EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Отдел кадров » Должность "Калькулятор"


Должность "Калькулятор"

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

yuli4e4ka, можно.Считайте в воскресенье, после 24.00 по мск голоса конкурса "Блики очени" и результаты присылайте мне.

0

42

yumi, посчитала, отправила   8-)

Отредактировано yuli4e4ka (2010-10-25 15:13:42)

0

43

отправляла)

0

44

снова ищу  "калькулятор" - подсчитать требуеться  Мисс Осень.

0

45

yumi,
Можно попробовать?

0

46

Bantyk, тут нужен  внимательный человек, чтобы ошибок не было если вы увереныы и если мне не придёться после вас пересчитывать , то пожалуйста, результаты мне в ЛС.

0

47

yumi, хм..))

0

48

yumi, отправила   :rolleyes:   

Вопросик|Закрыть

а калькулятором можно остаться? ну, меня конечно никто не назначал, но помочь я всегда могу http://i49.tinypic.com/2zjazr5.jpg

Отредактировано yuli4e4ka (2010-11-18 01:05:56)

0

49

III этап. Ретро - голосование уже закончилось, подсчитывать нужно?

0

50

nutella написал(а):

а калькулятором можно остаться? ну, меня конечно никто не назначал, но помочь я всегда могу

да, можно)

nutella написал(а):

III этап. Ретро - голосование уже закончилось, подсчитывать нужно?

вроде все проголосовали... подсчитай и в ЛС Satire отправь с пометкой о подсчете. Спасибо  http://i46.tinypic.com/2irvv3q.gif

+1

51

По идее должно закончится голосование по "Мувомании", нужно ли подсчитывать голоса?

0

52

yuli4e4ka,  да ,вообще нужно, подсчитаешь?если что мне в лс,до завтра ,пожалуйста,если получиться.

0

53

yumi, извини, сегодня утром только заметила твой пост. Я отправила результаты, надеюсь, успела и помогла.  8-)

+1

54

yuli4e4ka,  ничего извиняться) спасибо,всё нормально :rolleyes:

0

55

Калькуляторы!  :flag:  :D 30 июля будет закрыто голосование по конкурсу "Любимый малыш", подсчитаете?

0

56

Little Pink Air Ballon, Векселл, Mr.Nobody, Li lu.

Это те кто отписывался в этой теме, и был награжден медалькой! Переношу эти имена в первый пост, и последующие имена награжденных будут в первом посте!

0

57

КриStina написал(а):

Калькуляторы!     30 июля будет закрыто голосование по конкурсу "Любимый малыш", подсчитаете?

Слушай, Крис, а можно я подсчитать попробую?

+1

58

Vallery, в принципе я уже подсчитала вчера :dontknow:

+1

59

Vallery написал(а):

Слушай, Крис, а можно я подсчитать попробую?

Да конечно можно, для уверенности. что всё верно, а то мои подсчеты с Катиными расходятся кое где.

0

60

Простите, у меня на день было кое-что запланированно, так что я пришла и приступаю если пока не поздно

+1


Вы здесь » EvaSims » Отдел кадров » Должность "Калькулятор"