EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интим. Вход в раздел +18 » Подача заявки


Подача заявки

Сообщений 81 страница 100 из 224

1

На форуме есть скрытый раздел, содержащий в себе объекты эротического содержания.
Если вам уже исполнилось 18 лет, и вы указали свой возраст в профиле, оставьте заявку в этой теме (или мне в ЛС) на вход в нее.

.

Вход в раздел открывается пользователям, которые имеют НЕ МЕНЕЕ 10 СООБЩЕНИЙ и не имеют нарушения и наказания на форуме!

.

Заявку можно оставить в любой теме - либо TS2, либо TS3, доступ в интим-раздел открывается сразу для обоих игр. Не надо дублировать заявки!

НЕ следует так же регистрироваться повторно, в надежде что Вам откроют этот раздел, ВСЕ пользователи проверяются по IP!!!

+1

81

andreialex99, вам сколько раз писать надо что я не открою доступ! Вам нет 18 лет.

+1

82

мне уже есть 18

0

83

заявка на открытие

-2

84

andreialex99, вам нет еще 18 лет. Я не ясно выразилась? Или вам банн дать за спор с администрацией? Правила форума читаем.

На форуме запрещено:
9.7. Продолжение обсуждения любых тем и вопросов, которые ранее Администрацией были запрещены к повторному обсуждению.

0

85

сколько можно говорить мне есть 18, просто в профиле не было указаною Уже все исправлено

-1

86

andreialex99, а сколько можно говорить что я не пущу?! Спорить долго будем? Я вам сейчас на весь сайт доступ закрою, еще раз будите со мной пререкаться.

0

87

andreialex99, вам нет 18 лет, кончайте цирк. Если считаете что администрация не может узнать ваш реальный возраст - заблуждаетесь. А за ложные сведения пора баннить начинать.

0

88

andreialex99 написал(а):

сколько можно говорить мне есть 18, просто в профиле не было указаною Уже все исправлено

Блин, Вы нас совсем за дураков держите? 1999 год рождения, какие 18 лет? даже если Вам 18, то на Вас распространяются пункты 1.1. и 1.2. правил форума, прочтите и успокойтесь.

0

89

откройте пожалуйста

-1

90

sims999, вам за повторную регистрацию банн щас дам

0

91

Ева, ОТКРОЙ ПОЖАЛУЙСТА РАЗДЕЛ ОЧ ПРОШУ!

0

92

KE$A, первый пост читаем и отключаем капс.

0

93

еще одну заявочку можно.

0

94

Anorexic

Ева написал(а):

Если вам уже исполнилось 18 лет оставьте заявку в этой теме (или мне в ЛС) на вход в нее.

Ева написал(а):

Вход в раздел открывается пользователям, которые имеют НЕ МЕНЕЕ 7 СООБЩЕНИЙ и не имеют нарушения и наказания на форуме!

Ева написал(а):

НЕ следует так же регистрироваться повторно, в надежде что Вам откроют этот раздел, ВСЕ пользователи проверяются по IP!!!

читай первый пост

0

95

Ева, заявка. Мне 26 лет.(я сестра анастасии!)

0

96

Аника, то что вы сестра мы помним прекрасно, то вам нет 26 лет

0

97

Мне откройте пожалуйста)

0

98

LUSSI, первый пост читаем

0

99

Здравствуйте! а мне можно?

0

100

А меня можно?

0


Вы здесь » EvaSims » Интим. Вход в раздел +18 » Подача заявки