EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » The Dairys


The Dairys

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Маня, просто потрясающий очерк! Умница! Беату и Ника жалко очень(( Сочувствуем Стелле) А какая она у тебя красавица! Конфетка http://i48.tinypic.com/316qiba.gif

0

182

Marvel, о,гран мерси)
Нужно же было как-то вывести их из игры,а "и жили они долго и счастливо" не для моей воспаленной фантазии,увы.а тут пожар на кухне случился,ну я и решила пустить это по сценарию)Самой их жалко,мда.

Marvel написал(а):

А какая она у тебя красавица! Конфетка

а мне она не особо нравится.На Ника больше похожа :D

0

183

miss RiOT!,
Скажи, а ты сначала пишешь сюжет, а потом его отснимаешь или наоборот?

0

184

Lovestory написал(а):

Скажи, а ты сначала пишешь сюжет, а потом его отснимаешь или наоборот?

ну...вообще я все придумываю по ходу.сюжета,записанного где-то,нет.это не сериал ведь)то есть я просто играю в симов,спокойная жизнь надоедает и тут я думаю "эй,а почему бы мне не обыграть уход Ника в армию?" или случается что-то непредвиденное(к примеру,пожар) и я думаю:а что если избавиться от какого-то члена семьи?вот и получается:игровая случайность+моя фантазия=интересный сюжет.сначала получаются скрины,а потом под них я пишу текст.примерный текст я уже "написала" в уме,а потом просто подстраиваю его под скрин:уточняю мелкие детали если нужно,что-то добавляю,что-то заменяю.то есть сказать сейчас,что ждет Стеллу через пару отчетов я не могу - еще не придумала.

0

185

miss RiOT!, как интересно) И скрины хорошие)

0

186

miss RiOT!,
Прекрасные дневники) Симы очень красивые и достаточно интересные дни.

0

187

Вот это поворот((((
Мне ужасно-ужасно-ужасно жалко Беату! Ведь изначально это про нее история была((

0

188

Всем спасибо)
Ололоша., ну династия это ведб не одно поколение и не два)Триша бы не жила вечно - не вампир ведь.А я просто любитель закрученных сюжетов,вот и получилось,что до глубокой старости они не дожили,увы

+1

189

да я понимаю, но как-то даже до старости не дошли)
хотя, сюжет и правда захватывающий)

0

190

Очень интересный сюжетик.Жду продолжения.  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg

0

191

miss RiOT!, ну прям зачиталась, целых три дня пропустила. Слушай, так класно придумала, и рассказ от трех лиц, мне понравился, и что Стела ведьмой стала, молодец, интересно читать.

0

192

Просто замечательно! Так хочу узнать, что будет дальше!

0

193

Супер!Династия так затягивает!Очень интересный сюжет!Жду продолжения! :cool:

0

194

спасибо всем)сегодня настрочу продолжение,я много уже наиграла)

0

195

Ждем с нетерпением!

0

196

miss RiOT! написал(а):

сегодня настрочу продолжение,я много уже наиграла)

обманула я вас.сегодня только скрины обработала и все.текст завтра.и к вечеру может выложу

0

197

Мне очень понравилась династия.
Буду ждать продолжения с нетерпением

0

198

Это просто шикарно!Читала целый день на одном дыхании  http://i44.tinypic.com/29nz5mw.gif Жду продолжения!

0


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » The Dairys