EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Ужасы » "Вызывания"


"Вызывания"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Способ 1 .

Ближе к полуночи надо погасить в доме все огни, зажечь свечу и поставить на окне. Сказать: "Суженый-ряженый, поезжай мимо окна!" Сесть на табурете в трех шагах от окна и ждать, пока явно не покажется тень, в которой четко распознается обличье будущего жениха. Не забыть произнести: "Чур меня!", потому что эта тень может войти в дом и всей силой несбывшегося времени учинить невыносимую сердечную боль, долгие мучительные воспоминания, которые будут долго преследовать неопытную душу.

Способ 2.

Взять от голика (безлистого веника) веточки и "построить" подобие мостика. Уложить мостик под подушку, сказав: "Кто березовым мосточком, кто осиновым мосточком, кто по ржаной соломке проведет меня в грядущее?" А ночью приснится сон, в котором явится суженый и поведет тебя по одному из мосточков. Если по березовому - жизнь с любимым будет прочной, устойчивой, по осиновому— наполненная сомнениями, печалями, но и радостями. А вот "соломенный" жених не обеспечит никакой уверенности —неналаженным. А может во сне случиться, что показавшийся суженый столкнет девушку с дороги, заведет ее в топь, в глушь. От такого кавалера лучше до свадьбы отказаться.

Способ 3.

За крыльцом дома (на балконе) поставить лохань с водой. За полночь девушке надо взять свечу, разбить корочку льда в лохани, окунуть свечу в воду до самого дна, войти в дом со словами: "Не дуйтесь, огни палящие, со муравного жарничка, а возгорисе восковая свеча перед чудным Спасом-образом!" По тому, как скоро зажжется свеча от горящей лампадки перед домашней иконой, можно узнать, быть ли просватанной, скоро ли держать при венчании свадебную свечу.

Способ 4.

Если девушка ждала с наступлением сумерек суженого и очень желала, чтобы он сказал ей заветное слово о замужестве, то она шептала над порогом: "Не в чистом поле, не на святом угорье, не у ломи-камня, а в своем дому, Иван (Мужское имя), по тебе одному над родимым порогом вздох!.. Да шатнется под тобой порог!" Говорят, когда суженый после таких слов на порог встанет, то ему с места не сойти, пока любовь его сердце не проймет. Скажет он тогда долгожданные слова.

Способ 5.

Ближе к полуночи перед наступлением новогодья, девушке надо положить на порог куриное перышко. И сказать: "Стоит дуб, на нем 12 гнезд, в каждом гнезде по 4 яйца, в каждом яйце по 7 "цыпленков", один из них — покажись, дай знать, что в грядущем ждать!" Когда открывалась кем-то дверь, то куриное перышко, подхваченное воздухом или за дверь улетало, или влетало в дом. Если за дверь — замужем быть, в дом — в девках еще год сидеть.

Способ 6.

Так бывало. Порой привяжется парень как репей, и не знаешь, как от него, нелюбимого, отвязаться. Чтобы отстал он, разлюбил, надо взять еловую ветку, спрятать ее под простынею, сверху самой лечь под Новый год со словами: "Как еловая веточка, зелена и чиста растет, так и мне бы остаться в девушках. Как еловая веточка, кто ее тронет — того и уколет, так и немилому другу я стала бы в муку". Так, проспав на еловой ветке новогоднюю ночь, девушка вставала с надеждой, что удивительный случай отведет немилого друга от ее порога.

Способ 7.

Зажечь три свечи и установить на столе. Здесь же разложить пучки трав, поставить блюдо с водой, чашку и ступу для толчения. Какие травы? Будет ясно из заговорного слова. Они все не экзотические, лекарственные, растут в средней полосе. Если вы не приготовили их с лета, можно купить в аптеке. Взять чашку и, отрывая от пучка листики, цветы и веточки, разминать их в ступе пестиком, приговаривая: "Я толку семь трав: крапиву жгучую, мяту глухую, аир с засинью, полынь горькую, очи незабудковые, медуницу алую, тысячеслезник-тысячелистник. Свейтесь-сраститесь, с грядущим Алены (Женское имя) сроднитесь".

Бросьте истолченную траву в блюдо с водой. Затем берите по очереди свечи и лейте с них воск на травы, шепча: "Я воск зорю. Грядущее тороплю. Воду немую прошу: "Из немой стань прибылой, на семь голосов разойдись, на трех дорогах сойдись, в грядущее обернись!" Слова следует повторить трижды и очень медленно над каждой свечой, пока льешь с нее воск. При этом рука со свечой описывает три круга по солнцу, образуя восковую окружность, три — по спирали внутри окружности, чтобы заполнить ее массой. Напоследок надо совершить еще два движения крест-накрест, и тогда получится своеобразный циферблат, разделенный крестом на четыре сектора. Эти часы символизируют год: сектор от 12 до часа - январь, от часа до двух — февраль, от двух до трех — март.

Так мысленно делится верхний правый восковой сектор. Соответственно и другие три говорят о времени событий — четко по оставшимся месяцам года.

Застывший круг через несколько минут надо вынуть и рассмотреть спереди и с обратной стороны. Лицевая часть расскажет о минувшем годе, изнаночная — о будущем. Зачем знать о прошлом? Это лишний раз убеждает в верности способа и помогает разобраться в прошедших событиях, лучше проанализировать их,"окрасить" более точными чувствами.

Как ляжет трава, как сомкнется с воском, как прикипит к цветочным лепесткам связующая масса — все важно. Это и есть разгаданный сюжет. Он складывается из преобладания той или иной травы в рассматриваемом участке, из контуров зверей, птиц, людей, проступающих в воске, из сопоставления значений восковых и травяных элементов.

А значения таковы. Крапива - к здоровью и прибыли, мята расскажет о свекре и свекрови, аир предречет старшего, мудрого человека, полынь - к печали, незабудка - к расставанию, дороге, нездоровью, медуница - к любви, тысячелистник - к слезам.

Зверюшки и птицы трактуются в соответствии с общечеловеческими (иногда национальными) значениями символов. Заяц — замужество, рыба — болезнь, душевное отчаяние, медведь — доброта или большой человек-увалень, змея — горькие события, мышь — богатство, волк (с вытянутым хвостом) — коварство и злоба, собака (с загнутым, волнообразным хвостом)— друг, лошадь — перемена после преодоления препятствия (и обман), коза — упрямство, сплетни. Большая птица с острым клювом и когтями — злая судьба, петух или курица — замужество. Причем, если эта домашняя птица выглядит спокойной—тихая свадьба, если — встрепанной, бьющей крыльями — свадьба будет не без эксцессов.

Когда вдоль или поперек воскового круга тянется трещина или черта—это нехорошее предзнаменование: горе, печаль, боль. Остро отточенные предметы означают боль, удары судьбы. Как различить травы в месиве? Очень просто. Растолченные травы легко распознаются в воске по цвету и фактуре: крапива—зеленая, цветы мяты— фиолетовые, аир — седой, семя полыни — крупинки, незабудка — голубые цветки, медуница— красные цветки, тысячелистник — белые цветы и игольчатые листья.

Ну а сочетания восковых фигур и трав трактуются логически: медуница со змеей — ужалит любовь, которая будет нелегкой, но прибавит мудрости, полынь с медуницей — горькая любовь, ведущая к одиночеству, незабудка с медведем — добрый путь, медведь с крапивой — дом полная чаша, медведь с аиром — большой, толстый, добрый муж, значительно старше по возрасту. Мята со змеей — злая свекровь, мята с рыбой — болезненная свекровь, за которой потребуется уход.

Конечно, гадание не столь примитивно. За всеми этими символами много недосказанного, пробелы должна восполнить интуиция. Если гадаешь другому человеку, с него считываются некие образы, подпитывающие фантазию, если гадаешь себе — верь своим чувствам.

+1

22

Apocalypto написал(а):

Вот проклятье и так далее это есть

Это реально есть, основано на энергетике проклинающего и "жертвы". Чем сильнее энегия первого и чем слабее у второго, тем удачнее всё выйдет. На эту тему можно найти много материала в инете, у мя самой есть кое-какой опыт.

Apocalypto написал(а):

может вернуться и в более раз сильнее

Дважды из пяти возвращалось, но довольно слабенько.

Apocalypto написал(а):

после чего сам пострадал

Если бы ты был повнимательней (не обижайся), то наверняка бы заметил такое понятие как самосглаз и его снятие. Я ознакомлена с довольно простым его снятием, но к счастью использовать не доводилось.

0

23

оО интересная   темка)помню, по детству   занимались  такими вещами)
золушку вызывали ,домовика, матюкливого гнома,  жвачного короля и пикову   даму тоже, но все наши попытки "пообщаться " сними были тщетны поэтому  это так ото боловство было.
Да, нам  рассказывали  про все эти "страсти", что случались  с тем кто вызывал  духов или как их назвать,  мы верили , боялись,  но и всё же  не отступали..Рассказывали, как и  отрицательные истории , так и положительные, но кто знает,   может это  и правда, а может и выдумка.

Satira написал(а):

Вот когда увижу, изменю свою точку зрения, но пока не доводилось.

ППКС.

0

24

Короче история реальная!Хотите верьте,хотите нет.Но,я конечно не кого не вызывала и не собираюсь.Я в это почему-то верю.Ну один раз,я лежала на кровати_спать жутко не хотелось.Я долго смотрела в зеркало.И в нем появилась обезьянка с топориком.Я жутко забоялась маму позвала.Она предложила нарисовать его и порвать на кусочки.Я не захотела.Той ночью я спала с родителями!На следущий  день я как обычно пошла в школу.Взяла телефон и положила его в сумку.Я точно помню что я его брала.Я еще потом с мамой по телефоны говорила в школе.По дороге из школы я потеряла телефон в снегу.А на следущее утро проснулась от звонка своего телефона!Он был на батерее1!!!А когда я его вытащила то увидела ни одного пропущеного звонка.Не знаю как эти две истории связаны :dontknow: но они идут поочередно!

0

25

интересно а можно их как нить сфоткать?

0

26

Вызывала я только один раз...больше не решилась
Отдыхала тогда в санатории..и решили мы на ночь с подругами вызвать бабку-матершинницу...Все по правилам..каким уже не помню..все проводила одна из девочек..конечно никто не появился,но воображение сыграло злую шутку..напридумывали себе..везде следы присутсвия этой бабки видели..очень испугались,мальчиков звали,чтоб они нам комнату проверили...Они ,конечно,никого не нашли,но мы очень боялись..и легли спать по двое на одноместную кровать..%-)

0

27

Я верю что что то есть и даже довелось увидеть один раз подобное((Бр-р-рр!!!Испугалась страшно.С тех пор не гадаю и не вызываю никого))Ну его!))

0

28

Мы в основном гномов вызывали. Один раз получилось. Вызывали по правилам в ванной. На полу мы видели, что будто кто-то шагает.... оставались водяные следы.... Самого гнома мы так и не увидели.

0

29

Было много по молодости. Рааскажу что помню.

Лет в 14, мы с подругами вызывали Винни-Пуха. Нужно было намылить зеркало, сказать "Винни Пух приди" 33 раза и выйти минут на 10. По идее на зеркале должны были остаться следы от лапок. У нас появился большой расплывчатый след от лапы, на всё зеркало.

Когда лежала в санатории, мы с девочками переодически вызывали разных духов. Как-то я решила подколоть их. В соседней палате вызывали "жвачного короля" Это тот, у которого огромные штыны, которые нужно распороть и от туда куча сладостей выпадет.  :rofl:  Ну вот, значит. Достала уже подпорченный пододеялник. Одела, набила подушками. Где надо подвязала, подшила, получилось не плохо. Особенно попа.  http://i50.tinypic.com/33uvhhe.gif  И под покровом ночи покатилась к подружкам. Спряталась у них в шкафу. (Все на ужин пошли) Бог знает сколько я там просидела. Благо они почти с разу выключили свет, а на улице была зима и темно. И приступили к делу. В общем на самой энтиресной фразе "Жевачный король приди"! Я с хохотом санты клауса врываюсь из шкафа и бегу к ним. Что это было... Поднялся жуткий ор, писк визг, они давай бегать от меня, с неведомой прытью носясь по кроватям. Кто-то убежал из палаты. А я чувствую что меня кто-то чем-то тычет. Через некоторое время прибежала воспитательница. Включила свет и посмотрела на весь этот хаос. Всё-Всё было в перьях. Теперь уже моя подруга, лежит на полу с вилкой, которой она меня тыкала. XD Девки на кроватях и на подоконниках. В общем огребли мы тогда все по полной.

В том же санатории. Вызывали бабку матершинницу, не знаю, связанно ли это или нет. Но в ту ночь, на небе я удидела камету. Незабываемое зрелище.

0

30

Уууу...хорошая тема какая)))Тоже расскажу все,что знаю и помню))
Я сама неоднократно пробовала гадать,но ко мне что-то никто не приходил))может быть мало ждала,а может мне просто не судьба замуж выйти))нет моего суженного))ХD Пробовала гадать на зеркалах,когда ставишь перед собой большое зеркало и напротив него среднего размера.В пространстве между ними ставишь свечки и получается что-то типо коридорчика такого.Нужно еще какие-то слова говорить,вроде "Суженый ряженый приди ко мне",точно не помню-врать не буду.Вот так и сидишь ждешь,пока в зеркале какое-нибудь лицо не появится))Когда я пыталась честно просидеть и подольше подождать,ко мне всегда приходил мой кот,а как правило домашним животным нельзя присутствовать))Так и получается,что кот у меня собственник и делить меня ни с кем не хочет))ХD Ну может единственное что было,так это ветер откуда-то из зеркала как будто бы дул и свечки начинали меркнуть))Моей сестре,кстати,в этом больше повезло))Она увидела,говорит,молодого человека с голубыми глазами и темными волосами))правда вот,замуж она будет выходить за парня со светлыми и янтарными глазами))
Слышала,что девушка тоже таким вот способом гадала и увидела своего суженого лохматого,похожего на собаку))Так и вышло,говорят ее муж был копия собака))Но я не сильно в это верю))
Где-то тут видела,кто-то гномика хотел вызывать??Мы с подружками так часто развлекались))Не знаю какие способы есть,а мы вызывали с помощью карандашей))Садишься друг на против друга с подружкой,у нее 4 карандаша и у тебя и образуете вместе с помощью их квадратик,притом карандаши касаются друг другом как батарейки:носик,тупая часть,носик,тупая и т.д.И получается,что у вас внутри карандашей образовалось пространство,там наверное должен был по сути гномик появится))Говоришь:"Гномик,приди" вроде бы 13 раз,надо у подружки проконсультироваться,и задаешь ему вопросы на которые он отвечает:Да,Нет,Не знаю))Ну как отвечает,когда вы задаете вопрос,ваши карандаши начинают в руках двигаться))Если Да,то карандаши вверх,если нет,то вниз,а если не знает,то в стороны))У нас реально двигались))Я еще подружку спрашивала,ты их двигаешь??Она говорила,что нет))В любом случае,он мне наврал))ХD Мне вообще не везет с гаданиями))Не мое это))И карты мне врут всегда))
А вот моя мама с подружкой вызывали суженого,то к ним пришел черт в зеркале))Правда,они его не до конца видели,только копыта,а потом начали кричать и пришла мамина бабушка,включила свет и отругала их))Сказала,что не приходит суженый к тебе,это все сатанинские шалости))Не удивительно,ведь крестик и иконки надо убирать))А другая подружка мамина не поверила им и решила погадать одна,у себя))Тоже вызвала и к ней пришел черт,когда она его увидела,то онемела и не сказала "Чур меня",он обозлился и двинул ей хвостом по челюсти.С тех пор у нее челюсть на бок))
В любом случае,могу сказать только,что гадание-это темная материя и кого бы не вызывали,вам там никто добра желать не будет.Там хороших нет и все,что хотят "пришедшие в гости на вызов" это забрать с собой вашу душу или самое безобидное это просто попугать вас и пошалить))

0

31

в детстве пиковую даму вызывали
обычно до половины доходили и с криком выбегали из темной комнаты :D

0

32

O я вызывала Вини Пуха короче мылим зеркало, потом выключаем свет и 3 раза говорим ВИНИ ПУХ ПРИДИ ! если хотите чтобы пришёл еще и пяточок скажем ВОЗЬМИ С СОБОЙ ПЯТОЧКА ! если правильно то когда включишь свет то на зерк. будут следы пяточка и вини пуха а если вызывали  1 вини пуха то тольо его следы :shine:
  зато ка боялись  :D   :rofl:  мало ли кто выдет  ^^

0

33

и ешшо огуречика вызывала в 9 лет (мне 14 лет)короче рисуем неакуратно домик , огуречик любит кода внизу есть трава отварчиваешься и и 20 раз говоришь ОГУРЕЧИК ПРИДИ !!!!!  а если с друзьями вызываешь  то один  может смотреть как огуречик рисует себя в домике , его можно вызывать в любое время но не часто ато обидится :shine:   :jumping:

0


Вы здесь » EvaSims » ► Ужасы » "Вызывания"