наверное как-то эгоистично, но я жутко принципиальная)) Но даже если отбросить все принципы... я трусиха)... Но я девушка, так что не страшно))) Ну а еще как сказал Amitist мне кажется такие отношения будут непрочными.

0

28

Satira написал(а):

Если девушка делает первый шаг... нормально ли это? Смогли бы Вы (девушки) сделать первый шаг? Интересно, как к этому относятся наши юноши? Отпугивают или привлекают уверенные в себе девушки?

Я не вижу ничего плохого в том, что девушка делает первый шаг. Сейчас не то время, когда юные дамы скромно сидели у окна и ждали когда же придет их принц. Сейчас надо брать все в свои руки. С моим молодым человеком так и было. Думаю если бы не я, то мы бы до сих пор были бы друзьями :) Думаю нашим юношам нужен намек, иногда даже очень явный, чтобы понять что пора начать действовать))

0

29

Lillian написал(а):

Я не вижу ничего плохого в том, что девушка делает первый шаг. Сейчас не то время, когда юные дамы скромно сидели у окна и ждали когда же придет их принц. Сейчас надо брать все в свои руки. С моим молодым человеком так и было. Думаю если бы не я, то мы бы до сих пор были бы друзьями  Думаю нашим юношам нужен намек, иногда даже очень явный, чтобы понять что пора начать действовать))

я тоже предложила встречатся сама, и ни капельки не жалею. Я думаю девушка не станет менее женственной если проявит инициативу. А насчёт непрочных отношений.... встречаемся 4 года, я думаю терпеть 4 года просто девушку которая симпотична не особо реально)

0

30

Приемлимо чтобы девушка делала первые шаги. Я сама первая брала за руку под предлогом погреть ручки(они у меня всегда ледяные http://i41.tinypic.com/302x3ma.gif ). Первая делала шаги, но встречаться никогда не предлагала и не собираюсь.

0

31

http://upload.bbfrm.ru/pixel/29516d2b612a523bfa0104bd0ab801a0/1/Гость/mozhno_li_devushke_delaty_pervyj_shag/278778.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e248e21fcea0cdda66dc2bf13a1f3c64/2/Гость/mozhno_li_devushke_delaty_pervyj_shag/278778.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/cdb705c48080705daa866008ea997718/3/Гость/mozhno_li_devushke_delaty_pervyj_shag/278778.jpg

0

32

то она молодец!

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Если девушка делает первый шаг...