EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » ● ° Ранетки ° ●


● ° Ранетки ° ●

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Простите, я просто с горяча выразилась.Я не против самтх ранеток.Я просто против того пиара, который крутится над бедными девчонками. Песни хорошие, а пиар... его слишком много.

0

22

k|s, соглашусь с вами. И про песни и про пиар. Они еще вырасти не успели, а уже напосвящали себе сериалов, книг, передач. Пели бы себе в тихую и радовали подростков)

0

23

k|s написал(а):

Я просто против того пиара, который крутится над бедными девчонками.

Ева написал(а):

Они еще вырасти не успели, а уже напосвящали себе сериалов, книг, передач. Пели бы себе в тихую и радовали подростков)

А что в этом плохого, если есть возможность, почему не воспользоваться. Многим даже хорошим исполнителям этого не хватает.

0

24

КриStina написал(а):

А что в этом плохого

ну плохого, наверно, и ничего, меня это просто раздражает)

0

25

Ева написал(а):

ну плохого, наверно, и ничего, меня это просто раздражает)

Соглашусь.Если везде ты видишь одно и тоже, то это просто надоедает.

0

26

k|s, Ева, а меня ничего не раздражает, кроме реалити про них по мз тв, где показывали, как Женя раводила людей на жалость, меня чуть не стошнило, переключило, зря они играли чувствами людей. А книги, сериалы... ну если предлагают, чего отказываться? Они хотят красиво жить, у Лены вон машин классная, да у всех есть, хотя девочки младше меня например, мне бы предложили я бы не отказалась от такой жизни) (ну условно). Пусть будут и они, и пиар, если вкладывают деньги, значит продукт продается, а песни, ну может я извращенка, но мне песни Лены нравятся.

0

27

Satira написал(а):

Песни Лены:
Лена и Стас - Что ей снится
Если честно (live)
Рядом нет тебя
Опавшие листья (Любовь - Надежда) (нравится)
Было или не было (тоже нравится)
Я не забуду (очень даже нравиться)
Я уйду
Последний шанс (самая любимая наверно)
Листья желтые
Контропункт (качество не ахти)
Лети
Зачем (нравится, не смотря на качество)
*позже еще добавлю*

А мне вот кажется , что песня "Было или не было"это песня экс-ранекти леры которая ушла из группы.

0

28

Я недолюбливаю эту группу. Ну, просто могу сказать, что это чисто коммерческий проект для зарабатывания денег. Да и роком особо не назовешь... (Не критикуйте ми сильно :blush: )

0

29

Если говорить напрямую - я их оооочееень сииильно недолюбливаю! Сериал который про них снимают если чесно очередное мыло. Эта любовь-морковь.... есть хорошие фильмы по этой теме и сериалы, но тут уже перебор. Такие 5 невинных девочек которым очень сильно хотят насолить... Вижу рекламу сериала тут же переключаю на следующий канал.
Про музыку тоже. Ну признайтесь себе, это вовсе не рок как они утверждают, а поп-музыка, грубо говоря попса. Я по желанию могу дать целый списочек группп которые действительно грают рок. Кажется все
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ФАНАТОВ...
P.S.....и у модераторов :D

0

30

Quick-tempered, хорошо сказано,подписываюсь под постом)) Это попса голимая.Бесит,они себя считают "рок-звездами"...Буэээ.Гламур и пафос для пятиклашек.

Quick-tempered написал(а):

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ФАНАТОВ...

0

31

У них песни хорошие но роком тут не пахнет.

0

32

есть песни которые нравятся, да, но все-таки группа, как сказала Даша, для младшей аудитории, которые даже что такое рок-то толком и не знают. не имею ничего против этой группы, но считаю, что сериал - это перебор. пыталась смотреть в начале, но увидев, как девочки играют, решила, что съемки в сериалах и фильмах - не их поприще. лучше уж музыка, какая никакая.
так что я удаляюсь слушать агату кристи и радоваться, хы)

0

33

Не люблю эту группу. Пиар. Очень много пиара. И больше, можно сказать, ничего. Как-то по телевизору рекламировали, не помню что, и слова: "Стань похожей на ранеток!" О_о Как будто у телека сплошь их фаны сидят. Везде они. Фу.
Всё ИМХО

+1

34

Saffron написал(а):

"Стань похожей на ранеток!"

Рассмешили  http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg Ага, такие сидим и всю жизнь мечтаем стать похожими на Ранеток) Я телевизор уже давно не смотрю, но зашла в тему сейчас и вспомнила про сериал *удаляется на поиск новых серий*

0

35

Может у меня с чувством юмора проблемы, но мне понравилась пародия на "Ранеток" и Бритни:
http://vkontakte.ru/video5084778_150762768?h=a71a0170b3d37b02&hd=

0

36

Lilit Lovley написал(а):

что песня "Было или не было"это песня экс-ранекти леры которая ушла из группы.

Вроде да, но вот где я выложила, ее поет Лена, если меня слух не подводит, я даже не знаю...

0

37

Satira написал(а):

Может у меня с чувством юмора проблемы, но мне понравилась пародия на "Ранеток" и Бритни:

Да нет у тебя нормально с чуством юмора, мне пародия тоже понраилась, да я бы породией та не назвала.  http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg

0


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » ● ° Ранетки ° ●