EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Late Night » Бриджпорт


Бриджпорт

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Сам город меня не сильно порадовал, какой-то серый. Разве что ночью можно заметить его прелести - огни большого города. Очень мало парков и зелени, а если честно, то ее вообще нет. Главная площадь представляет собой две лестницы и проем между ними, то есть Бриджпор сам подталкивает чтоб симы спаивались и проводили время только под крышей клуба. А еще самы большой недостаток, по моему мнениею - отсутствие камней, семян, бабочек, плодоносных деревьев. Ну, если они и где-то есть, то оооочень мало. Вообщем, к середине эпической жизни это все надоедает и хочется старого Сансета-Виле, но туда эти огромные бары (участки 64*64) не влезают  :'( Вот и разрывайся между желанием пригорода и суматошного города.

0

22

Ева написал(а):

Сам город меня не сильно порадовал, какой-то серый. Разве что ночью можно заметить его прелести - огни большого города. Очень мало парков и зелени, а если честно, то ее вообще нет. Главная площадь представляет собой две лестницы и проем между ними, то есть Бриджпор сам подталкивает чтоб симы спаивались и проводили время только под крышей клуба. А еще самы большой недостаток, по моему мнениею - отсутствие камней, семян, бабочек, плодоносных деревьев. Ну, если они и где-то есть, то оооочень мало. Вообщем, к середине эпической жизни это все надоедает и хочется старого Сансета-Виле, но туда эти огромные бары (участки 64*64) не влезают  :'( Вот и разрывайся между желанием пригорода и суматошного города.

Согласна, но как .s есть зелень, правд чу-чуть...
Но кому как...

0

23

to Satira
Satira написал(а):

на скринах стоит логотип

Да, и на счёт этого хотела сказать. Такие большие статьи со скринами убирать бы в спойлер. С моим медленным инетом страница грузилась очень долго, а пока до конца загрузятся скрины вообще можно было ждать до ночи О_о Вот и не увидела лого) Я вообще уже думать забыла о своём вопросе, фиг знает когда спрашивала О_о

Очень понравился город *_* Эти высотки, это сходство с Нью-Йорком <3 Обожаю)
И то, что во всём доме играбельна только одна квартира, меня нисколько не разочаровало. Думаю, не каждый комп потянул бы такую махину со ВСЕМИ играбельными квартирами О_о

0

24

а мне нравится)) очень оригинально) вид на город просто мммм......

0

25

в США,в штате Коннектикут,есть город Бриджпорт)

0

26

Метро меня просто вымораживало... Пока не купишь симу машину можно сума сойти наблюдая за его перемещениями, едет на такси до метро, потом опять на такси до места назначения, кошмар... Пентхаусы тоже не впечатлили, симы вечно опаздывали на работу, лифт медленный, да и вообще отправишь сима в клуб, пока спустится, и на такси до метро, потом опять на такси,  клуб уже закрывается... Вообщем как только моя симка заработала бабульки пересилила ее в обычный дом.

0

27

Красивый город, мне очень нравится, то что нужно для симс 3

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Late Night » Бриджпорт