EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

КАК ПРИЯТНО, КОГДА ЛЮДИ САМИ ОСОЗНАЮТ ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ НЕДОСТОЙНЫ БЫТЬ МОИМИ ДРУЗЬЯМИ И УДАЛЯЮТСЯ ИЗ ДРУЗЕЙ
--------------------------------
Думаю, вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"
--------------------------------
Интернет — отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение
--------------------------------
Ты мне, конечно же, ничего не писал и не напишешь, но я всё равно поставлю тебя в игнор!... Чтобы думать, что ты закидываешь меня сообщениями, а я просто ничего не хочу о тебе знать...
--------------------------------
……..Мороз…. Он офф…. Слеза… поток…
………Письмо…Мне пох…Он- офф….
--------------------------------
Если раньше на первом плане стоял вопрос о наличии презерватива, то сейчас-"Милый, а можно Я зайду на секундочку Vkontakte"=))
--------------------------------
ПРИКИНЬТЕ: ПРОСЫПАЕТЕСЬ УТРОМ, ПОДХОДИТЕ К ЗЕРКАЛУ А ТАМ ВМЕСТО ЛИЦА НАПИСАНО:"СЕРВЕР С ЭТОЙ ФОТОГРАФИЕЙ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕН"...
--------------------------------
Напиши такой статус: "Удаляю анкету. Добавляйтесь в асю". Вроде ничего особенного, но поверь, ты реально узнаешь, кому ты нужен, а кому на тебя пофиг
--------------------------------
ТО что у меня в душе не умещается в статусе...
--------------------------------
А вы тоже, когда аву меняете, заходите потом на его страницу и смотрите, как же вы четко смотритесь на фоне всех тех сук,которые пишут ему на стене???
--------------------------------
Ты больше не причина моего появления в он-лайн..(с)
--------------------------------
Я ни разу не видел твоей фотографии.
Я всегда жду твоих сообщений.
Я люблю тебя
--------------------------------
Мы ни разу не виделись, но почему-то я скучаю, будто мы вместе уже много лет...©.
--------------------------------
Ведь я наверно не та,и ты уже наверно не тот,давай останемся с тобой хотя бы Online,ведь когда-то в марте за нас был рад февраль...©.
--------------------------------
А это понастоящиму?
Нет!это реально
А это люди?
Да...но виртуально
А их там много, в этой онлайн сети?!
Миллионы.....ну у нее свой id....(с)
--------------------------------
..Практически собрана - это когда ты сидишь в нижнем белье на диване и УЖЕ выходишь из контакта...
--------------------------------
[Не отвечай ему СРАЗУ после того как он тебе написал. Не надо. Подожди минут 5. Пусть подумает, что у тебя в асе есть более важные люди, чем он.]
--------------------------------
[Я написала ему "z k.,k. nt,z", а он даже не постарался перевести и сказал: прежде чем писать, язык переведи дура!]
--------------------------------
[Любовь - это когда его страницу ВКонтакте открываешь чаще, чем свою]
--------------------------------
[Каждый раз, когда я вижу "Мои сообщения (1)"...я мечтаю,чтобы это сообщение было от тебя]
--------------------------------
[Вместо лиц - аватары.Вместо настроения - статус.Вместо мыслей - заметки и жизнь как сплошное приложение..]
--------------------------------
[И снова твой контакт он-лайн... И моё твердое: "не буду больше писать первая. Никогда"...И снова в мыслях: "ну напиши, пожалуйста"..]
--------------------------------
[сидим вот так по разные стороны монитора и молчим в режиме он-лайн. Каждый о своем.]
--------------------------------
- почему ты удалила меня из друзей?
- настал новый этап жизни.
- я них*я не понял, поэтому добавь обратно.
--------------------------------
.[.Раньше мы играли в молчанку...а теперь? в неписку? в несмску? неет дорогой...теперь это называется "Нет мозгов и пиздец аж какие гордые..".].
--------------------------------
-девушка, девушка, а вы нормальная или сконтакта?
--------------------------------
Взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать в аське текст, видишь что твой собеседник печатает, ты стираешь свое, что бы выслушать его, и он делает то же самое.©
--------------------------------
Надоело быть как все? Хочешь выделиться из толпы? Удали свою страницу в контакте! ©
--------------------------------
В тот момент,когда я пойму, что счастлива, я удалю все дневники, удалюсь из однокласников, контакта, мира, аси, квипа и агента...удалюсь и стану жить реальностью...(c)
--------------------------------
вот с*ка, только стала его забывать, а он взял и написал "Привет"..

+1

22

JuliyaSo написал(а):

Думаю, вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"

Ага, вот точно, правда не понимаю, почему только в контакте, вообще везде. Друг - слишком личное слово, чтоб называть им всех, с кем пересекался пару раз в сети.

JuliyaSo написал(а):

Интернет — отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение

О да, это точно)

JuliyaSo написал(а):

Ты мне, конечно же, ничего не писал и не напишешь, но я всё равно поставлю тебя в игнор!... Чтобы думать, что ты закидываешь меня сообщениями, а я просто ничего не хочу о тебе знать...

Аххаха, я тоже так считаю, когда меня посылают в игнор, обычно если ещё и беспричинно почти)

JuliyaSo написал(а):

Ты больше не причина моего появления в он-лайн..(с)

Ощущение на момент как раз такое...

JuliyaSo написал(а):

-девушка, девушка, а вы нормальная или сконтакта?

http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg Вот уж точно, я ненормальая хД)

JuliyaSo написал(а):

Взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать в аське текст, видишь что твой собеседник печатает, ты стираешь свое, что бы выслушать его, и он делает то же самое.©

кстати да, у меня так обычно и случается, я думала я одна такая  http://i45.tinypic.com/2cwoaw.gif

JuliyaSo написал(а):

вот с*ка, только стала его забывать, а он взял и написал "Привет"..

Ох, и такое бывает... Вроде пишешь, пишешь человеку, жлаешь достучаться, он тебе "отвали, отстань, изчезни" и вот ты отваливаешь, и тебе такое ненавязчивое "привет" или "извини" и сразу понимаешь, что стена, с такой тщательностью возводимая, на глазах рушиться( хех

+1

23

Он онлайн. Мои сообщения (1). Сердце сразу 250 уд/мин. Ага, размечталась.
--------------------------------
Конечно, милый, я отвечу "да" на твою заявку ВКонтакте. "Стать друзьями"??? - Да! Мы будем "дружить" долго и плодотворно: рассматривая фотографии с новыми вторыми половинками и от всей души поливая их грязью за ночным мохито.
--------------------------------
Говорит, что не любит, но часами смотрит на моё фото. Говорит "забыл", но всё же сидит на моей странице. Говорит "не напишу" и не пишет.. Потому что не верит, что любит...
--------------------------------
..а у кого-то любовь/жизнь/ссоры/страсть/примирения. у меня компьютер. с фотографиями..
--------------------------------
И вот так они живут: он у нее в сердце, она у него в друзьях вконтакте.(с)
--------------------------------
Ведь я обещала не заходить на его страницу, а все равно захожу и жду, когда он появится, чтобы ничего не написать...(с)
--------------------------------
Ты удалил меня из друзей вконтакте... из друзей в моем мире... удалил номер телефона.. удалил из аськи... из агента... А ИЗ ПАМЯТИ ЧЕ, СЛАБО????!
--------------------------------
Удалил из друзей? Низко. Думаешь я буду переживать? Ошибаешься. Мне посрать на тебя и на всё что с тобой связано. Удачи
--------------------------------
Статус отдыхает... задалбался от перемен настроения хозяина...
--------------------------------
[ты мне больше не онлайн]
--------------------------------
Я так жду когда ты появишся онлайн!Я очень рада,когда ты в сети!Но ты не можешь даже мне написать "привет"!Неужели для тебя это так трудно?!А я,а я просто влюбилась в тебя...
--------------------------------
Глупо, но хочется верить ,что он тоже каждые пять секунд обновляет страницу в надежде что я напишу...(с)
--------------------------------
Сижу и жду ну когда же ты будешь онлайн,нет не для того что бы написать тебе,а что бы просто знать,что с тобой всё в порядке.
--------------------------------
Семейное положение "не замужем", но "есть друг", а с ним "Всё сложно",
по этому "в активном поиске", но т.к. я искать никого не собираюсь,
пожалуй у меня не будет семейного положения.
--------------------------------
Интернет прекрасен тем, что сначала ты влюбляешься в душу человека, а лишь потом в тело.
--------------------------------
Только мы можем довести друг друга, сидя за разными мониторами компьютеров, до такого состояния, что ты идешь колечишь мебель, а я глотаю килограммами успокоительное.
--------------------------------
кто-то пишет о ком-то, кто-то о времени года, кто-то о воспоминаниях, кто-то о прошлом, кто-то о чувствах на расстоянии.
--------------------------------
У нее в контакте семейное положение не замужем,и никто еще не видел ее в активном поиске,а все потому что она просто еще любит его...
--------------------------------
Пока ты тут вы*бывался. я там влюбилась
--------------------------------
Меня тошнит твоим вконец просроченным пофигизмом и я скоро буду блевать этим неловким молчанием в режиме он-лайн..
--------------------------------
А я тоже хочу красивое фото с любимым и чтоб под ней много комментов "какие вы классные" и "как вы подходите друг к другу". только ни фото, ни любимого..
--------------------------------
Вам знакомо: ты не знаешь его имени,а уже успела сойти с ума?
--------------------------------
Ты, наверно, думаешь - почему я так долго тебе не отвечаю.Ответ прост... дело в том, что мне сначала надо позвонить всем подружкам и кричать: гооспооди, он написааааал мнеее!! А потом мы с ними долго думаем, что ответить тебе =)
--------------------------------
мне так интересно каким словом он ругается когда видит упоминание обо мне)
--------------------------------
Когда понимаешь, что люди теперь узнают о событиях в жизни друзей через статусы вконтакте, осознаешь, что с миром творится что-то не то....(с)
--------------------------------
Знаешь, интернет это тоже жизнь. Только другая... Здесь наши эмоции - это смайлики. Статус вконтакте - состояние души. А любовь - это сп, и история сообщений которую ты готов перечитывать вечно...
--------------------------------
в активном поиске.
а что я ищу?
активно ищу придурка
с ванильно-сахарным взглядом
нежно-карамельным запахом
ослепительно яркой улыбкой
и с добрым сердцем,
которое будет любить меня.
такую глупую и странную.
--------------------------------
Виртуальное общение, виртуальные письма ,виртуальные слова, виртуальная жизнь. Да вот только чувства-то настоящие(((
--------------------------------
Когда в статусе стоит "болею".. И он спрашивает: "чем больна?" Так хочется сказать: “тобой..” А говоришь: "да так, простудилась.."
--------------------------------
В контакте у девочки статус "что бы вы сделали, узнав, что я умерла?"
Первый ответ на стене: "Удалил бы из друзей"
--------------------------------
Ты - мой родной чеLOVEчек..♥
--------------------------------
[...В моём сердце ты всегда Online...]
--------------------------------
.....когда вижу что ты он-лайн срочно начинаю менять аву, писать статусы.но ты уходишь..ава меняется на Fuck You ....статус ненавижу ...и это всего лишь люблю...
--------------------------------
А сегодня, я зашла на твою страничку . Да, закрыта. Я смотрела на аву. Я читала имя. И обновляла, обновляла, обновляла...пока ты не стал Off-line. Да , вот так сходят с ума......
--------------------------------
Каждый раз, видя серое он-лайн под его страницей, я тревожно нажимаю на моя страница и смотрю на мои сообщения в надежде увидеть там циферку (1)
--------------------------------
у меня открытые страница в контакте с большинством альбомов, заметок и дневник на liveinternet.ru.
смотритектохотите.
но список контактов в ICQ/QIP содержит только 35 человек.
это не коллекция прЫнцеSок, real боев и прочей дребедени.
это моя душа. там только те, кто значит в моей жизни гораздо большее, чем просто никнейм и "приветкакдела".
я охотно общаюсь с кучей незнакомых номеров.
но у меня стоит галочка напротив "очищать группы "Не в списке" при очередном запуске"
и не стоит психовать из-за моего вопроса "мы знакомы" или "кто ты", отвечая "я тебя добавил(а) час/неделю/месяц назад. а если ты меня не добавила или удалила, значит я тебе не интересен(на)!"
просто в душу не попадают люди, с которыми я столкнулась в библиотеке, на сайте дневников и кому наступила на ногу в электричке.

(с) -emelie
--------------------------------
Все очень просто…click-и готово…Вы желаете найти смысл жизни?...Смысл жизни- найдено 43 млн страниц. (с)
--------------------------------
Что ни говорите, а Интернет штука полезная. Раньше от безысходности люди лезли в петлю, а теперь - в сеть...(c)
--------------------------------
А Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…(с)
--------------------------------
Интернет! Это всё виртуально! Если раньше мы могли не выносить ссор из избы, то теперь все знают что ты ппосорился со своей второй половинкой, потому что Семейное положение "всё сложно" и статус "ну почему всё так плохо(((" ©

0

24

JuliyaSo написал(а):

Ты удалил меня из друзей вконтакте... из друзей в моем мире... удалил номер телефона.. удалил из аськи... из агента... А ИЗ ПАМЯТИ ЧЕ, СЛАБО????!

JuliyaSo написал(а):

Сижу и жду ну когда же ты будешь онлайн,нет не для того что бы написать тебе,а что бы просто знать,что с тобой всё в порядке.

JuliyaSo написал(а):

Только мы можем довести друг друга, сидя за разными мониторами компьютеров, до такого состояния, что ты идешь колечишь мебель, а я глотаю килограммами успокоительное.

JuliyaSo написал(а):

Что ни говорите, а Интернет штука полезная. Раньше от безысходности люди лезли в петлю, а теперь - в сеть...(c)

JuliyaSo написал(а):

А Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…(с)

Понравились высказывания, хорошие, спасибо.

+1

25

Спасибо ))  я старалась)
Надеюсь, что есть такие, кому известна виртуальная любовь... по своему опыту)

0

26

[Слушайте маму,музыку и сердце...Остальные несут чушь]

0

27

Я счастлива, я удалила тебя из друзей(в контакте) и из памяти)
--------------------------------
мои сообщения всегда без ответа..
моё присутствие в контакте всегда вне внимания..
мои звонки с ответом "перезвони потом"
моя дружба с приметкой "никуда не денется".(с)
--------------------------------
Вы все такие скрытные... Закрываете свои страницы, фотографии, альбомы, друзей... Почему бы, в таком случае, не начать ходить с пакетом на голове?(с)
--------------------------------
Но она ему не пишет.
Он ей не пишет тоже.
Они даже стараются не видеться лишний раз, чтобы не сделать себе больно.

И никто в этом чертовом мире не знает, как он ночами часто бесцельно смотрит в окно, сжимая в руке телефон с включенной icq, где есть on-line ОНА.
--------------------------------
длиннющая история сообщений в аське за 3 месяца..
а закончилось всё просто:
"знач всё?" - "да"
грустно.
--------------------------------
Даже при виде надписи ONLINE на его страничке, мое сердце начинает биться еще сильней...
--------------------------------
Я не знаю где ты и с кем. Ты ведь больше не мой.
Тебя не было в сети. давно.
Когда напротив твоего имени засветится статус онлайн, у меня случится спазм в легких и в горле станет очень больно..ты здесь....
--------------------------------
Нет биения оn-line- сердца, да и самого сердца - оn-line нет….
--------------------------------
Когда я [утром просыпаюсь], я не открываю окно и не улыбаюсь солнцу первым делом.
[нет]
Первым делом я [включаю ноут].
Я не зависима от контакта...я [зависима от тебя]..(с)
--------------------------------
Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "On-line"...
--------------------------------
я вижу эту страницу 23 часа в сутки...и с радостью поменяла бы ее на тебя..(с)
--------------------------------
и хотя мы с тобой обменялись, наверное, тысячей писем, наши сердца не смогли сблизиться даже на сантиметр.(с) "5 сантиметров с секунду"
--------------------------------
Однажды он ушел. Она была, в общем-то, согласна. Какой резон реветь ночами в подушку, мучиться, но не расставаться. Лелеять надежду, что все будет хорошо. Как сначала. Глупо.
Он не такой как раньше, да и ты не та.
Она настоящая наркоманка. Не увидя его у нее была ломка. Привязалась, сука, больно.Один его взгляд - доза. Легче.
Равнодушный взгляд? Да. И что? Главное, он его.

Когда он предложил остаться друзьями, она не заплакала, просто нажала - удалить из друзей вконтакте.
Перечеркнула разом все. Больно? Уже нет. Пусто.
Что-то сломалось. Изменилось. Страшно.

3 месяца спустя. Бегает на каблуках, ходит в клубы, улыбается.
Ночь. Холодная подушка. Истеричное рыдание. Просто наткнулась на его страницу вконтакте. СП с той, про которую он говорил: "Любимая, да ты что мы с ней просто друзья".

Утро. Пудра, карандаш, тушь, улыбка, даже вполне так естественная.
- Мама я наконец переболела...
--------------------------------
"информация на данной странице может не соответствовать действительности" - я искренне верю в это когда захожу на твою страницу и вижу ее в твоем сп
--------------------------------
Контакт. Уже зависимость. Не от интернета. От него. Просто боль. И безразличие к другим. Больше ничего. И не надо. Зачем? Так проще. Она по-своему счастлива. Это момент ожидания. Да, она ждёт его. Для неё сложно. Очень. Она часто перечитывает их переписку. Не хочет забывать. Он всегда в её мыслях. Всё бы назад. Это была большая ошибка. Невозможно исправить. Мечты. Однообразные. Как всегда. О нём. Глупости. Виртуальная жизнь. Бред. Зависимость.
--------------------------------
в колонках музыка на полную... и она закуталась в теплое одеяло...лежит на кровати... едва дышит... в то же время у нее на аве фотка с улыбкой и статус, что все хорошо.
--------------------------------
Когда ты онлайн-ты становишься таким близким...я чувствую ,что ты со мной,что ты рядом...мы смотрим оба в монитор,как будто друг на друга..
--------------------------------
я поняла на чем строилась наша "дружба": бурный флирт on-line и полное равнодушие в реале...для тебя этого достаточно, а я устала обманывать себя, что люблю...
--------------------------------
Вот мы с ним два дурака-нравимся друг другу безумно,а первый шаг никто не делает;он-потому что стесняется,я-потому что гордая....
Видимо,так и будем сидеть до скончания века,и смотреть на статус друг-друга-"on-line"...
--------------------------------
В контакте есть "добавить/удалить из друзей".
Жалко, что нет "Добавить/удалить из сердца".
Мне это так нужно.(с)

0

28

теперь любовь это когда много совместных фотографий,
сердечки на стене и семейное положение в контакте.
и всем реально похуй на то,что там у тебя на самом деле на душе..
--------------------------------
Тебе выдается такой шанс потерять эту странную девочку… раз и навсегда… Она пока будет улыбаться тебе… в монитор… а потом просто может исчезнуть… раз и нет…. Зря ты не осознаешь, что она - невечное online твоего эфира…
--------------------------------
Я шлю ему фотку анорексичной модельки со словами что это фигура мечты.
А он в ответ шлет ссылку на контакт. Я ее открываю, а там - моя страничка.
И слова: "Это больше похоже на мечту"
--------------------------------
Я люблю тебя.без всей этой показухи.без сердечек в контакте.просто люблю.всем сердцем.по моему я чертовски оригинальна!
--------------------------------
- скажи мне свой пароль vkontakte
- я тебя люблю
- да это я и так знаю, скажи лучше пароль
- я тебя люблю
- значит ты что-то от меня скрываешь раз не говоришь пароль.
- да ну блин,пароль у меня такой
--------------------------------
Ты уже давно не принимаешь заявку ни к себе на страницу, ни к себе в сердце.
--------------------------------
Это же так легко - взять и написать на клавиатуре, как я сильно тебя люблю. Набрать текст и нажать *enter*. И всё. И будь, что будет.А я только сижу до последнего, смотря на твой никнейм, пока около него вместо *online* не появится *offline* , тогда можно и мне спать идти.
P.s. Во сне увидимся ;)
--------------------------------
В её глазах не прочитаешь монолог души..Пряча за улыбкой что-то снова куда-то спешит..А она стала счастлива, собрав несчастья в порции..И лишь в контакте её статус обнажит эмоции....
--------------------------------
я к тебе ничего не чувствую.. но когда у тебя на стена появляются переписки с другими я начинаю беситься... ну вот почему я такая эгоистка?? не себе не прзнаюсь что все еще люблю, и другим не отдам
--------------------------------
Они поругались... Она написала статус, что ушла на свидание... он написал, что пошел пить пиво с друзьями... в итоге они встретились в хлебном..
--------------------------------
Мы целыми днями сидим вконтакте и аське, добавляем десятки друзей...но не можем найти всего лишь одного по-настоящему любимого человека
--------------------------------
взяв трубку, когда звонишь ты, мне хочется смеяться - потому что я счастлива, но как только я вижу тебя онлайн, мне хочется плакать...ведь тут ты совсем другой...
--------------------------------
Жизнь бьёт ключом.Радостные лица.Улыбки.Небо.Но есть наркотик.Имя ему-интернет.Он портит всё.От настроения,до отношений с людьми..(с)
--------------------------------
Не верь улыбке on - line
--------------------------------
Ссора..это когда мы не общаемся..а семейное положение все еще стоит..
--------------------------------
Однажды, я забуду свои логины и пароли, Наткнусь на свои дневники через много лет, Включу какую-нибудь песню из графы "музыка:" Сяду на пол и горько заплачу.
--------------------------------
Слышишь-слышишь,как бьется мое сердца, когда вижу твой статус онлайн
--------------------------------
Оnline.- одно слово, которое способно заставить сердце биться с огромной скоростью.
--------------------------------
Все ходят на свидания, встречаются, любят...
Одна я, как последняя идиотка, сижу и жду его появления в он-лайне.(с)
--------------------------------
Все чего я касаюсь наполняется чувством к нему…. звук, песня, запах, место, кабинет, университет, город, мир и моя жизнь,-все связано с ним, все ради него и для него, но есть одно-НО—он не узнает об этом и самое обидное не почувствует этого ко мне…

0

29

Он пришёл. Снова. Она пишет - "Приветик, солнц" Он отвечает - "Привет, зай". Для неё он - глоток воздуха в этом виртуальном мире. Для него она - хороший друг. Они мало говорят о реале. Но она знает о его душевном состоянии всё, а он о её. Существует ли между ними такое чувство как любовь? Любовь.. а что это вообще такое..? Сможет кто-то обьяснить? Для каждого она одна. От неё нет лекарства. Приходя, она приносит счастье и боль, восхищение и разочарование. И может соединить Лёд и пламя. Ещё - пораждает ревность и ненависть... "От любви до ненависти один шаг". Так есть ли любовь между ними?! Сложный вопрос. Дружба?! Тоже верояно. Может, всё решит встреча в реале?! А вдруг она только всё испортит?!
Вот так и живут. Приходят. Общаются. Могут доверить друг другу всё. А потом уходят. У каждого своя жизнь. Свой реал. Если у него или у неё проблемы - поддерживают сообщениями, статусами, никами...Поздравляют с Днём Рождения. А иногда так хочется встретиться... Подержаться за руки. Обнять за плечи.
Да. Может, это не любовь... И, вообще, бывает ли она виртуальной...?
Здесь мы узнаём человека изнутри. Так, как мало кто знает его в реале. Только самые близкие.
Однажды кому то из них станет плохо. И произойдёт такой диалог:
-Привет
-Привет
-Прости меня...но так надо. За эти несколько месяцев мы стали очень близкими людьми. Я.. Мне очень тяжело сейчас . Я удаляюсь.
-Вернёшься?
-Навряд.
-Может, не стоит этого делать?
-Ради чего?
=молчание=
-Ради меня.
-Извини. Но тут такие обстоятельства...
-Очень хочу помочь. Но не знаю как. Через сотни километров... и всё же, останься.
-Прости. Прощай...
-Нет! Не надо! Остановись!
"Пользователь ограничил доступ к своей странице..."
"Пользователь ограничил доступ к своей странице..."
"Пользователь ограничил доступ к своей странице..."................
/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\___________________________
В одном городе парень отошёл от компьютера. Нервно закурил, глотая дым. А далеко от него девушка пыталась остановить нахлынувшие слёзы. Но это было бесполезно... бесполезно. Гораздо легче было плакать. Не скрывать эмоций, которые сдерживались в вирте.
Пройдёт месяц, полгода, год...
А в их сердцах будет жить эта пустота. И никто другой не заменит место в сердце. Место, предназначенное одному человеку...
А если..... если всё будет не так...
-Очень хочу помочь. Но не знаю как. Через сотни километров... и всё же, останься.
-Прости. Прощай...
-Нет! Не надо! Остановись!
-Я ещё тут.
-Дай свой мобильный.
-***********
=звонок телефона=
/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\___________________________/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\
-Это я.
-Да. *вздох облегчения*
-Зайк, расскажи мне всё.
-Хорошо.
=проходит час, может больше или меньше... сколько нужно человеку, чтобы рассказать о накипевшем?=
-Я боюсь тебя потерять. Навсегда.Потому,что люблю.
-И я тебя люблю.
=молчание=
-Что ты делаешь?
-Еду в аэропорт.
-Улетаешь?
-Да.
-Куда?
-К тебе.
Пройдёт год. Они всё ещё вместе. Учатся в институте. Любят. Дорожат своей любовью. Просто бросили всё и уехали в чужой город. Родители были против. Потом помогали....
Сказка, скажете вы. Может быть... Может быть...

0

30

ведь мы все уйдём когда-нибудь. от сюда.
у каждого из нас появится семья...дети.
дада...и у тебя появится жена. родится маленький карапуз. и ты будешь счастлив. я знаю.
а помнишь...как ты мне говорил, что любишь только меня? что мы вместе навсегда, и ты рядом. помнишь?
и я помню..
пройдёт время. и ты найдёшь свой дневник.
откроешь страницу, заложенную бумажкой...и увидишь свой логин и пароль.
зайдёшь уже на опустевшую давным давно страницу.
твой он-лайн впервые загорится за последние несколько лет.
откроешь наш тет-а-тет и историю сообщений...прочитаешь всё, каждое наше сообщение...и что то ёкнет внутри.
ты вспомнишь всё, что с нами было.
мы скандалили. я истеричка, а ты дурак...а помнишь нам все говорили что мы стоим друг друга?!
песни напоминающие о нас. это всё было.
вспомнишь....и попытаешься улыбнутся. закроешь лицо руками. и вздохнёшь.
аватар с нашими именами.
мой статус "теперь без тебя. новая жизнь. другая" - обновлено несколько сотен дней назад.
и я ушла...
тёплые сообщения, заметки, рисунки...согревают тебя.
тише...слезятся глаза.
последний раз он-лайн. ты нажимаешь "удалить страницу" , закрываешь окно, и выключаешь ноут...
ты вырос.
подойдёшь к своей любимой жене, обнимешь её крепко, а в мыслях...я и ты, были мы...было хорошо.
а на другом конце земли я...сижу на подоконнике, смотрю на проходящих мимо людей, пью кофе с молоком...и тоже думаю иногда о тебе.
выросли. стали умнее. больше никто из нас не вернётся в ту...нашу жизнь он-лайн.
наверное мы больше никогда не встретимся.
но так же по ночам...смотря на звёзды, мы помним о нас...
мы были счастливы...просто с-ч-а-с-т-л-и-в-ы...)
Off-Line

0

31

2 часа ночи,он скучает очень.Сайты,ссылки,сотни страниц ...мир ноля и единиц,смайлы вместо лиц...давольно грустно,но такова реальность....жизнь настоящяю заменила жизнь в Online...здесь любовь и дружба,здесь знакомства...●

0

32

Когда Он on-line, я тешу себя тем, что он тут, а не шляется где-то. А когда Он off-line, я рада, потому что не должна терпеть его молчание on-line...
--------------------------------
Я возненавидела Контакт - он стал нашим знакомством.....
--------------------------------
"- Ты когда-нибудь чувствовал, - спросила она, - что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?..."
--------------------------------
Хочу чтобы из моего сердца ты вышел так же быстро, как ты выходишь из on-line..
--------------------------------
Идите на х*й со своим "ghbdtn"!..
--------------------------------
Для кого-то я останусь лишь закрытой страницей вконтакте..
--------------------------------
А кто-то меня доБавил в сВои дрУзья...и неЗаметно,для неГо самого в сВоё сердЦе..
--------------------------------
Люблю смотреть историю наших сообщений. Вспоминаю всё... Твою улыбку, наши ночные разговоры. И знаю одно, если я наконец, удалю все твои сообщения, значит я тебя забыла...
--------------------------------
Пытаюсь забыть его...Но все же до сих пор ищу его имя в списке on-line контактов...
--------------------------------
Протёрла пыль с монитора. Оказывается он у меня цветной!
--------------------------------
Если б не Дуров, у вас было бы куча времени на жизнь вместо того,чтоб часами искать статус для контакта....
--------------------------------
Раньше романтично предлагали отношения..,а теперь ставят в с/п ВКонтакте..
--------------------------------
Мы не находим слов и ставим смайлики,мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца.На статус on-line мы реагируем как будто человек рядом с нами...

0

33

Надо спать давно ложиться, Ты не спишь - ведь ты в Контакте. Первым делом как проснешься, Надо знать: а кто в Контакте? На учебе в перерывах, Обсужденья: что в Контакте? Расстаемся после пива: "Ну,увидимся в Контакте!" Только дома оказался - Первым делом комп включаешь И на верхний левый угол ты вниманье обращаешь.. Так и ждешь ты синих цифр Против строчки "сообщенья" Кто в он-лайне? Ну,кого же можно дернуть для общенья? Кто кого в друзья добавил? Кто на встречу пригласил? Кто-то видео добавил,кто-то фотки загрузил. Я скажу вот по секрету:" дело дохлое,ребята! Мы теперь и в самом деле все заложники Контакта!"
--------------------------------
Урок в школе...заходит учитель в класс и говорит: "Так!! все онлайн?? и почему стена грязная??"
--------------------------------
Гад, я бы удалила тебя из друзей...только чтобы узнать, забыл ли ты обо мне...и через сколько дней придёт сообщение: Ты что,меня из друзей удалила???
--------------------------------
Я просто хочу быть кому-то нужной...
Нужной и необходимой. Мне нужен кто-то , кому я могла бы отдать всю себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то , кто зависимый от меня.
Обоюдной зависимостью...
--------------------------------
Сижу который день и слушаю те песни, которые передал мне Ты. Слушаю и вспоминаю то время, когда все было так хорошо у нас. Было..
--------------------------------
а когда мы засыпаем в разных кроватях,
на расстоянии города друг от друга,
мы дышим одним на двоих одиночеством(с)
--------------------------------
ты не увидишь моих слез
ты лишь почувствуешь их у себя в сердце(с)

0

34

Вновь закрываю глаза и слышу эту музыку... Она стала любимой, как только я узнала, что ты ее любишь...
--------------------------------
[...Нервные клетки. Почему они нервничают? Наверное потому что даже клетки понимают, какой пи*дец у меня настал. И даже они предпочитают умереть и больше не восстанавливаться...]
--------------------------------
Милый... когда будешь биться головой об стену из-за того, что потерял меня, ради Бога... делай это тщательней..
--------------------------------
"...Утро... Кружка горячего кофе... Ты онлайн... Грустный вздох... Стук клавиш... Нет у меня силы воли... Да и гордости тоже... Ты всё отняла..." (с)
--------------------------------
до боли виртуальный. и далекий.
он в этом списке - чистая случайность.
он просто парень. просто одинокий.
из крайностей, моя седьмая крайность.
его я видела лишь раз. на старом фото.
а голоса... хм... даже не слыхала!
на это нет названья... просто "что-то".
я ним себя, как дура, проверяла..
--------------------------------
В активном поиске? Нет... В активном выборе!
--------------------------------
только он умеет целовать моё сердце...
--------------------------------
Чтоб тебе, с*ка, сообщения ни от кого, кроме меня, не доходили..
--------------------------------
Если бы за каждое твое вранье, я бы давала тебе по шарику, то ты улетел бы нах*р еще месяц назад!(с)

0

35

Написать «В контакте» пару строк. Обо всем и ни о чем – а смысл – тот же. Ты не захотел… А ты бы смог. Или не успел… не верил,может….
--------------------------------
Ну кто сказал,что расстояние сближать может,два одиноких сердца воедино сложит..уставших от проблем и ежедневной суеты в просторах этой электронной пустоты обрывки фраз и цифровых форматов .....
--------------------------------
Мы удаляем страницы...но все равно заходим посмотреть... мы рвем фотографии, удаляем файлы.... мы стираем номера телефонов, но случайно набираем знакомый номер, так как помним его наизусть....мы пытаемся убить память... человеческая жизнь...точнее память... похожа на чувствительную фотопленку, и мы всю жизнь только и делаем, что стараемся стереть запечатлевшееся на ней. сегодня Я поняла, что не стоит так делать...в этом частичка нас...ведь мы живы пока дышим,мыслим и помним.
--------------------------------
-что было между вами?
-ничего особенного...просто были те самые сообщения,которые перечитываешь перед сном (с)
--------------------------------
...два бесконечно одиноких человека...
--------------------------------
Мы с тобой встретимся,но только во сне..
--------------------------------
Напиши мне то,что стираешь перед отправлением...
--------------------------------
Пять минут с тобой-заряд счастья на весь день).

0

36

РЕАЛЬНОСТЬ - это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться
--------------------------------
|..cлезы off.пох*изм online..|
--------------------------------
Когда я вижу тебя онлайн, мне хочется написать "забери меня отсюда"...
--------------------------------
я не знала где ты и с кем. ты ведь больше не мой.
тебя не было в сети. давно.
когда напротив твоего имени засветился статус онлайн, у меня случился спазм в легких и в горле стало очень больно. ты здесь.
--------------------------------
прочитав мой статус, я знаю, что ты скорее всего не ответишь мне.. потому что посчитаешь это выше своих принципов, принципов, которых и твоими назвать сложно, потому что это просто негласные правила таких же зазнаяк как и ты.. игнр? хммм.. пофиг, ты уже это прочитал..
--------------------------------
Самое грустное это когда...он посылает тебе в асе кучу поцелуев и называет тебя "моя"...а на улице мимо проходит...тихо говорит привет и делает вид что ничего небыло.
--------------------------------
- Между нами расстояние в два контакта в интернете. Километры моей гордости. И сила воли, которой нет.
--------------------------------
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
--------------------------------
Стакан апельсинового сока "Rich"... Немного кислого...Но такого оранжевого))... Уставшие глаза,просящие пощады, кожа цвета "счастливого лета", красный лак... И милые ночные переписки
--------------------------------
Так приятно слышать дыхание человека....А то мы печатаем как машины и даже не задумываемся,что там живой человек сидит а не робот,он улыбаться умеет,дышать,сердце у него бьется.. (с)
--------------------------------
а мы с тобой и не друзья больше. даже в контакте друг друга у нас уже нет.
ты мне на хрен не нужен уже. и не был, наверно.
но я еще не скоро поменяю свою аву,
ведь,..она тебе так нравилась..
--------------------------------
...а вместо этого долбанный оффлайн и бешеный стук сердца.
ненавижу.
--------------------------------
А того самого родного,самого лучшего, нет ни в одном контакт-листе...
Странно.(с)
--------------------------------
(с) Влюбленная-в-тень
--------------------------------
в интернете все так легко. нажми кнопку «в друзья» и вот у тебя уже новый друг.
и совсем не обязательно выручать его в беде, помогать. вы теперь «друзья».
--------------------------------
Можно наставить кучу смайликов,нажимая на мокрые клавиши от слёз.
--------------------------------
-Как ты?
-Как я?Я...смотрю телик,не вылезаю из интернета,пишу кому-то что-то...ни о чём...пытаюсь влюбиться...после очередной неудачной попытки слушаю громкую музыку,ем много сладостей...на лице высыпала аллергия,а сердце по-прежнему бьётся.Всё как обычно-зашибись...(с)
--------------------------------
А знаешь,почему я не удаляю тебя из друзей в контакте?Да потому что я хочу,чтобы когда я найду свою любовь и поставлю новое сп,ты увидел это первым,зашёл к нему на страницу,посмотрел на себя в зеркало,сравнил...и назвал бы себя неудачником.(с)
--------------------------------
Я видела его сп.Я была у неё на странице.Я видела его коммент к её фотке.Я поняла,что он называет её так же,как меня когда-то.Я плакала...(с)

0

37

"В мире интернета и смсок мы за никами спрятались.И всё у всех о'кей.Никто не скажет,какая жизнь настоящая.Мы шесть миллиардов одиноких людей..."
--------------------------------
Эта девочка была интернет-зависимой. Она не делала ничего постыдного, не разоряла храмы, не оскверняла могилы и не воровала щекастых младенцев из голубых колясок. Она всего лишь убивала дни своей жизни в пространстве виртуальной бессмыслицы, щедро плескала на своих френдов потоки искреннего маразма и получала столько же маразма взамен.
--------------------------------
А потом ты выясняешь, что пароль он давно поменял.
На привычное сочетание букв выскакивает равнодушное "error".
Только друзья могут просматривать
Временно не ведется
Доступ ограничен
Закрытая запись
--------------------------------
Не беспокоить
Пользователь предпочел скрыть
В наше время существует столько способов вежливо послать человека.
Это так, к слову.
--------------------------------
почему вконтакте в графе семейное положение нельзя написать "все просто"?
Ведь я его да, а он меня нет.
все просто.
--------------------------------
Виртуальная любовь оказалась обычным вирусом в глобальной сети интернет.
--------------------------------
Взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать в аське текст, видишь что твой собеседник печатает, ты стираешь свое, что бы выслушать его, и он делает то же самое.©
--------------------------------
Твое молчание красноречивее всех слов. (с). Юлия Лядова

0

38

непослушные бабочки оживают в моем животе, когда ты в онлайне.(с). Юлия Лядова
--------------------------------
А вам слабо увидев вечером в контакте Мои сообщения(1),выключить интернет и лечь спать?? =)
--------------------------------
-У вас что-то было?
-Ну так...пара мегабайтов истории
--------------------------------
Бессмысленные слова...Статус ни о чем...Глупый никнейм...А всё ради чего?...Вот и я не знаю.
--------------------------------
А представляете контакт отключат???Половину населения может инсульт cхватить...xD
--------------------------------
Контакт:

Спросил. Увидел. Полюбил. Добавил. Глянул. Удалил.
--------------------------------
Постой, жизнь, мимо не проходи. Он здесь, он тоже один в сети. Они опять заблудились, как дети, им не порвать эти взрослые сети.
--------------------------------
Она живет в Интернете на сайте «Одиночество.ру».
--------------------------------
статусы вконтакте - это отличная форма общения..
с подтекстом "задумайся, не тебе ли это"(с)
--------------------------------
"Да пошел ты, ублюдок..",-подумала я, и отправила смайлик..(с)
--------------------------------
В интернете все так легко. нажми кнопку «в друзья» и вот у тебя уже новый друг. и совсем не обязательно выручать его в беде, помогать. вы теперь «друзья»(с)

0

39

ОН: - Ты когда-нибудь любила?
ОНА: - А ты любил?
ОНА: - Ммм... не знаю...а что такое любовь? если это то, что сердце начинает колотиться от твоего присутствия, каждые сообщения ты получаешь с большим желанием, каждая смска храниться месяцами, созваниваясь ты почти падаешь в обморок только от того, что он подышал в трубку? что такое любовь? может это... это когда ты можешь сутками не спать, чтобы побыть с ним, когда у тебя поднимается настроение, только от того, что загорелся "Онлайн". Когда ты почти живешь на его странице? когда ты готова сорваться и поехать? когда твое сердце стремиться к нему? когда ты думаешь и день и ночь только о нем? когда ты произносишь его имя и уже от этого у тебя сладко во рту? когда ты выучила все названия его альбомов, порядок фотографий и комментарии? тогда я люблю.. люблю тебя!..
(с). Костя и Юля Л.

Отредактировано JuliyaSo (2010-04-18 01:44:51)

0

40

Я ненавижу это расстоянье,
Что делит нас с тобою пополам.
За то, что не подарит нам свиданье,
За то, что без тебя все в мире хлам.

Я ненавижу это расстоянье,
Где километры нервно между нами
Тоскою измеряют состоянье,
И вытекают бледными слезами...

Я ненавижу это расстоянье
За то, что делит нас с тобою пополам,
За то, что не увижу глаз сиянье,
Что виртуал, немножко, но обман.

Я ненавижу это расстоянье,
За то, что я одна, когда есть ты.
Что встречи жду, как нищий подаянья.
За то, что не сбываются мечты...

Я ненавижу это расстоянье,
Что делит нас с тобою пополам,
За то, что сердце заставляет тише биться,
За то, что я... я здесь, когда ты там...

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Виртуальная любовь