EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)


FAQ по игре The Sims 2 (3)

Сообщений 361 страница 380 из 994

1

Возникли вопросы по игре Симс2? Постараемся помочь

0

361

Vanila,
На вирусы комп проверяла? Симс лицензия или 16 в 1? Запускала бодишоп в папке с последним установленным аддоном?

0

362

Night написал(а):

На вирусы комп проверяла?

ну если только винду переустановила, значит их нет  :dontknow:

Night написал(а):

Симс лицензия или 16 в 1?

у меня 17 в 1

Night написал(а):

Запускала бодишоп в папке с последним установленным аддоном?

да я из всех уже запускала (

0

363

Vanila,

Vanila написал(а):

у меня 17 в 1

Night написал(а):

16 и 17 в одном  вообще никому не рекомендую ставить,т.к. там все время сбой какого-то файла. Могу посоветовать не менее мучительный,но верный способ: скачать все аддоны по отдельности )

Может,в этом проблема кроется

Отредактировано Night (2010-10-10 08:46:07)

0

364

Night написал(а):

Может,в этом проблема кроется

ну до этого целый год нормально работал  :dontknow:

да и по отдельности больше места он занимает  :disappointed:

0

365

Vanila написал(а):

и вот вчера вообще винду переустанавливала, а он всё не открывается...

скрин что ты приложила говорит тебе о том, что какая-то микросхема на жестком диске полетела, то есть ячейка памяти. их там миллионы, так вот одна из них недоступна. эта распространенная проблема у компов. и, видимо, БШ у тебя установлен именно на эту ячейку. эта проблема не серьезная, с ней можно жить, просто может автоматом сохранить на эту недоступную ячейку, но это один на миллионы. выход с игрой - переустанови ее в другое место.

+1

366

Ева написал(а):

выход с игрой - переустанови ее в другое место.

попробую)

спасибо что объяснила)

0

367

Vanila написал(а):

спасибо что объяснила)

не за что. у меня у самой такая ошибка постоянно всплывает. иногда, когда комп сохраняет что-то и автоматом попадает на эту "битую" ячейку, может, допустим, изображение не открыться.

0

368

здравствуйте! у меня такой глюк: когда моему симу звонят на мобильный и я жмякаю ответить на звонок - сим тянеться за телефоном и... все. Моб. телефон удаляется с концами из багажа. Что делать? У меня установлена коллекция из 15 дополнений + отсюда скачала и установила Переезд в квартиру. Заранее спасибо за помощь :flirt:
И еще сим по мобильнику звонить может, но ответить - никак.

0

369

yuli4e4ka, аддоны объединяли?

0

370

нет, я просто запускаю с ярлыка квартирного :blush:

0

371

Нужна помощь!
Перестали появляться призраки в симс 2! То есть симы умирают нормально, и могилки есть, а вот призраки по ночам не вылезают. Раньше были. У кого еще была такая проблема? Может ли это быть связано с какими-то хаками?

0

372

Можно спросить?У меня игра запускается, но потом минут через десять пишет: "Сбой программы. Приложение завершит работу.." Из-за чего это? И как устранить неполадок.

Отредактировано НеКо (2010-10-15 20:32:26)

0

373

НеКо, может быть из-за всего, что угодно. для начала, вытащите папку Доанлоадс из игры, гляньте запустится ли без нее.

0

374

Ева,
Запустился.К тому же не такая уж она у меня большая по массе.

0

375

НеКо, зависит не только от размера, но и от объектов, которые могут вызывать неполадки. почистите папку, удалите, что скачивали недавно

0

376

Марейка, что, их совсем нету? Просто не каждую ночь они выходят

0

377

Здравствуйте! У меня еще один вопросик: смотрела реестр и у меня там как-бы 2 папочки - EA Games и Electronic Arts-> EA Games. Это так и должно быть? И главное, что там, как написано в совмещение аддонов, все прописано. Я смотрела здесь, что нужно дописывать при необходимости, но у меня все написано в реестре, я проверила. И еще: кое-какие обьекты светятся синеньким. Т.е. форма отображается, а раскраски нету. У меня например камушки, кусты были и деревья, а раньше еще сережки. Что это означает и как с этим бороться?

0

378

yuli4e4ka,
Доброго времени суток )

yuli4e4ka написал(а):

смотрела реестр и у меня там как-бы 2 папочки - EA Games и Electronic Arts-> EA Games. Это так и должно быть?

Да,так и должно быть.

yuli4e4ka написал(а):

И еще: кое-какие обьекты светятся синеньким. Т.е. форма отображается, а раскраски нету. У меня например камушки, кусты были и деревья, а раньше еще сережки. Что это означает и как с этим бороться?

У всех бывает подобное. Это конфликтующие предметы,т.е. игра их просто не воспринимает. Зависит это от наличия аддонов. Выход один: удалить эти предметы из игры

+1

379

yuli4e4ka написал(а):

И еще: кое-какие обьекты светятся синеньким. Т.е. форма отображается, а раскраски нету. У меня например камушки, кусты были и деревья, а раньше еще сережки. Что это означает и как с этим бороться?

Если  это во внешности, напиример серьги, то я просто выбираю в зеркале *изменить внешность. Ни чего не меняя нажимаю ок, и все приобретает свою форму и окрас.

+1

380

yuli4e4ka написал(а):

И еще: кое-какие обьекты светятся синеньким. Т.е. форма отображается, а раскраски нету. У меня например камушки, кусты были и деревья, а раньше еще сережки. Что это означает и как с этим бороться?

в часто задаваемых вопросах есть ответ

+1


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 2 (3)