EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Ваш цвет по знаку зодиака


Ваш цвет по знаку зодиака

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Tana
А мне зеленый нрвиться только светлый.. и желтый тож...

0

62

stasyaka написал(а):

Близнецы
Ярко-желтый

а ведь правда) я в последнее время очень желтый цвет люблю) видимо такая у меня натура))

0

63

Я РЫБКИ! Обажаю фиолетовый и розовый, так что я довольна http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

64

stasyaka написал(а):

Весы Светло-лимонный, цвет искрящегося шампанского

Не соглашусь! Мой любимый цвет зеленый, цвет травы весной и спелого лайма.

0

65

Я - Рыбка и все цвета совпадают, особенно люблю сиреневый.

0

66

А я тоже рыбка люблю тоже сиреневый, а также зеленый и голубой.

0

67

А я Овен и обожаю красный!

0

68

Стрелец люблю темно синие тона и ярко красные!

0

69

Отлично =) Моих нелюбимых цветов нет и меня всё устраивает =)

0

70

Я неоново-голубой...

0

71

Мне нравится голубой)) оказывается он мой)

0

72

жалко,мои любтмые цвета не совподают)

0

73

Stellari написал(а):

Ну вот, мне присудили мой нелюбимый цвет((

Да, мне тоже((( :tired:  Не то что не любимый, но как-то не думала что у Козерогов именно этот цвет((( Он какой-то пасмурный((( :rain:

Отредактировано Sweetly Girl (2009-12-10 23:32:02)

0

74

я овен, не могу сказать что люблю красный, но розовый мне нравится)

0

75

я лев, у мя золотисто-рыжий,хотя мои любимые цвета фиолетовый и салатовый

0

76

Стрелец... Мне синий присудили))) А я вообще черно-красное люблю х)))) Ну или кислотно-зеленый на крайняк, или фиолетовый)))) Но в принципе к синему лояльно отношусь)

0

77

Дева
Серый, серебристый цвет - союз черного и белого, таит в себе единство противоположностей и может приближаться то к одной, то к другой крайности....

нуууу... не ожидала..)  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif мне нравятся яркие цвета)))

0

78

stasyaka написал(а):

ТелецЖелто-зеленый цвет, то есть салатовый, оттенки нефрита и оливковый. Эти цвета создают впечатление природной естественности, а так же эмоционального равновесия и умиротворения.Желто-зеленый цвет вызывает оптимизм, открытость, дружелюбность, отрицание формальностей, запретов и штампов, креативность. Он раскрепощает и обновляет чувства, обволакивает мягкостью и спокойствием.Оливковый - неподвижный, немного консерва тивный, настойчивый и таящий в себе истинные чувства. В нем сила жизни, женственность, спокойствие, мудрость. Он дает  сильно развитое инстинктивное начало и обостренную интуицию.В салатовом нет сдержанности, он, подобно пружине, скрывает в себе (до поры до времени),  соблазн и обольщение.Женщина в салатовом - это искушение. Она несет в себе усладу и пиршество чувств. Она Богиня уже только потому, что способна осуществить все земные мечты. В ней сочетаются легкость и изящное умение вовремя делать паузы, наполнить их смыслом, лишенном словестных оболочек.

Мне не нравятся эти цвета

0

79

Я водолей мне нравятся все цвета этого знака, но мой любимый цвет фиолетовый. :shine:

0

80

Эх мне не тот цвет нравится...я Близнец и синий люблю, а у меня Янтарный, ярко-желтый)не очень люблю эти цвета)хотя...если подумать....ничего такие, хехе:)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Ваш цвет по знаку зодиака