EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Какая была первая семья в Sims 2 и сколько дней она прожила?


Какая была первая семья в Sims 2 и сколько дней она прожила?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

А моя первая семя состояла из:Матери,отца,подростка,ребёнка и младенца.Сначала я не знала кода на деньги и пришлось покупать всё дешёвое.Я позвонила подруге (она тоже играла в тот-же симс2) и спросила код. И с тех пор я его знаю.Ну перейдем к делу!Потом я купила себе особняк и прожила примерно 4-5 дней.А потом младенец подрос и после этого дня у меня случился пожар и я начала его тушить и когда потушила пришла смерть с косой и забрала подростка, ребёнка и отца.Я осмотрела кухню и кухни уже не было вместо неё остался пепел и 3 урны.Потом моя симка горько плакала и с того момента я больше не играла в эту семью. http://gif.vio.ru/01/girl_angel.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

22

Моя первая семья состояла из 2-х симов. Муж и жена. Я ими долго играла, около недели ))

0

23

У меня первая семья была - муж с женой и дочка мелкая. Три поколения прожили, потом надоело=(

0

24

Stellari написал(а):

А не надоедает стандартными играть?

Да наоборот даже)Ведь можно же такие изменения с ними  сделать, с их жизнью, любовью, работой, внешностью. :D Я конечно и своих создавала, но все таки на  максимовских остановилась.Просто лениво креативить в этом плане :no:

0

25

я когда открыла игру. я настолько удивилась реалистичности и возможностям второй части, что моему восторгу не было предела, я аж про всё забыла и сидела целую ночь создавала свию симку(не помню как её звали и к чему она стремилась, т.к. это давненько было)но вот точно знаю, что она у меня испытывала очень большую нужду в деньгах, т.к. кодов я не знала, а коды из первой части типа rosebud - на деньги не канали(((((

0

26

Моя первая симс игра была Sims "Празник Влюблёных" я там создал 8 семей и убил их http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Когда мои предки увидели эти обнажоные тела то они сказали чтоб я удалил! :'(

0

27

Edwar написал(а):

Моя первая симс игра была Sims "Празник Влюблёных"

Даже не знаю про такую)

Edwar написал(а):

я там создал 8 семей и убил их

Жестоко :D

0

28

Dork@ написал(а):

Жестоко :D

Знаю)))Но тогда я ещё нечего не понимал :crazyfun:

0

29

Edwar написал(а):

обнажоные

ты  их что, голыми(!) убил?!?
да, пишется "обнажённые")

0

30

Мурка написал(а):

ты  их что, голыми(!) убил?!?
да, пишется "обнажённые")

Не,они были голые,а убил одетыми!

0

31

мдя...)
мои первые симы - семья гот) только Дон Лотарио мою Кассандру "послал" на свадьбе, и мне надоело) правда сейчас они вместе..) а живы они до сих пор.)

0

32

Мурка написал(а):

мдя...)
мои первые симы - семья гот) только Дон Лотарио мою Кассандру "послал" на свадьбе, и мне надоело) правда сейчас они вместе..) а живы они до сих пор.)

Прикольно! :cool:

0

33

Моя первая семья была стандартной.Это была семья Новосельских.Я тогда в Симс толком играть не умела и у меня папа с дочкой от пожара умерли,потом ещё одна дочь от голода, а потом мама утонула в бассейне(я лесницу купить забыла).они прожили 7 Сим-дней

0

34

Ну, моя первая самья во вторых симах - милый юноша-эльфик с тягой к познанию) Поселила его на пустом участке в новом городе, построила уютный недорогой домик, на работу устраивать не стала (оставшихся денег пока на жизнь хватало) и жил он там себе спокойно, навыки прокачивал, с девушкой познакомился, которую я уже потом создала... Прожил где-то до середины взрослой жизни (миу ещё паниковала, что скоро состарится, т.к. всяких бонусов с эликсиром жизни ещё не откопала. точнее, внимания на них не обратила..) И жил бы так и дальше, но игра была на родительском компьютере и потом её пришлось удалить. Почему - не помню.
Короче, скучно. Никаких пожаров, голодных смертей, фсё с первого раза понятно (обучения я никогда нигде не читаю)... Наверное, потому, что до этого миу много на приставке в Симов первых играла.

А самая-самая первая семья, ещё в первых Симах (что-то там с магией..) у меня была девка. Я ей дом купила, на работу устроила, какой-то люк там ещё был... Она туда залезла, миу не врубилась, что там делать надо и больше туда не лазила. Выматывалась она у меня по полной, но помереть (хотя не знаю, в первых они вообще умирали?) так и не успела, т.к. в один прекрасный день игра категорически отказалась включаться.

0

35

У меня самая первая семья начиналась с Sims. и прожила до выхода Sims2 ^^

0

36

Моя первая семья жила в Симс 2 и продержалась меньше дня. Я тогда создала мужчину, женщину и троих детей  ^^

0

37

Моих первых симов (а это была игра Sims 2: University) было несколько. Точнее семей, можно сказать. Одну из них я очень хорошо помню - Леннигсы, муж - Джордж, жена - Камилла и девочки-близнецы - Кира и Мира. В первый же день Камилла спалила пол-кухни и сгорела заживо, Джордж устроился на работу и вроде зажил хорошо сам, но придя как-то домой утопился, а девочки (они были тинейджерами) сбежали в Университет. Там они быстро в учебе спустились на нет и дошло до того, что по собственному желанию оттуда ушли. Приехали они уже взрослыми тетами, ну и, понятное дело, начали искать мужей. Такие нашлись (стандартные и не очень симпатичные), все быстро женились, народили уйму детей. Всех детей позабирала социальная служба, Кира и Мира изменили мужьям, они их поймали, дошло до развода. Кира вскоре утопилась (повторяя папину участь), а Мира умерла старой девой. В-общем печальная история...

0

38

Давно обещала показать свою первую симку, воссоздала, вот такая она была, всегда одна и та же, только один раз имя меняла. Она и сейчас у меня есть, только с другой прической, макияжем и тп...

http://s51.radikal.ru/i134/0909/0b/766029298466.jpg

0

39

Фотки к сожалению у меня нет
(но скоро я это исправлю!)
Семья все еще живет!))))
Уже наверное Династию про нее писать можно.

0

40

А моим первопроходцем была девушка, которую я создала сама. Уже не помню ее имя, но помню, что она работала в скорой помощи. Я еще не умела толком играть и у меня плохо получалось выполнять ее желания. Она прожила одинокой до самой старости, а потом я ее забросила и решила пройти обучение.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Какая была первая семья в Sims 2 и сколько дней она прожила?