EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Профессии, кружки и секции


Профессии, кружки и секции

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Я сейчас участница образцового ансамбля эстрадного танца ЭКСИТОН. Мечтаю стать дизайнером ну а дополнительно поступить на фокультет эстрадного танца. НО ВПЕРЕД ЗАГЛЯДЫВАТЬ Я НЕ БУДУ МНЕ СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ЕГЭ сдать.

Отредактировано ...::Lumine::... (2010-05-27 11:00:53)

0

42

училась в двух разных школах, вторая спортивная. там попала в 10-11 колледжный класс, затем в универ. буду системным аналитиком кажется, хотя не знаю как специальность в дипломе обзавут)

0

43

Соло-гитарист)

0

44

я учусь уже  в 9 классе с эстэтичным уклоном (у меня в классе есть дополнительные предметы такие как "Малюнок"(Рисунок),  "Живопис", "Художня культура" (Художественная культура ) , "Хореография" , "Композиція"), через 3 года хочу поступить на дизайнера по интерьеру или архитектора , но больше склоняюсь к первому варианту , раньше занималась волейболом , но быстро бросила , еще ходила на танцы ,но тоже  бросила после года занятий .

0

45

Я по специальности программист.
В детстве занималась живописью,ходила в худ.школу,училась в классе с эстетическим уклоном.
Сейчас хожу на тренировки по волейболу.
Недавно стала заниматься теннисом.

Отредактировано SweetLilit (2010-07-14 23:10:56)

0

46

Охохо... В детстве я ходила на огромное количество кружков. одновременно до трех штук! Перезанималась чуть ли не всем))
И в итоге получила образование инженера-эколога... И работаю теперь аналитиком в банке) Мастреом экселя и компов)

0

47

Занимаюсь музыкой.Играю на фортепиано.Хожу на восточные танцы.

0

48

Занимаюсь танцами , играю на бас гитаре и на классической гитаре , пою )

0

49

я сейчас еще учусь в школе. но хожу заниматься танцами.
незнаю отразиться ли на мне это в будущем)... :dontknow:

0

50

Я по средне-профессиональному психолог, а сейчас учусь в институте на юриста. http://i49.tinypic.com/9tfpl1.gif

0

51

Я учусь в художественной школе, хочу стать дизайнером или визажистом)))))0 :blush:

0

52

я сейчас еще в школе учусь,8 лет хожу на айкидо,мечтаю стать дизайнером
а вобще я художник самоучка,со склонностями к хореографии)))

Отредактировано _Amelia_ (2010-12-11 17:06:43)

0

53

Хожу ещё в школу,вот 5 лет хожу в музыклаьную школу)
опять начала танцевать восточные танцы.
С лета 2011 года пойду на парикмахерские курсы)
Там и рисовать буду,и причесоны делать))

0

54

работаю сисадмином)) вообще компьютер и все что с ним связано мне очень нравится. Еще занимаюсь карате и хожу на восточные танцы.)

0

55

хочу, а точнее мечтаю стать кондитером или кулинарным критиком, недавно пару раз ходила на курсы по гитаре-не закончила.

0

56

учусь на тур оператора,хотя в детстве мечтала стать врачом

0

57

учусь на ландшафтного архитектора

0

58

Технолог, пойду на 2е высшее через 2 года: педагог-психолог, в основном ходила в спортивные секции, в профессии не пригодилось...

0

59

I study computer science, soon I will have my diploma. I work as a assistant director, but I wish to work as a computer science teacher.

0


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Профессии, кружки и секции