EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » The Dairys


The Dairys

Сообщений 141 страница 160 из 198

141

клаааассно!)

0

142

Спасибо всем)

Marvel написал(а):

только сначала было как-то.. не как обычно, ревнующая жена какая-то)

ну а вы как хотели?Беата ревнивая,ага)

0

143

потрясный день х) Мне уже не терпится увидеть Стеллу подростком х)

0

144

Машааа, это шикарно, я всю династию прослеживаю твою, но написать забываю, ты чудесно пишешь, и скрины шикарные! Рада за Стеллу, она такая красотка растет, за Ника рада, что он машину собрал, за Беату рада, она вообще молодец, во как работает!
Это самая долгая династия на нашем форуме http://i50.tinypic.com/28m1zrd.gif

0

145

Элион, Стелла просто супер.Кстати, я когда на картинку посмотрела, не поняла, что это портрет.Мне показалось, что девочка на стене спит! :D А вообще, что мне надо сделать то: Prima Geburdstag!Und mein Geschenke is + переводим сами, за грамматические ошибки администрация Леры ответственности не несет!

0

146

Спасибо всем)

0

147

Нууу прямм очень,прочитала всё на одном дыхании с нетерпением жду продолжения  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg

0

148

Класс! Стеллочка очень нравится, она так похожа на Ника и на Беату, особенно с той причёской как у мамы (Беаты):)
Жду проды!

0

149

меня волнует то,что в начале она пращались с мамой,и после обучения,рождения Стеллы и вообще свадьбы,мамы не было :(
это конечно не моё дело,но может пригласить маму Беаты?)

0

150

Всем спасибо)
Новогоднее Чудо.
дело в том,что мама не создавалась вообще.Просто надо было сделать нармальное предисловие,уж очень не хотелось писать что-то вроде "Беатриса попала в детский дом в 9 лет и вот теперь у нее появилась возможность начать жизнь с чистого листа и бла-бла-бла".Если очень хотите - сделую родителей Беаты,Ника,настрою родственные связи и будет всем счастье,но уже просто не к чему-у меня Беата сама уже без двух недель старушка,и Стелла уже вампирюга-подросток)Да и сюжет хз как придется разруливать-столько времени прошло,а ни одного упоминания о родственниках нет.

0

151

Стелла такой красавицей растет, хорошую машинку Ник собрал.

0

152

Элион написал(а):

дело в том,что мама не создавалась вообще.Просто надо было сделать нармальное предисловие,уж очень не хотелось писать что-то вроде "Беатриса попала в детский дом в 9 лет и вот теперь у нее появилась возможность начать жизнь с чистого листа и бла-бла-бла".Если очень хотите - сделую родителей Беаты,Ника,настрою родственные связи и будет всем счастье,но уже просто не к чему-у меня Беата сама уже без двух недель старушка,и Стелла уже вампирюга-подросток)Да и сюжет хз как придется разруливать-столько времени прошло,а ни одного упоминания о родственниках нет.

:crazyfun:
Вампирюга?)))

0

153

Новогоднее Чудо.
да.в следующем отчете она вампиром станет,скрины уже давно готовы,времени написать текст нет пока.

0

154

Элион

симка просто супер!

0

155

Отредактировано miss RiOT! (2011-02-15 14:44:41)

+8

156

Потрясный день! Молодец!

0

157

miss RiOT!, ура!.. Маш, просто.. великолепно!.. жду продолжения..

0

158

Очень интерестно. Кстати, а можно спросить? Открой секретик - ты своего симпотяжку - сима рядом заселила?Или вообще как ты организывала их встречу?

0

159

Класное продолжение. Ух как интересно, что будет со Стеллой, ну останется ли она вампиром или нет. Жду продолжения...

0

160

Маша! Очень интересно, жду проды!)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » The Dairys